• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Работа с ПАВ (Не кадровое агенство, без посредников) От 800р за клад, обучение от "А" до "Не заехал на кичу".

$crim

gang member
Проверенный продавец
Реакции
1
Добрый день уважаемые форумчане и соискатели.

Я представляю не большой магазин на 10к сделок, ищем адекватных и продуктивных ребят для дальнейшего сотрудничества.
Без трудоустройства по паспорту, только залог

Предлагаю следующий перечень вакансий, а именно:

Склад
Минер/куръер

Начну с того что мы не являемся кадровиками и набор сотрудников не поставлен на поток.
В свою очередь предлагаем индивидуальный подход, обучение, ламповое общение.

А вот здесь по подробнее:

Основной состав и костяк шопа - это минеры с опытом работы от 4-х лет, все до сих пор на свободе и не плохо себя чувствуют.
В свою очередь поделимся всеми фишками и схемами работы что знаем сами, расскажем о наиболее безопасных способах перевозки, транспортировки, разгрузки на различные локации начиная от парковых зон, заканчивая работой на магнитах по подъездам и улицам нашего города.
Мы не пытаемся продать тебе панацею и секрет успешного успеха, однако наш опыт поможет тебе не сесть после реализации первых МК, а так же даст базу и понимание того, что можно делать, а чего делать нельзя.

Основные требования к тебе как соискателю:

Наличие залога (является обязательным условием)
Для куръера - это 5т.р
Для склада - 15т.р
Адекватность
Активность
Возможность выходить на связь раз в сутки
Опыт работы приветствуется, но не является обязательным условием

Есть возможность работать как с химией, так и с натур. продуктом.

Преимущества работы с нами:
  • Вы будете иметь возможность общатся на прямую с владельцем шопа
  • Стаф по себестоимости для сотрудников
  • Возможность роста с куръера до куратора/склада/управляющего филиалом
По всем вопросам в личные сообщения.

Последнее редактирование:

Интерес

Надежный рекрутер
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.137

Banditggg

Пассажир
Реакции
3
Доброй бро. Я ищю работу с постоянной оплатой. Если местечко куры есть то я в теме с вами внесу залог и погнали

Сверху Снизу