Продам ПМ 9х18/ПМ 9РА /Стволик под кал.9х18.Розыгрыш 5000р.

Карбофос

Юзер
Подтвержденный
Реакции
199
Сделки
2
В ПРОДАЖЕ ИМЕЕТСЯ:
ПМ 9х18 +1 магазин+50 патронов+ПБС-50 000р
сталь 40х/4 нареза/9.27-8.95/HRC-30/резьба 13х1(п)/донор Р-411.

ПМ 9РА+1магазин+25 патронов-23 000р
ствол 6.5мм/без сужений и зубьев/разборной/донор МР-371

Востановленный стволик под патрон 9х18-4000р
удалены штифты/донор Р-411(показатели при стрельбе отличные)

Патроны:9х18-100р/шт,9РА-100р/шт,10х28-100р/шт.Возможно подобрать кал. на заказ.
Мин. заказ от 100 шт.

Продажа/доставка путём клада осуществляется по Ростовской области.Доставка в другие регионы от 50 000р.
Оплата в BTC, через гаранта сервиса.
Как купить : http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll.../threads/avtomaticheskij-garant-servis.31097/

Кликай и выигрывай 5000р

Вложения

• 411.jpg
    411.jpg
    217.3 KB · Просмотры: 118
  • 411(2).jpg
    411(2).jpg
    253.1 KB · Просмотры: 110
  • 371.jpg
    371.jpg
    220.7 KB · Просмотры: 105
  • 371 (2)jpg.jpg
    371 (2)jpg.jpg
    645.8 KB · Просмотры: 101
  • Ствол.JPG
    Ствол.JPG
    690.5 KB · Просмотры: 100
  • Ствл2.JPG
    Ствл2.JPG
    121.4 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Mr.Pinк

Пассажир
Реакции
29
А патрики 9*18 отдельно есть на продажу?

sstor

Пассажир
Реакции
1
Ствол Р-411 в ином калибре от пм отличном, 9х18 пуля в него не влезет.

Карбофос

Юзер
Подтвержденный
Реакции
199
Сделки
2
Ствол Р-411 в ином калибре от пм отличном, 9х18 пуля в него не влезет.
Я дико извиняюсь,уважаемый эксперт,можете поделиться деталями своего вывода?Как вы к нему пришли?
Почему Вы решили ,что Р-411 в ином калибре ?В каком же тогда?

sstor

Пассажир
Реакции
1
Ствол заужен новодельный, и боевым он не был.

Brooklyn90

Пассажир
Реакции
0
День добрый. Доставка в Ярославль есть? И есть ли травматы?

Карбофос

Юзер
Подтвержденный
Реакции
199
Сделки
2
Ствол заужен новодельный, и боевым он не был.
Спасибо,весьма исчерпывающе.
Сообщение обновлено:

День добрый. Доставка в Ярославль есть? И есть ли травматы?
ПМ в калибре 9РА и есть травмат.

Карбофос

Юзер
Подтвержденный
Реакции
199
Сделки
2
К чему ты это написал?
А за хранение незарегестрированного травмата его не обвинят в незаконном обороте оружия?
Какая разница переделанный он или нет?Суть одна.

Valera-tokar

На все руки мастер.
Проверенный сервис
Реакции
1.047
Сделки
14
К чему ты это написал?
А за хранение незарегестрированного травмата его не обвинят в незаконном обороте оружия?
Какая разница переделанный он или нет?Суть одна.
Попробую внести ясность. Пендальф говорит о том, что если экспертиза сможет со ствола выстрелить твердым предметом (какойибудь картечиной в нужном диаметре) то в этом случае хранение/ношение потянет на 222ю часть 1ю. Если это реальный травмат резиноплюй, то за хранение и ноошение есть только административная ответственность. Статья за травмат будет тольок у вас. 222ч4 (могу ошибаться, там в новой редакции куча всего нового появилось) В общем по травматам только за сбыт есть ответственность. Надеюсь, что юридические тонкости я понятно объяснил.

Карбофос

Юзер
Подтвержденный
Реакции
199
Сделки
2
Вот это уже куда яснее,спасибо.Только части 3 и 4 не могу найти.Есть только 1 и 2,а уж потом к ним всякие допы идут.
Сообщение обновлено:

А за хранение ооп вообще ничего,только за збыт.Значтит это не уголовное правонарушение,раз в статье нет.Буду знать.Ещё раз спасибо за ликбез.

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
7.501
Сделки
5
У нас могут все, особенно если язык длинный. А так вполне регламентировано наказание за травмат:
20.8 п. 4 КоАП
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.
Многие покупатели, уверены, что рискуют всего лишь по КоАП, купив кустарный травмат, а потом с удивлением узнают об уголовном деле по 222 УК РФ.

Пендальф говорит о том, что если экспертиза сможет со ствола выстрелить твердым предметом
Причем можно выстрелить дробиной и из лицензионного травмата, типа GP12, он и останется лицензионным ООП. Кустарный травмат - практически всегда 222 УК.

Уважаемый @Карбофос, ты как торговец оружием, обязан знать законодательство, чем торгуешь, чем рискуешь сам, и чем рискует покупатель.
Здесь я расписывал ответственность покупателя и продавца.

Карбофос

Юзер
Подтвержденный
Реакции
199
Сделки
2
Насчёт себя-согласен.И огромное спасибо сообществу за то,что моментально обратили внимание и закрыли брежь в моих познаниях касательно юр.стороны вопроса.
Но вот на счёт покупателя-не согласен.Это полность его ответственность.
В любом случае можно задать вопрос и на него коллективно ответят.Помогут!

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
7.501
Сделки
5
Это полность его ответственность
Вопрос честности. Но есть нюанс.
Умный покупатель при приемке, в курсе дела, будет говорить, что нашел, а не купил. Глупый попытается утопить и продавца, в надежде скастить срок, сам того незная, что подписывает себе не 1ч, где можно условкой отделаться, а сразу 3ч - от 6 до 10 лет.
До принятия поправок к 222 и 223 статьям, на ура соскакивали на условку, во внесудедебном порядке, писали "чистуху", так как условка будет минимум, даже если невиновен (реалии наших судов) или в отказ пойдет, а с "чистосердечным признанием и раскаяньем в содеянном" получит условку с 90% вероятностью. То теперь наказание строже, и условку так охотно не раздают.
Я не говорю, что ты должен консультировать каждого клиента в юридическом плане, но об отличии кустарного травмата от заводского, предупредить нужно.

sstor

Пассажир
Реакции
1
Кто без закона на коне, прочел ук живи в говне.
Восстановить решил хэндган, который просто положить в карман?
Да пуля в ствол должна пройти свободно, тогда стрелять ты сможешь и бизнес оружейный начать годный.

Сверху Снизу