• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Силовая акция Донецк. Возврат 30к$

Hey7

Пассажир
Реакции
0
Город Донецк
Человек своровал деньги чуть больше 30 тыс $ в крипте
Есть IP, с которого была кража и далее по нему пробили фио, адрес, телефоны. Есть соц сети его и его отца. Но точно не ясно, этот ли человек своровал или он сдал квартиру по этому адресу кому-то и он уже вор.

Задачи:
1) убедиться, что именно он своровал. для этого проверить, не сдает ли этот человек квартиру, а ней сам живет.
2) запугать человека физическим ущербом здоровью и убедить вернуть криптовалюту на наш кошелек
3) Дожимать человека до непосредственного возврата

Подскажите, есть ли опыт в таких делах? важно довести именно до возврата

Предложение по оплате:
Минималка по договоренности от меня через гарантка.
+ хороший % от возвращенных денег

Corleone_Family

The Godfather
Сервис
Реакции
250
хороший % от возвращенных денег
Не знаю как в даркнете, но в реальности никто уже не работает за процент от суммы долга, только полная предоплата за услуги подкрепленная юридическим договором. В случае с даркнетом вмето договора выступает гарант.

Hey7

Пассажир
Реакции
0
Не знаю как в даркнете, но в реальности никто уже не работает за процент от суммы долга, только полная предоплата за услуги подкрепленная юридическим договором. В случае с даркнетом вмето договора выступает гарант.
потому и говорю о минималке через гаранта.
Например, 1500$ оплачиваются мной в любом случае, а далее основной профит исполнитель имеет с процента за возврат 30к$

Stark_G

Пассажир
Заблокирован
Реакции
71
потому и говорю о минималке через гаранта.
Например, 1500$ оплачиваются мной в любом случае, а далее основной профит исполнитель имеет с процента за возврат 30к$

За 1500 можно по тел ему позвонить и попросить чтоб вернул.
Чтоб ваши три пункта выполнить, нужно бюджет в раз пять больше минимум, это без учета % от возврата. Да и не понятно сколько из этих 30к осталось, чтоб их вернуть.

Сверху Снизу