Продам обрез охотничьего ружья ИЖ и обрез винтовки Мосина,Питер

wolinka

Пассажир
Реакции
2
Продам обрез винтовки Мосина. Ложе новое,ствол укорочен,приклад отпилен(собственно обрез),многочисленные язвочки-следы коррозии,эхо войны.Патронов нет.Боевыми не стрелял,только холостыми.Предупреждаю сразу:гарантии ,что будет стрелять боевымии и не разлетится после выстрелов, нет.Но холостыми шмаляет) Цена 17 тыс руб.Питер ,закладка за городом . На гаранта согласен.Закладку сделаю в течении 3 суток с момента поступления денег на счет гаранта.В подарок к обрезу отдам порох Сокол.Сколько грамм не знаю,банка на фото заполнена им на четверть.
"Обрез ИЖ с надписью "made in USSR",горизонталка 12 калибра,возможна стрельба как обычными патронами,так и магнум,с предохранителем,номера спилены,видео ортстрела нет,увы,но пушка рабочая.Могу запилить видео отстрела пустыми гильзами с вставленными капсюлями)Полноценного видео пока не могу предоставить.Патронов нет пока,но оружейные намутить не сложно у знакомых охотников.Сдается мне,даже тут на форуме найдутся желающие продать оные. Ничего не обещаю,но вроде как в тайнике имеются патроны с картечью,отдам в подарок к обрезу,штук 10-30 было,уже и не впомню точно.Или вариант порох отдам впридачу Сокол,тот что в объяве про "Мосинку",сами наделаете,мерки в магазе без лицензии вроде были.Цена обреза ИЖ - 35 к. Если дорого,то извините,ничем не могу помочь.Фото страшные,фоткал дешевой мыльницей,в реале выглядят лучше,Мосинка кстати тоже выглядит хорошо,попозже сделаю хорошие фото.

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John

wolinka

Пассажир
Реакции
2
По просьбе Гаранта Liberty-Guns залил новые фото для Рутор,старые снёс.

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
269
Шикарные лоты, по весьма скромным ценам.
Благодарю wolinka! ramp

DontPanic

Юзер
Seller
Реакции
50
Из этого обреза председателя колхоза завалили, походу,а может и не одного)))

wolinka

Пассажир
Реакции
2
А ещё я младенцев ем и девственниц насилую ,не говоря уже об отобранных кусках хлеба у пенсионерок:-8Сон разума порождает чудовищ. 100% чистые стволы только в ружейном магазине.Тут вам абсолютно никто не даст никакой гарантии на чистоту.Могу мамку попросить зарегаться и подтвердить что я честный :superman2:

Сверху Снизу