Вопросы & Ответы

jamusor

Пассажир
Реакции
0
Вопрос тот же, тех поддержка не отвечает уже более 3-х часов, проблемы с пополнением баланса.

goodwallet1499

Пассажир
Реакции
1
Добрый день, поддержка не отвечает 5 день

Последнее редактирование:

zarabativai

Пассажир
Реакции
5
В теме 'как попасть на ресурс' представитель площадки ответил, что пока нет возможности запустить. Своими комментариями и/или возмущением делу не поможем.
Ждём.

Ukka

Пассажир
Реакции
16
Подскажите такой момент, взял на площадке позицию, без оплаты гаранта, случился ненаход, продавец не отвечает, да и даже фотки не могу залить в чат, постоянно ошибка загрузки файла...открыть диспут я тоже не могу из-за того что не оплатил гаранта...получается, даже если продавец не выйдет на связь в течение 24 часов и я сам не закрою сделку, хотя у меня есть доказательства моей порядочности как покупателя, то в любом случае сделка автоматом закроется в пользу продавца?

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Мы оповестим всех, как будет готова стабильная версия площадки.
Напаминаем вам, что MEDUZA - это сложный проект и рукописный. Если бы мы использовали уже готовые шаблоны форумов, то разумеется все было бы быстрее.
Но мы не хотим подвергать наших дальнейших пользователей опасности. Считаем нужным разработать стабильную версию и выпустить её. В дальнейшем на основе этой версии создавать обновления.
В данный момент общение производится тут.

=====================

Подскажите такой момент, взял на площадке позицию, без оплаты гаранта, случился ненаход, продавец не отвечает, да и даже фотки не могу залить в чат, постоянно ошибка загрузки файла...открыть диспут я тоже не могу из-за того что не оплатил гаранта...получается, даже если продавец не выйдет на связь в течение 24 часов и я сам не закрою сделку, хотя у меня есть доказательства моей порядочности как покупателя, то в любом случае сделка автоматом закроется в пользу продавца?
Если вы оплачиваете позицию без услуг гаранта, то через 24 часа сделка будет закрыта в пользу продавца.
Все продавцы проходят проверку, и не продают пустышки. Также у нас имеется Служба Безопасности, которая следит за такими случаями.
Честный продавец всегда дорожит репутацией и не станет ради пары тысяч рублей портить свою статистику и рейтинг.
Покупатель, который сомневается в продавце или работает впервые с ним может пригласить гаранта за дополнительную плату. В этом слуае диспут переходит во владенья представителя площадки.

jamusor

Пассажир
Реакции
0
Я пополнил баланс на медузе 3 раза, деньги не пришли, сейчас площадка не работает, вопрос: "Будет ли пополнен баланс после устранения технических проблем? "

Сверху Снизу