Реализация Tor Exit Node на Windows 10

Grotendique

Пассажир
Реакции
6
Уважаемый знатоки, буду рад, если кто поделиться опытом поднятия выходного узла Tor на базе Win10.
Знаю, что мануалов много, но в большинстве случаев, примеры на линукс системах.
Заранее благодарен.

Absolute Person

Linux Teacher
Проверенный
Реакции
580
Знаю, что мануалов много, но в большинстве случаев, примеры на линукс системах.
Мм, а какая разница? Они по своей сути одинаковы. Просто находишь в бинарнике файл torcc и меняешь схему на нужную тебе конфигурацию. Мануалов и вправду предостаточно, где объясняют по пальцам.

Grotendique

Пассажир
Реакции
6
Мм, а какая разница? Они по своей сути одинаковы. Просто находишь в бинарнике файл torcc и меняешь схему на нужную тебе конфигурацию. Мануалов и вправду предостаточно, где объясняют по пальцам.
Благодарю за дельный совет. На первый взгляд все предельно просто. На первый взгляд....

Grotendique

Пассажир
Реакции
6
Мои консультации всегда открыты ; )
Я учту, но злоупотреблять не буду :)

Кстати, не один раз встречал информацию о том, как компетентные органы не раз "посещали" дома владельцев выходных узлов Tor.

Unknown1

Юзер
Реакции
170
Кстати, не один раз встречал информацию о том, как компетентные органы не раз "посещали" дома владельцев выходных узлов Tor.
Если речь о России, то посещали это мягко сказано, пару лет назад один математик отсидел 3 месяца в СИЗО, а вышел только благодаря резонансу со стороны международных организаций
Сообщение обновлено:

На первый взгляд все предельно просто. На первый взгляд....
и на второй и на третий и на десятый, как уже выше написали все одинаково, разве что если у тебя фаервол врублен, то настройка его под виндой конечно другая, но суть та же, его нужно сделать stateless, а то засирает сильно таблици

Последнее редактирование:

Grotendique

Пассажир
Реакции
6
Если речь о России, то посещали это мягко сказано, пару лет назад один математик отсидел 3 месяца в СИЗО, а вышел только благодаря резонансу со стороны международных организаций
Да, об этом случае я как раз и слышал. Так же, читал о похожем случае в США, когда ФБР делала обыск у человека, допрашивала его, и так и не вернула ему изьятую для криминастического анализа технику. А все из-за того, что человек просто себе поднял выходную ноду, а с его ІР, как оказалось, было отправлено письмо о минировании какого-то учреждения.
Сообщение обновлено:

и на второй и на третий и на десятый, как уже выше написали все одинаково, разве что если у тебя фаервол врублен, то настройка его под виндой конечно другая, но суть та же, его нужно сделать stateless, а то засирает сильно таблици
Благодарю за совет, учту при настройке.

Grotendique

Пассажир
Реакции
6
Мои консультации всегда открыты ; )
Решил обратиться :)
Отредактировал я файл torrc, добавил туда эти строки:
ORPort 9001
ContactInfo [email protected]
NickName ExitGuard
ExitRelay 1
Log notice file C:\Users\MyPC\Desktop\Tor Browser\Browser\TorBrowser\Data\Tor\notice.log
ExitPolicy accept *:80
ExitPolicy accept *:443
[... many more ExitPolicy lines based on my desired exit policy ...]
[... the order of ExitPolicy lines does matter: first match wins ...]
ExitPolicy reject *:*

В итоге, браузер TOR не запускаеться, выдавая ошибку. И я не уверен, что exit node все таки запустился....

Последнее редактирование:

Absolution_supp

Пассажир
Реакции
7
Решил обратиться :)
Отредактировал я файл torrc, добавил туда эти строки:
ORPort 9001
ContactInfo [email protected]
NickName ExitGuard
ExitRelay 1
Log notice file C:\Users\MyPC\Desktop\Tor Browser\Browser\TorBrowser\Data\Tor\notice.log
ExitPolicy accept *:80
ExitPolicy accept *:443
[... many more ExitPolicy lines based on my desired exit policy ...]
[... the order of ExitPolicy lines does matter: first match wins ...]
ExitPolicy reject *:*

В итоге, браузер TOR не запускаеться, выдавая ошибку. И я не уверен, что exit node все таки запустился....
Все консультации являются платными. Для их заказа нужно обращаться в личные сообщения форума к @Absolute Person.

Сверху Снизу