Вопросы и ответы, объявления, и др.

Alica888

Пассажир
Реакции
0
Доброго времени суток, и я немного пожалуюсь на здоровье, есть проблема с желудком, очень сильная изжога через пару часов после еды и длится очень долго, по всей видимости это гэрб(гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь), сможет ли "Панацея" в этом помочь или возможно есть что-то другое?

Rotar

Местный
Реакции
2.123
Мои объявления
и
все ваши вопросы которые не относятся к покупке препаратов их приему и качеству пишите пожалуйста сюда.
Ты перепродаёшь товары из категории энтеогены?)

Prodavec

Первый гербалист даркнета
Подтвержденный
Реакции
267
Доброго времени суток, и я немного пожалуюсь на здоровье, есть проблема с желудком, очень сильная изжога через пару часов после еды и длится очень долго, по всей видимости это гэрб(гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь), сможет ли "Панацея" в этом помочь или возможно есть что-то другое?
Поможет.

Ты перепродаёшь товары из категории энтеогены?)
Впервые слышу о товарах из категории энтеогены. Вы где то нашли аналоги того что я продаю? Поделитесь ссылкой не стесняйтесь!

meetin1g

Пассажир
Реакции
2
Здравствуйте, а ПАНАЦЕЯ уже вышла? У вас там стоит от марта до апреля должно выйти в продажу. Апрель уже скоро заканчится.

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
267
Здравствуйте, а ПАНАЦЕЯ уже вышла? У вас там стоит от марта до апреля должно выйти в продажу. Апрель уже скоро заканчится.
Здравствуйте. Выйдет не переживайте =) . Она долго готовится. Партия в работе уже давно. До конца апреля начало мая сделаем.

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
267
А как же Панацея?
С панацеей все в порядке скоро будет! Имейте терпение! Одному человеку с форума я уже продал свои личные 50 мл. (которые я себе оставил из слабой (слабой не значит никчемной, просто более длительный срок лечения) партии которая на форум не дошла) и он проверил ее на себе так как повредил палец болгарской пилой. Прошу человека купившего панацею не писать об этом в эту ветку, напишите пожалуйста свой отзыв в ветку панацеи после ее открытия, если вас не затруднит. Это произойдет (открытие ветки) после изготовления партии.

Так что свидетель существования панацеи есть на этом форуме. Все как всегда без обмана, не переживайте. Панацея долго готовится. Петуха уже купил)))).

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
267

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
267

Rotar

Местный
Реакции
2.123
дворняжка гав гав из под забора а караван идет
Слушай, Продавец, а мне кажется ты пиздабол обыкновенный. Сначала одна дата, потом вторая, а петуха так и нет.

nekto777

Пассажир
Реакции
9
да конечно пиздабол , вообще оленем надо быть чтоб вестись на этот бред .
Петух то есть под ником продавец втюхивает бредятину какуюто откровенную :sarcastic: , забаньте его нхй не позорьте площадку.

Сверху Снизу