Продам тамможенную базу Украины (импорт-экспорт) 2019

DOMINO

Пассажир
Проверенный
Реакции
2
Продаю базу ВЭД украины, импорт-экспорт, полная со всеми данными за 2019 год (1-12) месяцев по всем видам товаров с ценам сделки, обьемами, адресами отправителей и получателей, ЕДРПО компаний, а так же некоторыми телефонами ФОП, и прочего....цена базы 300$ BTC.

Вложения

Dragon States

ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Service
Реакции
444
Цена этой базы 0 рублей, 0 копеек
Она давно слита на соседних форумах во первых, во вторых добывается с помощью парсинга

DOMINO

Пассажир
Проверенный
Реакции
2
Ну и зачем ты мне это написал? Я свою продаю базу, то что там есть на форумах я видел и они далеко не полные-рваные. Как ее добывают или кто кому что сливает это меня не интересует. Тут у всех свой товар и мой качественный и продается.

Dragon States

ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Service
Реакции
444
Ну и зачем ты мне это написал? Я свою продаю базу, то что там есть на форумах я видел и они далеко не полные-рваные. Как ее добывают или кто кому что сливает это меня не интересует. Тут у всех свой товар и мой качественный и продается.
Да это фуфло что ты втюхиваешь у меня было, кого ты пытаешь наебать? Тут в разделе тему выложил с бесплатными базами Украины, надо спросят и твою поищу

DOMINO

Пассажир
Проверенный
Реакции
2
Да это фуфло что ты втюхиваешь у меня было, кого ты пытаешь наебать? Тут в разделе тему выложил с бесплатными базами Украины, надо спросят и твою поищу
Зачем ты мне это пишешь а я что то не пойму....? "пойду", "найду", "выложу бесплатно" ...иди ищи и выкладуй, хрена ты мне здесь в теме пиаришся а?!!! Не флуди здесь у меня и свою базу я продаю! Я понятно обьясняю?

Dragon States

ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Service
Реакции
444
Зачем ты мне это пишешь а я что то не пойму....? "пойду", "найду", "выложу бесплатно" ...иди ищи и выкладуй, хрена ты мне здесь в теме пиаришся а?!!! Не флуди здесь у меня и свою базу я продаю! Я понятно обьясняю?
Говном не нужно торговать которое в открытом доступе лежит

Dragon States

ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Service
Реакции
444
Вот теперь ты думать наконец то начал - "Гавно в открытом доступе лежит" А это у меня товар качественный, ясно?!
Судя по тому что вероятность оригинальности вашей базы буквально сводится к нулю при выгрузке из самого ВЭД и даже если они различаются хоть на несколько строчек то значит это парсинг
Пройдите проверку у модератора @whitedante и подтвердите что располагаете заявленным товаром
Нулевая ценность от этого не изменится... Но все же :)

Сверху Снизу