Работа курьером БЕЗ ЗАЛОГА

sportservice

Эксперт
Проверенный сервис
Реакции
66
Депозит
0.01 BTC
Привет мой друг. Если у тебя сложности с финансами и нет денег на залог, а все нормальные шопы просят залог - ты по адресу :)

Во всех городах СНГ открыт набор курьеров без залога.
Трудоустройство через идентификацию и документы при прохождении собеседования.

От меня:
Своевременные еженедельные выплаты
Компенсация съемного жилья
Оплачиваемый отпуск каждые пол года
Бонусы за выполнение плана и дорогие подарки лучшим сотрудникам
Найдем мотивацию именно для вас, нацелены на взаимовыгодную партнерскую работу.
Так же я готов полностью рассказать как работать безопасно.
Карьерный рост до администратора магазина.

Почему мы:
- Мы на связи 24 на 7, мы всегда готовы оказать вам помощь и поддержку.
- С нами безопасно. Мы всегда консультируем наших сотрудников в вопросах безопасности. У нас есть понимание работы правоохранительных органов, вопросов безопасной работы как в сети и в жизни.
- У нас не большой коллектив, мы с вниманием и заботой относимся к любому нашему сотруднику - это наш основной актив, это самое ценное что есть в нашем магазине - в этом наша философия.
- Мы всегда стремимся к росту наших курьеров в материальном, личном и профессиональном плане.

Контакты:
https://t.me/Drug001n
[email protected] -- только с ОТР
Либо ЛС форума.

Последнее редактирование:

ChistayaDusha

Черт фуфлыжный
Заблокирован
Реакции
10
Добросовестный человек выполняющий свои обязанности , работая с ним жалеть вам будет не о чем !

LostLegion

Пассажир
Реакции
35
меня бы насторожило устройство по докам.
впрочем это я, а они не я)

lab_ovski

Пассажир
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
89
Никогда не мог понять, сложности найти 1-3к деревянных, что бы не делать деанон при устройстве....

sportservice

Эксперт
Проверенный сервис
Реакции
66
Депозит
0.01 BTC
Для меня всегда приятнее залог в деньгах, чем в документах.
Сообщение обновлено:

Никогда не мог понять, сложности найти 1-3к деревянных, что бы не делать деанон при устройстве....
Согласен, но все мы разные - все по разному относятся к своей анонимности.

netflix

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
4
Сделки
1
Если в действительности все что обещает данный автор - правда. Тогда я могу только позавидовать, его курьерам) Я в свое время начинал за 350р за клад и радовался 50-100к в месяц, а если еще и премию 5к подкинут счастью не было предела) а тут и отпуск и подарки обещают) Но по докам устраиваться не рекомендую, лучше либо автору пойти на встречу по отношению к новорегам, либо найти коппечку и внести залог. Деанон- самое страшное в этом деле. От себя если нужно кому будет, могу поделится своим опытом по работе на передовой на безвозмездной основе.

sportservice

Эксперт
Проверенный сервис
Реакции
66
Депозит
0.01 BTC
Если в действительности все что обещает данный автор - правда. Тогда я могу только позавидовать, его курьерам) Я в свое время начинал за 350р за клад и радовался 50-100к в месяц, а если еще и премию 5к подкинут счастью не было предела) а тут и отпуск и подарки обещают) Но по докам устраиваться не рекомендую, лучше либо автору пойти на встречу по отношению к новорегам, либо найти коппечку и внести залог. Деанон- самое страшное в этом деле. От себя если нужно кому будет, могу поделится своим опытом по работе на передовой на безвозмездной основе.

Все конечно правда, на этом многое строиться, на взаимном доверии, по докам кто не хочет - welcome по залогу, я конечно готов пойти на встречу и начать всего с 3000р - думаю для того кто ценит свою анонимность не сложно найти 3к рублей.

Опытом конечно делись. Это всегда приветствуется, а я со своей сторону готов ответить на любые вопросы касательно работы курьером да и в целом наркобизнеса в СНГ :)

lab_ovski

Пассажир
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
89
Знаешь, через меня тоже много проходят ребят. И четверть приходят по паспорту. У меня мин. залог 3000р. Сумма, которую можно вырубить за 1 день на стройке, но сохранив свою Анонимность и нервы и здоровье...Бывает говорю "Давай 1-2к найди. Я тебя возьму, раскачаем". Ответ: "Нету, негде№heeeelp

Всё , что остаётся делать, отказ.

Но, есть и супер инетерсные примеры. Когда только начал свой самостоятельный путь в наркосфере, на первой тысячи продаж, ко мне пришли 2 курьера по Докам и по сей день ребята работают, уже давно поднялись по Карьерной лестнице и....люди конкретно пришли работать. В общем всё хорошо)

sportservice

Эксперт
Проверенный сервис
Реакции
66
Депозит
0.01 BTC
Знаешь, через меня тоже много проходят ребят. И четверть приходят по паспорту. У меня мин. залог 3000р. Сумма, которую можно вырубить за 1 день на стройке, но сохранив свою Анонимность и нервы и здоровье...Бывает говорю "Давай 1-2к найди. Я тебя возьму, раскачаем". Ответ: "Нету, негде№heeeelp

Всё , что остаётся делать, отказ.

Но, есть и супер инетерсные примеры. Когда только начал свой самостоятельный путь в наркосфере, на первой тысячи продаж, ко мне пришли 2 курьера по Докам и по сей день ребята работают, уже давно поднялись по Карьерной лестнице и....люди конкретно пришли работать. В общем всё хорошо)

Ну у всех свои резоны, своё отношение к анонимности, для кого то доки вообще не проблема, а кто то изначально предполагает кидок поэтому не хочет вкладывать деньги. Я просто даю людям выбор, хочешь по залогу - окей, по документам пожалуйста. Понятно что работа складывается не всегда - не все готовы работать, сфера такая что люди идут очень разные. От себя я делаю все что могу чтобы работа шла и была для всех комфортна и выгодна. Я готов с каждым разговаривать, обучать и делиться своим опытом.

А ребята которые нормально и давно работают - это золото. Береги и цени такие кадры.

Curtis_Man

Пассажир
Реакции
0
Ищу работу в онлайне, в сети 24/7, прекрасно знаю обязанности саппорта/оператора/куратора

SkaziMan

Пассажир
Реакции
0
поделись с о мной бро опытом,хочу попробовать себя в этой профессии

Сверху Снизу