Возможно кидала

Rumpelstiltskin

Юзер
Реакции
61
Еще один вид развода:
1 чел купил у меня аккаунт. Поменял пароль и все доступы.
2 через 3 часа он передьявил претензию что я отжал у него акк и поменял пароли. К тому же утверждает, что он перед этим пополнил акк на 50$
3 в итоге на меня возможный блек на верифе на 200$ (которые я конечно же суке не отдам, так как сильно он хитровыебаный), а сам лохотронщик белый и пушистый и хер я че докажу!
Будет осторожны, продавая услуги кому либо, так как в даркнете Чмошник на чмошнике, и все думают как бы наебать.
Screenshot_20200915-034013767.jpg

Rumpelstiltskin

Юзер
Реакции
61
Да... Вериф дно. Я ожидал диалога с арбитром, Привел свои доводы, скинул скрины переписки, даже написал, что готов на компромисс, сделать скидку итд. а сегодня захожу и я забанен, без никаких объяснений

whitedante

Модератор
Реакции
3.421
Да... Вериф дно. Я ожидал диалога с арбитром, Привел свои доводы, скинул скрины переписки, даже написал, что готов на компромисс, сделать скидку итд. а сегодня захожу и я забанен, без никаких объяснений
Пиши в жабу саппорту, решай вопрос, предоставляй им доказательства. Спроси почему тебя забанили без разбирательства. Человек написавший на тебя блек зареган с 2007 года. Он пишет что ты потер логи - это правда? Если так, то просто сделай компенсацию, своего уже ничего не докажешь там все равно.

Сверху Снизу