Продажа рецептурных бланков!

Gentleman

Пассажир
Реакции
1
Предоставляю сервис получения рецептурных бланков 107-1/у и 148-1/У-88 формы!

Бланки новые, действующие по сей день!
На бланках обеих форм возможно указать только один препарат (это требование Минздрава, не выполнение его даёт возможность отказа вам в препарате).

Печати присутствующие на бланках, действительные, существующей клиники!

Покупка препаратов в аптеках по этим рецептам возможна по ВСЕЙ территории России!

Работаем на протяжении 4х месяцев и не планируем останавливаться!

Минимальная возможная сделка - на 1 рецепт.
Так же возможно предоставление оптовых, незаполненных бланков, по специальным ценам (обсуждается отдельно).

Связаться можно через сообщения здесь
Для оперативного ответа, писать в телеграм: @gentleman_contr

Информация на других ресурсах:
Ссылка на группу: t.me/joinchat/AAAAAFkx4GuBhMfOTXonSQ
Отзывы: t.me/joinchat/AAAAAFN1imLEtaFMtFFWkg

ФОТО НАШИХ БЛАНКОВ С ПЕЧАТЯМИ
photo_2020-02-12_00-12-585447.jpgphoto_2020-02-12_00-12-5924.jpg

badboy!!

Пассажир
Реакции
2
а в чем трудность купить готовые бланки ,заказать 3 печати ,и клепать сколько душе угодно дынные рецепты? )))):-8

Vpo925

Пассажир
Реакции
3
а в чем трудность купить готовые бланки ,заказать 3 печати ,и клепать сколько душе угодно дынные рецепты? )))):-8
А че то не видно тут твоей торговой темы, где ты сколько угодно клепаешь "дынные" рецепты. Человек предлагает товар, на который есть спрос, а ты не предлагаешь нихуя, только в темах торговых чужих срешь.

badboy!!

Пассажир
Реакции
2
А че то не видно тут твоей торговой темы, где ты сколько угодно клепаешь "дынные" рецепты. Человек предлагает товар, на который есть спрос, а ты не предлагаешь нихуя, только в темах торговых чужих срешь.
Для тебя МАМОНТА актуальный товар! Бери ! Если ты не видишь торговую тему ,это не значит что её нет !

Gentleman

Пассажир
Реакции
1
Я просто предлогаю товар, помогаю людям получить нужное лекарство. Актуальность данного предложения можно видеть по появившейся отдельном разделе "Аптека", на гидре.

Наркотики тоже можно делать самому, но многим удобнее купиь готовые.

badboy!!

Пассажир
Реакции
2
Я просто предлогаю товар, помогаю людям получить нужное лекарство. Актуальность данного предложения можно видеть по появившейся отдельном разделе "Аптека", на гидре.

Наркотики тоже можно делать самому, но многим удобнее купиь готовые.
Согласен но здесь площадка для более подкованных людей ))и данная тема уже имела места быть как предлhttp://rutor.best/threads/podrobnejshij-manual-po-recepturnym-preparatam-i-ix-priobreteniju.8741/#post-133611

Foxilove

Пассажир
Реакции
0
Рецептруный бланк уходит в аптеку поле приобретения препарата?
Если не изменяет память и информация которой меня учили в медколледже, бланки остаются в аптеке на препараты подвергающиеся строгой учетности (спирт, наркотические анальгетики и т.п.)

NickName!

Пассажир
Реакции
0
Если не изменяет память и информация которой меня учили в медколледже, бланки остаются в аптеке на препараты подвергающиеся строгой учетности (спирт, наркотические анальгетики и т.п.)
сейчас на все рецептурные препараты аптеки оставляют рецепты у себя. у меня всегда было так. И еще, если в рецепте указано допустим 100 таблеток фенибута, а в наличии в аптеке только 40, то тебе все равно придется отдать бланк.

Gentleman

Пассажир
Реакции
1
сейчас на все рецептурные препараты аптеки оставляют рецепты у себя. у меня всегда было так. И еще, если в рецепте указано допустим 100 таблеток фенибута, а в наличии в аптеке только 40, то тебе все равно придется отдать бланк.
Нет. Если в аптеке тебе не могут предоставить весь объем препарата указанного в рецепте, то на обратной стороне указывается (в аптеке) количество проданых тебе таблеток, так же указывается кто тебе их продал. Рецепт в таком случае вам возвращают.
Сообщение обновлено:

Бывают ситуации когда в аптеке работают люди плохоучившиеся (видимо) и отдают препарат указанный на рецепте в полном объеме и незаполненный рецепт.

Сверху Снизу