Продажа банковских карт РФ (низкие цены)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKZHPRVT

Пассажир
Заблокирован
Реакции
17
Банковские карты:

Momentum от 4000

Classic от 5000

Gold от 6000

Platinum от 7000

комплект:

анкета клиента или скан паспорта в эл.виде

пин-конверт или PIN код

Сим карта привязанная к карте

кодовое слово

доступ к интернет банкингу

Гарантия на все карты 55 дней с возможностью продления гарантийного срока. В случае блокировки карты с вашей стороны ответственности не несём,но попытаемся сделать всё возможное,чтобы вытащить ваши денежные средства. Если карта будет заблокирована по вине дропа сделаем перевыпуск карты и отправим её за наш счёт.

Материал изготовлен на надёжных деревенских людей!

УСЛУГИ ГАРАНТА ЗА ВАШ СЧЁТ!

Связаться можете со мной через форум.

Так же изготовим карты нужных вам банков.

Оставляю за собой право отказать в продаже.​

Последнее редактирование:

SKZHPRVT

Пассажир
Заблокирован
Реакции
17
Всё ,что в наличии,остальное под заказ!

DeLorean13

Пассажир
Реакции
0
Покупал у данного продавца, работал без гаранта на свой страх и риск, и меня не обманули.
Продавец, отзывычивый даже на мои глупые вопросы, отвечал спокойно без оскорблений.
Мне нужна была карта, без имени, и продавец предложил мне на выбор номера.
Мы выбрали вместе красивый номер, обсудили детали, он скинул лично в виде зашифрованной записки.
Код от карды. Доступ к интернет банкингу и все остальное что нужно для работы для вывода денег, для смены тарифа.
Пришла карта как можно подумать как реклама, типа картонная штука, от мегафона, и там лежала сим и сама карта.
в любом случае я рекомендую данного продавца.
Отказался от гаранта по причине что гарант стоил на мою сумму 1000р при том что карта. 4500.
Если кому интересно узнать пишите продавцу, или возможно мне что бы узнать детали.
Буду заказывать еще. Удивлен что в даркнете так быстро нашел отвественного и честного продавца.
[doublepost=1545234796][/doublepost]
Сейчас выглядит будто просто достал свои карты из кошелька, прикрыл имя и сделал фотку)
Я наверное тоже бы такое подумал, но до того как он выложил эти фото, он писал мне о этих картах. Типа есть Тиньков платинум, хочешь? Договоримся. Я по началу не доверял, а потом увидел что эти карты реально есть, и вообще мой заказ он выполнил. )

Вложения

• 392,8 KB Просмотры: 82
  • 251,4 KB Просмотры: 81
  • 176,8 KB Просмотры: 84
  • 398,3 KB Просмотры: 87

Emika

Местный
Реакции
339
Отзыв от новорега)
ТС а может фото сделаете всех ваших карт? в размере не 3 штуки)
там полные комплекты чтобы были

DenisSim

Пассажир
Реакции
0
И так я дополню что бы не было недосказанностей. Я новичек в этом деле. Впервые покупал что то подобное, создал аккаунт с именем которое придумал на бам. DenisSim. Оно мне не нравится а изменить ник нельзя. Я предположил что люди не будут отвественно относится с человеком который пишет такой идиотский ник, можно подумать что это какой то школьник Денис, пишет всякую дичь.
Я писал вам как гаранту по поводу проведения, этой сделки.
Но потом все же отказался, так как я не разбираюсь в переводе денег в биткоин, и я писал ботам по переводу. Они почему то молчат. Опять же возможно я чего то не допонимаю, или ведуться какие то работы.
Далее прикладываю фото. Оплата за карту. (конечно сами понимаете что я не просто так размыл свои данные. )
2-6 Фотография. Отчетливо видно что это тот самый конверт. И рядом с ней мегафонавская карта, как я и писал в отзыве.
Так же это все сфотографировано на фоне, руторга. Симкарта которая так же была в комплекте. Уже давно проверена и вставлена в телефон. Поэтому ее нет на фото.
Так же Дата платежа 12.12.2018 я не стал замазывать это для того что бы написать сколько идет посылка. Я написал отзыв в тот же день как получил ее. Всего за 7 дней она была доставленна.
Лично при диалоги в зашифрованном чате продавец скинул мне все данные для входа в интернет банкиг и пароль от карты. ( Этого проложить не смогу, так как там придется замазывать все.
Конечно можно относится скептически но я не принуждаю оплачивать без гаранта, это я сделал на свой страх и риск. Если человек сомневается то всегда можно воспользоваться гарантом.
(И да, Уважаемый модератор - Emika, прошу прощения за нарушение, правил сайта и создание еще одного акканта, я планировал удалить старый, и как то не подумал что странно писать отзыв с недавно зарегестрированного аккаунта.)
Я описал причину почему я так сделал, хочу относится так же к продавцу как он отнесся ко мне. Он мог и кинуть на 4500Р, но он этого не сделал, и я просто высказываю свои мысли и отзыв по поводу приобретения.
Пользуйтесь гарантом, и не будет никаких вопросов.

Вложения

• 47,4 KB Просмотры: 63
  • 513,4 KB Просмотры: 57
  • 498,9 KB Просмотры: 60
  • 545,2 KB Просмотры: 61
  • 545 KB Просмотры: 57
  • 549,6 KB Просмотры: 59
  • 458,8 KB Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Emika

Местный
Реакции
339
При совершении сделок с непроверенными дилерами, пользуйтесь услугами гаранта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу