ВЫБИРАЕТЕ ШОП ДЛЯ РАБОТЫ! Оплата от 800руб за клад, и масса других вакансий

Krakken1710

Пассажир
Реакции
1
Написал этому животному еще два месяца назад сказав что обладаю залогом для трудоустройства на данную вакансию, на что он игнорил все эти два месяца и писал когда хотел спрашивая 'ты хотел устроиться на работу'
Крайне не советую иметь с данным человеком никаких дел, потому что вы не дождётесь от него нормального ответа, и будете так же как и я ждать месяцами что бы он вам ответил
Спрашивал ссылку на магазин в гидре

На что он отвечал а зачем вы так интересуетесь как мусор?
Мусор в этой ситуации являешься только ты, ведь я хотел написать и внести свой залог туда,но так как ты удалил всю переписку в телеграме

pjanojenebo7

Пассажир
Реакции
0
Ищу работу саппорт/менеджер/дизайнер Украина, опыт есть, доки чистые, с минимпльным залогом. Девушка 27 лет, не употребляю
телега @shah3773br

nashkent

Пассажир
Реакции
11
"Перевозчик ПАБ - оплата 80р за км / 1кг, оплата расходов."- Это где так круто платят?) Т.е есля я везу до Хабаровска например 20кг, то зп выходит 16кк +расходники на бенз, жильё и хавку?)

Мэрелин Монро

Посланник HYDRA
Проверенный сервис
Реакции
21

nashkent

Пассажир
Реакции
11
Не знаю как они, но принято считать по км не зависимо от объёма товара.
Я работал у одного из топов 4-ки) а уж они платят и то таких расценок НЕТ. Если мне хоть одит за перевоз 20кг даст 16кк я хоть сейчас готов в путь))))

Мэрелин Монро

Посланник HYDRA
Проверенный сервис
Реакции
21
Я работал у одного из топов 4-ки) а уж они платят и то таких расценок НЕТ. Если мне хоть одит за перевоз 20кг даст 16кк я хоть сейчас готов в путь))))
И впраду такие рассценки кажется, что детские органы они перевозят

nashkent

Пассажир
Реакции
11
И впраду такие рассценки кажется, что детские органы они перевозят
Нет таких разценок впринципе, если это только не красный магаз) Даже Алиса таких цен не даёт(если вы понимаете кто это вообще)

Мэрелин Монро

Посланник HYDRA
Проверенный сервис
Реакции
21
Нет таких разценок впринципе, если это только не красный магаз) Даже Алиса таких цен не даёт(если вы понимаете кто это вообще)
Данька уволился и перешел к ним) (если ты понимаешь кто это))

nashkent

Пассажир
Реакции
11
Данька уволился и перешел к ним) (если ты понимаешь кто это))
Нет, я не уволился, с удовольствием работал и дальше т.к свою работу знаю лучше всех и задержать меня надо титанический труд проявить) Но в связи с промохом оганизаторов, дальнейшая моя деятельность в этом направлении, не представляеться возможным. Но я и сейчас считаю хозяина данного магазина, самым умным из всех, и так же тут на форуме есть человек из его охраны, так же умнейший и справедливый человек.

Мэрелин Монро

Посланник HYDRA
Проверенный сервис
Реакции
21
Нет, я не уволился,
Данька это ... Впрочем не важно
Но в связи с промохом оганизаторов, дальнейшая моя деятельность в этом направлении, не представляеться возможным. Но я и сейчас считаю хозяина данного магазина, самым умным из всех, и так же тут на форуме есть человек из его охраны, так же умнейший и справедливый человек.
У меня ведь такая же история произошла. Магазин в топ 4-е. Владелец больше хитрый со своими фишинговыми ссылочками). А начальник СБ тоже на форуме данном находится))

Бывалый0

Пассажир
Реакции
1
Снято в касание.качество хорошее.жалко что мало.хочется продолжения веселья в вашем магазе.