Вопросы & Ответы

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Уважаемые пользователи и продавцы, в данном разделе вы сможете задать интересующие вас вопросы, а так же найти ответы.
Самые актуальные вопросы будут вынесены в отдельное сообщение.

Тема для ваших предложений и пожеланий: Пожелания & Предложения
Раздел для общения: Общение

Ссылка на площадку: http://meduzazoo2tfkzlc.onion/

Последнее редактирование:

richard718

Пассажир
Реакции
1
Добрый вечер, не могу зайти на сайт, выдаёт ошибку. Может быть, я использую неактуальную ссылку, можете скинуть рабочую?

Вложения

• 123312.png
    123312.png
    32,1 KB · Просмотры: 12

iceland

Пассажир
Реакции
3
ребята я регаю акк . пишет успешная регистрация и далее при лoгине пишет не найден юзер. че эт такoе?
как я пoльзoваться маркетoм буду ? скажите мне
Сообщение обновлено:

как же лагает все этo шoк

noeiafnrd

Пассажир
Реакции
10
Тоже не могу войти. Работы какие-то идут?
Регистрируюсь - успешно. Логинюсь логином (не именем) и только что созданным паролем - ошибка: "пользователь не найден"

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Тоже не могу войти. Работы какие-то идут?
Регистрируюсь - успешно. Логинюсь логином (не именем) и только что созданным паролем - ошибка: "пользователь не найден"
На ресурсе поводились тех. работы, об этом было написано на главной сайта заблаговременно.
Сейчас все стабильно работает, авторизацию происходит успешно.
Обращаю ваше внимание, что заходить на сайт лучше с ПК, т.к. телефонная версия сайта ещё в разработке. И при использовании смартфона возможны ограничения функций, например нельзя связаться с продавцом.

resspectos

Пассажир
Реакции
0
Получилось, все работает

Последнее редактирование:

noeiafnrd

Пассажир
Реакции
10
Сейчас отпишу вам в ЛС, посмотрим вместе, в чем проблема.
Похоже всё починили. Успех! Получилось войти.

Респект за оплату в Монеро. Только пополнение как будто бы начисляется в рублях, если я правильно понял. По какому курсу идёт расчёт?

Что разочаровывает? - javascript. Правда, что планируете доработать nojs версию? Если да, то когда? Какие у вас на этот счёт политика и планы?

3й поинт. Пока вижу только крупные фасовки для заказа (МДМА, ЛСД). Хотелось бы мелкие тоже)

AkYma

Пассажир
Реакции
0
Площадка работает? Никак не могу зайти по ссылке

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Площадка работает? Никак не могу зайти по ссылке
Не работает , и тишина ..
Здравствуйте.
Мы отключили сервер, т.к. настраиваем дополнительную защиту на ресурсе и вводим обновления.
По предварительным данным сегодня уже все вновь заработает.

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Технические работы завершены. Пользователи могут пользоваться ресурсом, но технологи проверяют разные конфигурации настроек. Имейте в виду, что в ближайшее 10 часов возможно будут не значительные перебои.
Приятных покупок!

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
оружия на сайте нету?
Оружиеи патроны есть. Посмотрите по каталогу, также на данный момент несколько продавцов проходят верификацию по этому направлению. В 2021-м будет больше продавцов оружия.

lastChanger

Пассажир
Реакции
23
Хотелось бы на ветке видеть , если такая возможность существую , сообщения об тех.работах , в то время когда они ведутся и примерное время включения.Спасибо

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Все работает. На главной страницы нашего сайта надпись, цитирую:
"
Уважаемые пользователи, ресурс находится постоянно под DDOS-атакой. Технологи MEDUZA уже решили эту проблему.

Установлена защита, которая фильтрует ботов и пользователей. Если вы не можете попасть на ресурс Вам нужно сменить соединение (Поменять личность в ТОР-Браузере).
Либо выключить браузер на 5-10 минут, далее включить его и перейти по ссылки на MEDUZA. С данной проблемой сталкиваются 10-15 % пользователей. Запомните эту инструкцию, сайт функционирует.
Благодарим за понимание, с ув. Администрация MEDUZA.
"

odminLab

Юзер
Реакции
175
Откуда берете курс BTC?

hyperX

Пассажир
Реакции
0
Добрый день, поддержка не отвечает очень долгое время

Сверху Снизу