Суицид

Rick

Пассажир
Реакции
5
Ну смотря ногами вниз или головой. :crazy:

whitedante

Модератор
Реакции
603
Ну смотря ногами вниз или головой. :crazy:
А как вы думаете, если звездочкой сигануть с 15 этажа, какова будет вероятность смертельного исхода, учитывая сопротивление воздуха и прочие законы аэродинамики и механики сплошной среды? Хотел поинтересоваться у вас, как у эксперта в этой области.

Rick

Пассажир
Реакции
5
А как вы думаете, если звездочкой сигануть с 15 этажа, каков будет процент смертельного исхода, учитывая сопротивление воздуха и прочие законы аэродинамики и механики сплошной среды? Хотел поинтересоваться у вас, как у эксперта в этой области.
Могу предположить, что процент будет невероятно высок. Можно его повысить до максимума, заранее подобрав день с подходящим погодными условиями,(штиль подойдёт) тем самым исключить вероятность попасть в окно на несколько этажей ниже, сильным порывом ветра.

whitedante

Модератор
Реакции
603
Могу предположить, что процент будет невероятно высок. Можно его повысить до максимума, заранее подобрав день с подходящим погодными условиями,(штиль подойдёт) тем самым исключить вероятность попасть в окно на несколько этажей ниже, сильным порывом ветра.
Благодарю вас за ваше авторитетное мнение, вы мне очень помогли.

TS Похожие темы Раздел Ответы Дата
BeautyBlogger Палата №6 75