Хорошие пушки от iron_syndicate.

shurup2

Пассажир
Реакции
2
...Уф) Прошла эта долгая жирная сдека...
Благодарю всех учавствующих, за их профиссиональную работу и оговоренный итог! Все срока и пункты по сделке соблюдены, заказ поднят без затруднений...
По любому рекомендую этого селлера, без всяких проблем перед покупкой, любезно предоставил видео работы механизмов, которые не сомненно отлично работали, они и были приобретены мной) Что и радует!!).. Вообщем всем огормная благодарность, и до новых сделок;)
P.S. винтарез бы...)

irоn_syndicate

Торговец оружием
Продавец
Реакции
70
Благодарю всех учавствующих, за их профиссиональную работу и оговоренный итог! Все срока и пункты по сделке соблюдены, заказ поднят без затруднений...
По любому рекомендую этого селлера, без всяких проблем перед покупкой, любезно предоставил видео работы механизмов, которые не сомненно отлично работали, они и были приобретены мной) Что и радует!!).. Вообщем всем огормная благодарность, и до новых сделок;)
P.S. винтарез бы...)
Рад был поработать. Надеюсь обратитесь ещё. По винторезу - прикину на днях стоимость.

FONTANER

Юзер
Реакции
26
Кайф, и ещё плюс деактив очень гуманный. Как хорошо что законы ещё жестче не стали https://pnevmat24.ru/oholoshchennaya-shp-snayperskaya-vintovka-vintorez-sh-vss-762x39/
Сообщение обновлено:

P.S. винтарез бы...)
сделай боевую схп сам, это проще простого минимальный набор
Спрашиваешь как? пиши в лс (не реклама)

Последнее редактирование:

canarycat

Пассажир
Реакции
10
АК-103 не похож не восстан. Ну или очень хорошо сделан.:-8

irоn_syndicate

Торговец оружием
Продавец
Реакции
70
Это восстанов. Тупо штифты выбили
Сообщение обновлено:

и закрыли болтами
Ну вот откуда вы беретесь. С чего ты взял, что их болтами прикрыли и какого лешего ты в моей теме консультации раздаешь?

АК-103 не похож не восстан. Ну или очень хорошо сделан.:-8
Ну дык. Как я уже говорил, мы используем способ, который не использует больше никто. Именно по восстанову заштифтованых стволов.

Травматы в наличии нсть?
Да не вопрос, пишите, что нужно.

ROYAL BIZ

Пассажир
Реакции
1
Ну вот откуда вы беретесь. С чего ты взял, что их болтами прикрыли и какого лешего ты в моей теме консультации раздаешь?

Ну дык. Как я уже говорил, мы используем способ, который не использует больше никто. Именно по восстанову заштифтованых стволов.

Да не вопрос, пишите, что нужно.
А можно прайс если есть?

Rotar

Местный
Реакции
267
Не обращай внимания, он Buuu сказал что его пм с пбс "сомнительного качества". Buuu это так взбесило что он ещё пару дней просил FONTANER'a пояснить за качество, а админов забанить его за необоснованный гон

irоn_syndicate

Торговец оружием
Продавец
Реакции
70
Не обращай внимания, он Buuu сказал что его пм с пбс "сомнительного качества". Buuu это так взбесило что он ещё пару дней просил FONTANER'a пояснить за качество, а админов забанить его за необоснованный гон
Хех. Обратная сторона анонимности))

irоn_syndicate

Торговец оружием
Продавец
Реакции
70
Забавный факт - приобрести/сделать ВАЛ проще, чем найти патроны под него
Вот ни чёрта он не забавный. У меня из-за проблем с точными дозвуковыми патронами по заказ в неделю стабильно срывается, так как я честно объясняю, что понятия не имею, чем клиент его потом питать будет.

Rotar

Местный
Реакции
267
Вот ни чёрта он не забавный. У меня из-за проблем с точными дозвуковыми патронами по заказ в неделю стабильно срывается, так как я честно объясняю, что понятия не имею, чем клиент его потом питать будет.
У тебя стабильно просят валы получается, а на витрине его нет.По чём делаешь? Не думал о переделке под более распространённый патрон, или от этого теряется смысл?

irоn_syndicate

Торговец оружием
Продавец
Реакции
70
У тебя стабильно просят валы получается, а на витрине его нет.По чём делаешь? Не думал о переделке под более распространённый патрон, или от этого теряется смысл?
Винторез чаще всего. Его, кстати, моэжно вполне переделать, так как есть схп с огражданеной версии под 7,62, но тут вот какая штука. Чтобы интеграл нормально работал, патрон должен быть дозвуком. Чтобы при этом он сохранял пробивную способность и энергию пули, необходимо делать ее тяжелее. Стрелять с дозвука сложнее, так как траектория более навесная, а значит неточность в сборке патрона влияет гораздо сильнее. Т.е. партии надо отстреливать через хронограф, подбирая навес конкретной серии выпуска пороха под 330 м/с. Так как охотничьи пороха (сюрприз, сюрприз) от партии немного различаются, как впрочем и армейские(но там допуски строже и партии большие) задача становится, прямо скажем, нетривиальной. Как-то так.
Сообщение обновлено:

P.S. А вообще, если кому-то надо работать на винторезовские дистанции, то есть способ проще некуда. Берем 103-й, ставим на него ПСО на ласточкином хвосте, ножки хариисовские, родной ПБС и маленький магазин на 10 патронов. И работай - не хочу. Если у кого сомнения по точности, реальному покупателю с деньгами на гаранте лично отстреляюсь на видео на 350-400 метров. Съемный ПБС и складной приклад ту же компактность вполне обеспечат.

Последнее редактирование:

Dr.Memesaur

Пассажир
Реакции
3
Может клиент - бывший силовик. Поедет в Чечню, в 2ух недельный тренировочный кемп. Слышал, что у них там есть все патроны на любой вкус и цвет.

irоn_syndicate

Торговец оружием
Продавец
Реакции
70
Может клиент - бывший силовик. Поедет в Чечню, в 2ух недельный тренировочный кемп. Слышал, что у них там есть все патроны на любой вкус и цвет.
Ключевые слова - " у них".)

Сверху Снизу