ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
2.640
Напоминаю!
Телеграм контакт приватный, прошу его не расспространять и не передавать. Верификация через ЛС Форума.
P.S. На все группы консультаций: скидки!
P.S.S. По промокоду "samshop" скидка 90% на консультации относительно вопросов приёма/коррекции состояния после приёма психоактивных препаратов(ПАВ)
Сообщение обновлено:

Внимание.
Принимаем оплату в BTC, Monero, Litecoin!
Сообщение обновлено:

Запустили новый проект: Тема 'Специальный проект: Rutor dark school(Rutor школа).' http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...-proekt-rutor-dark-school-rutor-shkola.23613/

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
2.640
На все группы консультаций действуют скидки.
По промокоду "samshop" скидка 90% на консультации относительно вопросов приёма/коррекции состояния после приёма психоактивных препаратов(ПАВ).
С уважением.

dofamine

Пассажир
Реакции
15
Премного благодарен Alltero за предоставленную помощь, за постоянную поддержку и разбирательство в проблеме на протяжении нескольких месяцев! Желаю процветания Вашему делу.

BadBoy888

Барыга на пенсии
Подтвержденный
Реакции
98
Я наверно повторюсь но все же мед. услуги онлайн очень актуальная тема, подпишусь и добавлю Вас в рекомендации для потенциальных заказчиков (см. тут)!
Желаю успеха в делах.
Не благодарите. 21@##263

Нео

Избранный
Проверенный сервис
Реакции
434
В общем, заболел я значит вчера пока гулял(
Проснулся, нос не дышит, горло болит, озноб короче и вялое состояние, не сказал бы что хорошо себя чувствовал в двух словах.
И тут я вспоминаю что @ALLETRO бесплатную консультацию подарил мне и пришло время ей воспользоваться! Короче написал я значит ему, он все расписал как мама ребенку, а не по врачебному что с лупой закарючки как иероглифы переводишь! Очень оперативно, пройду полный курс лечения и дополню отзыв.
А так всем советую, я уверен что быстро на ноги такое лечение меня поставит!

Сверху Снизу