Вопрос новичка. Наеб или все гуд?

Тракторист

Пассажир
Реакции
0
За аптеку 7
За пав 10 легче стало?
Не твое это совсем(
Беги отсюда и не возвращайся)
За аптеку 7 никогда не дадут. За часть 3 условки выписывают
А вот за соляку можно и на 20 скакануть

12 обезьян

Местный
Реакции
3.561
За аптеку 7 никогда не дадут
Это все у тебяв голове. У меня знакомый в спортзале вместе занимались, так он за анаболики на 7 мь уехал. Оказывается он курьером работал.

Да дело твое лезь по самые не хочу,

Мое предупреждение не на сколько ты уедешь это не важно, а в том, что не твое это:)

Тракторист

Пассажир
Реакции
0
Трейд это хАрАшо и красиво если не в черную голову, а с мат.анализом подходить. АШ- никто не отменял и самое главное продавай не волне, а по чуйке!
Интересноо ты придумал. По чуйке))
Я не спорю тема одекват, люди поднимают. Но это надо оч много кеша и трезвую оч умную голову. +везениее
Уж лучьше производство какое открыть, фасфуд или хоть на маркоплесты барыжить. И знать что все зависит от тебя

А все эти спекулятивныее торгии, мне пари на спорт напоминают. Там тоже некоторые поднимают. Но нужно оно тебе
Сообщение обновлено:

Это все у тебяв голове. У меня знакомый в спортзале вместе занимались, так он за анаболики на 7 мь уехал. Оказывается он курьером работал.

Да дело твое лезь по самые не хочу,

Мое предупреждение не на сколько ты уедешь это не важно, а в том, что не твое это:)
Ну походу он досих пор чет скрывает от тебе, и еще на соляке подрабатывал. Почитай судебныее практики

Может оно и верно, но кто его знает. Написал тебе пару строчек, а ты уже понял что не моее)
А вообще спасибоо за ответы и наставления)