Сканы паспортов, СНИЛС, ИНН + Селфи

Alenchik

Пассажир
Реакции
2
Всем привет! На следующей неделе начнут подъезжать сканы паспортов, СНИЛС, ИНН + селфи с ними, в среднем около десятка комплектов в неделю. Один комплект в одни руки, есть возможность огранизовать комплект документов с пропиской в конкретном регионе по запросу покупателя.

Отмечу, что я относительно недавно в даркнете, в связи с чем, если у вас есть конкретные предложения, что мне нужно сделать для доказательства того, что продавать буду один комплект в одни руки и что эти данные я получила лично от владельца документов, а не набрала с других сайтов - прошу написать в этой теме, либо в ЛС.

Пока цену в 300 рублей за полный комплект считаю справделивой, если есть встречные предложения как по цене, так и по любым другим моментам - всегда открыта для любых обсуждений.

Последнее редактирование:

Alenchik

Пассажир
Реакции
2
дороговато будет...150,200 потолок!
Эх, ладно, с ценой можно будет что ни будь решить, но тогда тратить немалую часть своего времени ради зароботка 2к в неделю будет не очень целесообразно. А если покуптель будет на 100% уверен в их уникальности, что этот комплект документов он получит в тот день, когда я их получу от их владельца, а значит можно будет успеть много чего с ними сделать, пока владелец паспорта почувствует неладное? Какая цена будет адекватна при таких условиях?

Alenchik

Пассажир
Реакции
2
тебе решать,ты же продавец...
Ладно, с ценой, как писала, можно решить. Тут вопрос в другом, как поставить это на поток? Чтоб и покупатель был уверен, что работает с порядочным продавцом, и чтоб я, получив комплект документов от владельца страницы прям на крыльях летела сюда и быстро и без волокиты продавала бы?

Реакции
2.954
Ладно, с ценой, как писала, можно решить. Тут вопрос в другом, как поставить это на поток? Чтоб и покупатель был уверен, что работает с порядочным продавцом, и чтоб я, получив комплект документов от владельца страницы прям на крыльях летела сюда и быстро и без волокиты продавала бы?
дать кому то из авторитетных форумчан кто в этом шарит на проверку пару комплектов как вариант + работать через гаранта.

Alenchik

Пассажир
Реакции
2
дать кому то из авторитетных форумчан кто в этом шарит на проверку пару комплектов как вариант + работать через гаранта.
Ну, это да. Смогу скинуть авторитетному комплект-другой для проверки, (при чем эти уже продавать не буду, ибо уникальность). Вот на счет гаранта - их услуги, как указано, стоят минимум 15 бакинских, а это в несколько раз дороже суммы сделки при покупке, например, одного комплекта, я же не оптом буду их продавать. Но спаибо за информацию, еще подумаю, как лучше сделать

Оливер Генри

Местный
Реакции
126
Всем привет! На следующей неделе начнут подъезжать сканы паспортов, СНИЛС, ИНН + селфи с ними, в среднем около десятка комплектов в неделю. Один комплект в одни руки, есть возможность огранизовать комплект документов с пропиской в конкретном регионе по запросу покупателя.

Отмечу, что я относительно недавно в даркнете, в связи с чем, если у вас есть конкретные предложения, что мне нужно сделать для доказательства того, что продавать буду один комплект в одни руки и что эти данные я получила лично от владельца документов, а не набрала с других сайтов - прошу написать в этой теме, либо в ЛС.

Пока цену в 300 рублей за полный комплект считаю справделивой, если есть встречные предложения как по цене, так и по любым другим моментам - всегда открыта для любых обсуждений.
По-ходу, это ты на Юнити сканами торгуешь по бешенным ценам, теперь расширяешь рынок сбыта?)

DeN4ik97

Пассажир
Реакции
1
Нужен комплект документов на гражданина ЧЕХИИ:Скан паспорта, фото холдера со сканом паспорта ( селфи) , водительское удостоверение европейского образца, фото ( селфи ) с ВУ, ID карта ( биометрический паспорт) , идентификационный номер , адрес проживания + регистрация, Zip код.

Это то, что должно входить в пакет документов. И обязательное условие : Документы должны быть с чистой кредитной историей! Обязательно чистая КИ!

Это то, что должно быть в пакете. Никаких отрисовок , только физика.

MrMaxik

Пассажир
Реакции
0
Купил бы комплект, связь в телеге есть? Все чистые паспорта?

Zelda6700

Пассажир
Реакции
0
Если продавец так здраво рассуждает по поводу сделок, то это уже привлекает внимание. Несколько сделок+авторитетное мнение от местных. И бизнес пойдет.

blckwrk

Пассажир
Реакции
1
Интересуют сканы из определенного региона.

Сверху Снизу