Продам доступ к поставщику ПАВ.Выступлю посредником за 100% от цены.Ультра низкие цены(амф от 1.3€)

rindomhousehear

Пассажир
Реакции
0
Поставщик - не в России, доставка по почте. Среднее время доставки - 10 дней.
Возможны 3 варианта сотрудничества:
Разумеется, всё только через гаранта.
1)Покупка доступа к поставщику.
Вы получаете ссылку и рекомедации по взаимодействию.
Цена - 5000$
Продажа состоится когда наберётся 20 желающих, но есть возможность ускорить - выкупив какое-либо количество мест сразу.

2)Я выступаю посредником за 100% от цены.
Есть очень много разнообразных ПАВ,включая мед. вещества, такие как аддералл(8$ за капсулу 30mg), модафинил(2$ за табл. 200mg), даже виагра(2.5$ за табл. 100mg).
Работаем по следующей схеме:
Вы говорите что вам требуется и в каком количестве, допустим амфетамин.
Я предлагаю варинаты с разным качеством и ценами, например есть 10гр 74% за 45$, либо 10гр 70/72% за 25$. Это реальные цены (не все), но без моей комиссии.
Вы выбираете вариант, я заказываю.

3)Вы выкупаете ссылку за 25% от изначально цены, но обязуетесь выплачивать 10% с каждого заказа.

Неполный список того, что есть:
Cannabis
Weed
Hash
Edibles
Concentrates
Seeds

Stimulants
Cocaine
Speed
Meth
Ecstasy
MDMA
Methylone

Opioids
Oxycodon
Heroin
Opium
Methadone
Fentanyl

Benzos
Valium
Xanax

Dissociatives

Ketamine
MXE
GHB

Psychedelic
2C
DMT
LSD
NB
Mushrooms

Prescription
Relaxants
Analgesics
Готов сотрудничать с администрацией.

Последнее редактирование:

Elliot Alderson

Местный
Реакции
211
Поставщик - не в России, доставка по почте. Среднее время доставки - 10 дней.
Возможны 3 варианта сотрудничества:
Разумеется, всё только через гаранта.
1)Покупка доступа к поставщику.
Вы получаете ссылку и рекомедации по взаимодействию.
Цена - 5000$
Продажа состоится когда наберётся 20 желающих, но есть возможность ускорить - выкупив какое-либо количество мест сразу.

2)Я выступаю посредником за 100% от цены.
Есть очень много разнообразных ПАВ,включая мед. вещества, такие как аддералл(8$ за капсулу 30mg), модафинил(2$ за табл. 200mg), даже виагра(2.5$ за табл. 100mg).
Работаем по следующей схеме:
Вы говорите что вам требуется и в каком количестве, допустим амфетамин.
Я предлагаю варинаты с разным качеством и ценами, например есть 10гр 74% за 45$, либо 10гр 70/72% за 25$. Это реальные цены (не все), но без моей комиссии.
Вы выбираете вариант, я заказываю.

3)Вы выкупаете ссылку за 25% от изначально цены, но обязуетесь выплачивать 10% с каждого заказа.

Готов сотрудничать с администрацией.
Есть Морфин в таблетках?

rindomhousehear

Пассажир
Реакции
0
Есть Морфин в таблетках?
Увы, он продаётся паками по 20шт/15mg за 325$ и 10шт/30mg за 375$.
В наличии 10шт/30mg и то только на 1 заказ.

Интересуют именно таблетки? Есть вариант с раствором 50mg/ml за 20$

Elliot Alderson

Местный
Реакции
211
Увы, он продаётся паками по 20шт/15mg за 325$ и 10шт/30mg за 375$.
В наличии 10шт/30mg и то только на 1 заказ.

Интересуют именно таблетки? Есть вариант с раствором 50mg/ml за 20$
Интересуют только таблетки)Отпишу в лс

JhonGotti

Пассажир
Реакции
20
Кому нужно, кину бесплатно ссылки на продавца (контакты).Даже нескольких продавцов)

Ottoo

Пассажир
Реакции
7
rindomhousehear, твои ссылки не кому не нужны и даром.

Elliot Alderson

Местный
Реакции
211

money_maker

Пассажир
Реакции
1
Аахах, народ, это обдираловка. С учетом твоей комиссии получаются очень высокие цены, это РАЗ
Минимум половина посылок останется на таможне, а это уже контрабанда, более тяжкое, это ДВА.
Могу бесплатно скинуть контакты людей, все в разы дешевле и тоже самое, работают закладками, по городам не знаю че там у них, это ТРИ

Xander

Местный
Реакции
407
Аахах, народ, это обдираловка. С учетом твоей комиссии получаются очень высокие цены, это РАЗ
Минимум половина посылок останется на таможне, а это уже контрабанда, более тяжкое, это ДВА.
Могу бесплатно скинуть контакты людей, все в разы дешевле и тоже самое, работают закладками, по городам не знаю че там у них, это ТРИ
Не занимайтесь флудом и спамом в чужой теме, создайте свою и укажите там контакты этих людей.

rindomhousehear

Пассажир
Реакции
0
Могу бесплатно скинуть контакты людей, все в разы дешевле и тоже самое, работают закладками, по городам не знаю че там у них, это ТРИ[/QUOT
Кидай, пусть народ посмотрит что и как.

Если кто-то найдёт более дешёвый товар, я буду только рад
Я ведь раюботаю через гаранта? А это автоматически защищает покупателя от не получения посылки

aptekar

ДИЛЕР по ТРАМАДОЛУ
Seller
Реакции
121
Уважаемый ТС!
Не в качестве флуда или обсирании темы. Реально , возможно, кому то нужен контакт за границей и лень искать самому, да и языком не многие владеют. Но все таки считаю не достаточным платить просто за информацию.
Например мне интересно ваше предложение организовать поставку мне, даже за 100% переплаты. Я готов переплачивать. Но интересует ряд вопросов ( реально интересует).
Прошу ответить на эти вопросы и,возможно, клиенты попрут, я один из первых.
Объясните очень подробно как будет происходить сделка!
Например:
Я заказываю у вас товар.
Заряжаю деньги гаранту.
Вы, вероятно за свои деньги, заказываете товар у продавца.
Он посылает на мои данные посылку.
Вы даете мне трек.
Я получаю посылку и гарант переводит вам деньги!
Верно?
Если так, то подтверждайте условие такой сделки.
Но жизнь с поставками товара из за границы гораздо сложнее, так как простые посылки таможня очень часто стала перехватывать.
Кто берет на себя ответственность за арест посылки на таможне?

photoshop80lvl

Юзер
Реакции
64
никто

Elliot Alderson

Местный
Реакции
211
Уважаемый ТС!
Не в качестве флуда или обсирании темы. Реально , возможно, кому то нужен контакт за границей и лень искать самому, да и языком не многие владеют. Но все таки считаю не достаточным платить просто за информацию.
Например мне интересно ваше предложение организовать поставку мне, даже за 100% переплаты. Я готов переплачивать. Но интересует ряд вопросов ( реально интересует).
Прошу ответить на эти вопросы и,возможно, клиенты попрут, я один из первых.
Объясните очень подробно как будет происходить сделка!
Например:
Я заказываю у вас товар.
Заряжаю деньги гаранту.
Вы, вероятно за свои деньги, заказываете товар у продавца.
Он посылает на мои данные посылку.
Вы даете мне трек.
Я получаю посылку и гарант переводит вам деньги!
Верно?
Если так, то подтверждайте условие такой сделки.
Но жизнь с поставками товара из за границы гораздо сложнее, так как простые посылки таможня очень часто стала перехватывать.
Кто берет на себя ответственность за арест посылки на таможне?
Этот парень просто продает контакт с дримаркета)Одно дело если бы он все заказывал на себя а уже потом отправлял по РФ.

aptekar

ДИЛЕР по ТРАМАДОЛУ
Seller
Реакции
121
Этот парень просто продает контакт с дримаркета)Одно дело если бы он все заказывал на себя а уже потом отправлял по РФ.
Примерно об этом я и пишу. Просто ТС хочет воздух продать, а я предлагаю реально заработать ему. Естественно есть риск сесть за контрабанду лет на 10 и за хранение в особо крупном ещё на 20, но это пустяк.
Все же предприниматели, все грамотные и думают тут пошёл и кучу бабла поднял без проблем. А бабла тут куча только если ты готов сжать яйца и рисковать свободой или головой иногда.

Elliot Alderson

Местный
Реакции
211
Примерно об этом я и пишу. Просто ТС хочет воздух продать, а я предлагаю реально заработать ему. Естественно есть риск сесть за контрабанду лет на 10 и за хранение в особо крупном ещё на 20, но это пустяк.
Все же предприниматели, все грамотные и думают тут пошёл и кучу бабла поднял без проблем. А бабла тут куча только если ты готов сжать яйца и рисковать свободой или головой иногда.
Вот и я о том же)

ron_mandello

Пассажир
Реакции
2
Обращаюсь к автору темы - вы думаете, что много тут таких дураков найдете? Сдается мне, что если человек использует TOR, то всяко на зарубежные площадки с сотнями таких продавцов он легко найдет выход.

Сверху Снизу