Ransomware

xxxnonamexxx

Пассажир
Реакции
11
Всем снова здрасьте)

Ransomware​

Он же вирус шифровальщик/блокировшик.
Занимается ли им сейчас кто нибудь?
В общем отпишите тут или в ЛС как грамотно пользоваться этим ПО.
Интересует именно блокировщик для Андроид.
Можем договорится на таких условиях что первый даёте бесплатно и если жертва скинет денег т.к не сможет убрать его то последующие я могу покупать.
Пишите рябата вообще что знаете интересного по этой теме.
Всем мир.

xxxnonamexxx

Пассажир
Реакции
11
Та мне бы просто человечка местного который популярно все объяснит. У меня достаточно валенков которые заплатят за раблокировку

cryptobot

Продвинутый юзер
Реакции
361
Если андройд, то берешь анубиса + сервак +сборка + крипт и делаешь точечную установку, а дальше при отстуке в панели врубаешь блокировку телефона с выставлением суммы разлока

xxxnonamexxx

Пассажир
Реакции
11
Если андройд, то берешь анубиса + сервак +сборка + крипт и делаешь точечную установку, а дальше при отстуке в панели врубаешь блокировку телефона с выставлением суммы разлока
Хорошая информация. Жаль мало что понятно, но я изучу.

ryad

Пассажир
Реакции
3
ебать ты мамкин хакер, дичь полную написал

cryptobot

Продвинутый юзер
Реакции
361
ебать ты мамкин хакер, дичь полную написал
а тепа\ерь обоснуй и посмотри кто тут мамкин хакер, а из паблика это самое оптимальное решение! Знаешь лучше подскажи!

ryad

Пассажир
Реакции
3
а тепа\ерь обоснуй и посмотри кто тут мамкин хакер, а из паблика это самое оптимальное решение! Знаешь лучше подскажи!
Не давай советы по IT на форуме, ты вообще понятия не имеешь о чем пишешь.
Рансом для андроида это кретинизм. Никто не будет платить за фоточки.
Анубис это слитое говно мамонта, которое надо полностью переписывать чтоб привести в рабочее состояние.
И самое главное, блокировка телефона и шифрование файлов (Ransomware) это разные вещи если ты не знал.

Последнее редактирование:

cryptobot

Продвинутый юзер
Реакции
361
Не давай советы по IT части на форуме, ты вообще понятия не имеешь о чем пишешь.
Анубис это слитое говно мамонта, которое надо полностью переписывать чтоб привести в рабочее состояние.
И самое главное, блокировка телефона и шифрование файлов (Ransomware) это разные вещи если ты не знал.
Анабиса(да и цербера) благо кому нужно под себя давно переписали, сорцы есть, а дальше дело знаний/бюджета на наём кодера.
ТС наврядли имеет бюджет от 3К$ под свои нужды, иначе бы искал кодера, так что мой ему совет из паблика самый оптимальный. Поковыряется, понабивает шишек, а там бог даст и поймет что ему именно нужно.
А вот поповоду IT поверь я бы еще поспорил, да не мое вести споры на бордах!!!

Cr6pt0n

Юзер
Реакции
297
Не давай советы по IT на форуме, ты вообще понятия не имеешь о чем пишешь.
Пиздишь тут ты... Анубис действительно, шифрует файлы и добавляет расширение .AnubisCrypt. Лучше чем этих паблик ботов нужно брать бота Alien.
Я знаю что он полностью базируется на Cerberus

ryad

Пассажир
Реакции
3
Пиздишь тут ты... Анубис действительно, шифрует файлы и добавляет расширение .AnubisCrypt. Лучше чем этих паблик ботов нужно брать бота Alien.
Я знаю что он полностью базируется на Cerberus
Дура, этот it спец написал про блокировку экрана я иму на это и ответил.

ryad

Пассажир
Реакции
3
Дура блять, я это тебе объяснял. Потому что, ты школьник нихуя не понимаешь.
упокойся клоун)) что ты можешь объяснить? бичара с слитой в паблик малварью)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу