• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Возврат грязных биткоинов с обменника обратно на гидру

Gudrojolok

Пассажир
Реакции
5
Доброго времени суток, случилась глупая но очень тяжёлая ситуация, выводил сумму с гидры btc/xmr всегда так делал и никаких проблем, но меня чёрт дёрнул не тот обменник использовать, оказалось у них транзакции проверяются сервисом Amlbot, увидел я это уже когда отправил битки, связался с оператором и он без всяких проблем готов вернуть средства, вот что говорят:
"Для возврата Вам средств, просим предоставить скрин перевода с кошелька на почту, а также хэш транзакции и номер кошелька криптовалюты"
Как быть не знаю, отправлялось с кошельков гидры, надеюсь на какое-нибудь решение

Попрошу без критики моих действий и больше по теме, спасибо.

Последнее редактирование:

Интерес

Надежный рекрутер
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.137

Gudrojolok

Пассажир
Реакции
5
Что они подразумевают под "скрин перевода с кошелька на почту", "номер кошелька криптовалюты"?
У меня должен быть доступ к кошельку с которого переводилась сумма или это должен прислать мне тот кто владеет кошельком
Цитирую "нам нужно удостовериться об отправке средств."

Gudrojolok

Пассажир
Реакции
5
Так кто-же сразу на обменник льёт?
По всей видимости придётся писать хозяину адреса, с которого была отправленна транзакция, хеш где взять, думаю сами найдёте.
А вот что такое "номер кошелька"?
Да, это была огромная ошибка, я всегда пользовался проверенным обменником, а тут чёрт дёрнул уже сто раз пожалел, выбрать где курс повкуснее...
Это гидровский кошелёк, вообще понятия не имею как с хозяином связаться, модер пока ещё молчит

Gudrojolok

Пассажир
Реакции
5
Ребят, всем спасибо за ответы, Ebook отдельный респект, чуть под свою ситуацию адаптировал и смог победить этот обменник, очень сильно выручил этой статьёй

Сверху Снизу