Водительское удостоверение . Сервис изготовления документов

gromov2018

Пассажир
Реакции
5
Добрый день! Вот и добрался я до отзыва. ТС могу только похвалить. Заказывал документ, сделал отлично. Донора подобрал, несколько вариантов бланков предоставил, сделал качественно на выбор. Документ ПОМОГ:
При остановке на улице ППС
Пересечении границ города
Покупки междугороднего билета на автобус (в/у не катит)
Трудоустройстве
Поселению в хостеле.
Получение писем и посылок на почте России
ТС благодуха! Ты меня вытащил, когда это срочно требовалось. Работал без гаранта, на свой страх и риск.

Dr.Lekter

Пассажир
Реакции
1
Сегодня получил свои ВУ РФ. На первый взгляд вообще не отличичить от оригинала. На днях сьежу к знакому Гаишнику, посмотрю что скажет :) Заказывал права за 30К и без гаранта. Работать с человеком одно удовольствие, все расскажет и подскажет. Так что можете смело заказывать у данного человека.

Последнее редактирование:

555555555555555

Пассажир
Реакции
0
А какая ответственность грозит если меня поймают и поймут, что это подделка?

Хаборя

Пассажир
Заблокирован
Реакции
33
А какая ответственность грозит если меня поймают и поймут, что это подделка?
Согласно уголовного законодательства твоей страны или той страны в которой впоймают,для этого достаточно прочитать или погуглить.

agasa11

Пассажир
Реакции
0
Много таких ездунов потом за подделку документов сроки ловят. Чаще всего условные.

lfrttrfl

Пассажир
Реакции
2
Много таких ездунов потом за подделку документов сроки ловят. Чаще всего условные.
Смотря как ездить,конечно понятно что раз в году стреляет по любому,но с такой ксивой надо ездить только по необходимости,редко но метко.

sax39

Пассажир
Реакции
0
ситуация такая , у меня есть водительское кат В , хочу еще кат А ! какие есть варианты мне помочь ?

Zan_rus

Пассажир
Реакции
0
Добрый день. Имеются права категории Б. Необходимы права категории А для использования исключительно за границей. Что можете предложить?

T4r4k4n

Пассажир
Реакции
13
Добрый день. Имеются права категории Б. Необходимы права категории А для использования исключительно за границей. Что можете предложить?
Здравствуйте , международные права , как вариант . Пишите в ЛС или в телеграм для быстрой связи . Прямая ссылка : https://t.me/Tarak4n

Сверху Снизу