Продажа оружия. Имеются моментальные позиции

greenbag999

Пассажир
Реакции
3
Приобрёл Colt 1911 в хорошем качестве,клад был сделан качественно и быстро,оплату совершал без гаранта.
Острел проведён,патронов насыпали много. Обязательно возьму ещё что-нибудь!)
Меня удивил ассортимент продавца,слабо верилось в реальность такого на руках,всё оказалось правдой.
Цена справедливая с учётом спроса.

stella

W E A P O N S
Продавец
Реакции
24
Усомнились в дееспособности ГАРАНТА? Жжете Батенька...)) В следующий раз похлопочу с Гарантом насчет накладных ТОРГ-12

INGUSHANASHA

Пассажир
Реакции
5
Что то мало верится,в твоём сообщении,дата регитрации у вас с продавцом один и тот же:pompus:
Приобрёл Colt 1911 в хорошем качестве,клад был сделан качественно и быстро,оплату совершал без гаранта.
Острел проведён,патронов насыпали много. Обязательно возьму ещё что-нибудь!)
Меня удивил ассортимент продавца,слабо верилось в реальность такого на руках,всё оказалось правдой.
Цена справедливая с учётом спроса.

John

Администратор
Реакции
432
+1 сделка через Гарант. Клиент доволен.

Skiti

Пассажир
Реакции
1
Ребятки, день добрый!
Только бой? Есть ли травма? Где этот ассортимент смотреть вообще?
Сообщение обновлено:

Ребятки, день добрый!

Rotar

Юзер
Реакции
143
Ребятки, день добрый!
Сообщение обновлено:

Ребятки, день добрый!
Ассортимент смотреть на фото на первой странице этой темы, но тс тут выложил не всё. Судя по всему может достать многое, по поводу травмата тут был отзыв, человек купил несколько травматов. Спроси у ТС, думаю у него есть

Skiti

Пассажир
Реакции
1
Ассортимент смотреть на фото на первой странице этой темы, но тс тут выложил не всё. Судя по всему может достать многое, по поводу травмата тут был отзыв, человек купил несколько травматов. Спроси у ТС, думаю у него есть
Спасибо! Так и поступлю!
Сообщение обновлено:

Хз, правильно или нет я эту переписку начал, что за режим "шифрованных записок"...

Последнее редактирование:

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
3.308

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
3.308

Neo007

Пассажир
Реакции
8
а еще хочет поди какими то бихтоинками оплату.нет бы наличкой-пакетом в мосорку:cigar:

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
90
Не хочет встречаться лично для передачи товара :)
Об этом и думаю:) Странные очень люди потянулись в дарк, ума мало, но хотят закупаться серьезными вещами. Почитал топик, много таких оказалось.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
3.308

Neo007

Пассажир
Реакции
8
да,чето ступил.сразу вруки,из рук в руки.Надо так и назвать рутор.Из рук-в руки.

Neo007

Пассажир
Реакции
8
пообщались с тс
tooman007
по нашим оружейникам.Начал предьявлять мне пустые прогоны.Говорил не культурные вещи.По факту оказался лохом в непонятках.Читайте внимательно друзья сообщения,а предьявляете что то-будьте уверены в этом на 200процентов.иначе можно встрять за просто так.

Сверху Снизу