хочу откосить от армии

Saliderss

Пассажир
Реакции
0
Крч, ребят, такая история, я сказал в военкомате, что буду поступать в универ, мне сказали чтобы я претарабанил им документ, подтверждающий что я учусь в универе, в итоге я проебался со сроками и не поступил, медкомиссию я проходил как раз перед этим, сейчас хз что делать. У меня повестка на 30-е сентября.
Буду ли я проходить еще раз медкомиссию?
Что будет если я не прийду по повестке?
И наконец, может где-то можно купить документ подтверждающий мое обучение на дневной форме в универе?
Заранее спасибо.
P.S: Вся тема происходит в Украине.

kz-mafia

Юзер
Реакции
31
Крч, ребят, такая история, я сказал в военкомате, что буду поступать в универ, мне сказали чтобы я претарабанил им документ, подтверждающий что я учусь в универе, в итоге я проебался со сроками и не поступил, медкомиссию я проходил как раз перед этим, сейчас хз что делать. У меня повестка на 30-е сентября.
Буду ли я проходить еще раз медкомиссию?
Что будет если я не прийду по повестке?
И наконец, может где-то можно купить документ подтверждающий мое обучение на дневной форме в универе?
Заранее спасибо.
P.S: Вся тема происходит в Украине.
Если нужно радикальное решение - съебывай за убежищем в Европу или Россию(вот тут хз, но от украинской армии скорее всего убежишь).
Твое нежелание поймут.
У вас есть альтернативная служба?

Как вариант - либо до, либо уже в учебке по здоровью отмазаться, м.б. по дурке, но осторожно.
Может у тебя есть родственники, пострадавшие в АТО с любой стороны? Тогда ты считай свободен.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.121
приди в военкомат со своим парнем :)

K152WfLim2

Местный
Реакции
1.165
По нарко теме ещё можно: упарываешься, идёшь на медкомиссию.

kz-mafia

Юзер
Реакции
31

Zapad_Azov

Травматическое оружие
Подтвержденный
Реакции
43
Вариантов много зависит от фантазии. Можно справочку по уходу, за бабкой. Знакомого врача ищи справку направление пусть тебе сделают, ляжешь в больницу на недельку. Альтернативка (вероисповедание и т.д.) тоже как вариант, но надо будет отрабатывать 2 года ето уже больше, и за копейки. На зароботках можно сидеть в Европке, но не долго, не выдержишь на поле клубнику собирать.
Мамке скажи пусть повiстку не берет в руки.

Последнее редактирование:

Маскарад

Юзер
Реакции
129
приди в военкомат со своим парнем :)
Я знаю случай когда типы какие то пришли к военкому в кабинет, поцеловались, после чего одного отправили в строй бат, а другого в железнодорожные.
Военком лично позвонил в батальон к каждому и сообщил что это петухи. Страшно даже представить как им там служилось.....

Маскарад

Юзер
Реакции
129

0rlando

Пассажир
Реакции
0
Вариантов много зависит от фантазии. Можно справочку по уходу, за бабкой. Знакомого врача ищи справку направление пусть тебе сделают, ляжешь в больницу на недельку
Справка, если через врача- минимум срока "полежать.." а если купить, не прокатит. НЕ знаю правда, как на Украине, а в РФ купленную справку военные проверят 150 раз, и проблем больше наживешь. в МВД проще купить любую справку и пройдет, чем с военными шутить ...
С мед справками плотно связана 6-ой год, и для военкоматов никогда не делаем. -все пронюхают и гемора добавят.

Zapad_Azov

Травматическое оружие
Подтвержденный
Реакции
43
Справка, если через врача- минимум срока "полежать.." а если купить, не прокатит. НЕ знаю правда, как на Украине, а в РФ купленную справку военные проверят 150 раз, и проблем больше наживешь. в МВД проще купить любую справку и пройдет, чем с военными шутить ...
С мед справками плотно связана 6-ой год, и для военкоматов никогда не делаем. -все пронюхают и гемора добавят.
Нечего будет нюхать если грамотно симитировать свою болезнь и отлежаться неделю, по направлению из военкомата.(Направление всегда дают). Если вам повезло и вас отправили в другой город то тут "как пальцы молотком" или "ногой в унитаз с переломом", а там иногда и сами глав. врачи так и намекают, спрашивают хочешь служить или нет, дальше дело за тобой. Ехать в другой город для того чтобы проверить они 100% не будут, в телефонном режиме им все подтвердят.

0rlando

Пассажир
Реакции
0
Нечего будет нюхать если грамотно симитировать свою болезнь и отлежаться неделю, по направлению из военкомата.(Направление всегда дают). Если вам повезло и вас отправили в другой город то тут "как пальцы молотком" или "ногой в унитаз с переломом", а там иногда и сами глав. врачи так и намекают, спрашивают хочешь служить или нет, дальше дело за тобой. Ехать в другой город для того чтобы проверить они 100% не будут, в телефонном режиме им все подтвердят.
Не буду с вами спорить, соглашусь точно с тем, что многое зависит от местонахождения. Но реально, работая с медициной, с военкоматчиками не связываемся, инциденты были не хорошие....
Я бы просто не стала рисковать, ну а так, конечно же, это дело каждого личное)
На соседних площадках людей встречала, которые не билет военный предлагают готовый (300к +) а помогают грамотно откосить, именно по медицине и даже официально.
НО не справки покупать, а там по своей схеме они организовывают и болезнь и все что хотите, цены от 50к рублей по-моему... Если ТС нужно, пиши в ЛС поищу...

Сверху Снизу