ПРодам АК103 7.62х39

kobra888

Пассажир
Реакции
5
Приветствую а ВСС пределать так есть возможность?
А есть из чего? Хорошего донора для всс нет в продаже, тот мусор что продают сейчас, это охолещенка из гражданского всс, соотвествеено урезано всё в ноль. Да и с боеприпасом проблемы будут, если ещё можно найти друга с рохой на 7,62, то вот винторезный патрон даже в виде кинетики не достать. Я думаю, что овинка выделки не стоит

Mnemonic

Специалист
Продавец
Реакции
59
Сделки
2

luger

ПРОДАЖА ОРУЖИЯ и ПАТРОНОВ
Проверенный продавец
Реакции
522
Сделки
24
Да какая проблема достать?Карабины в таком калибре есть,только патрон очень дорогой!Но и он есть.
https://www.huntworld.ru/catalog/ok...ya_so_svintsovym_serdechnikom_stalnaya_gilza/
А роху можно и купить под 9х39.Да и под любой другой калибр.Обращайтесь!
Карабины то есть и схп есть ! Только от всс там одно название и внешняя схожесть, никакой ценности эти поделки не представляют !

luger

Проверенный продавец
Реакции
522
Сделки
24
Отстрелял сегодня заводской дозвук с банкой , звук просто шикарный,только лязг затвора, сраная зима близко ( пока доехал уже темно и нечего было снимать, надеюсь на выходных сниму видос !

Последнее редактирование:

Valera-tokar

На все руки мастер.
Проверенный сервис
Реакции
851
Сделки
13
Отстрелял сегодня заводской дозвук с банкой , звук просто шикарный,только лязг затвора, сраная зима близко ( пока доехал уже темно и нечего было снимать, надеюсь на выходных сниму видос !
Ждем видос коллега!

Uzer2306

Пассажир
Реакции
0
Пока, не знаю, где то была тема, про китайские фильтры для мотоцикла, это просто выброс денег и палево, или все же работает. И какую резьбу брать?

luger

Проверенный продавец
Реакции
522
Сделки
24
Пока, не знаю, где то была тема, про китайские фильтры для мотоцикла, это просто выброс денег и палево, или все же работает. И какую резьбу брать?
Китайские банки только на пистолетных калибрах можно использовать, на автомате и винтовке ее порвет как грелку

Неоспоримый1982

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
341
Сделки
13
Китайские банки только на пистолетных калибрах можно использовать, на автомате и винтовке ее порвет как грелку
да и на пистолете она так себе работает

Valera-tokar

На все руки мастер.
Проверенный сервис
Реакции
851
Сделки
13
Товарищ по китаю сказал, что банка сильно расхлябывается при стрельбе.

kobra888

Пассажир
Реакции
5
Да какая проблема достать?Карабины в таком калибре есть,только патрон очень дорогой!Но и он есть.
https://www.huntworld.ru/catalog/ok...ya_so_svintsovym_serdechnikom_stalnaya_gilza/
А роху можно и купить под 9х39.Да и под любой другой калибр.Обращайтесь!
Вот не знаю, сгодится ли поддельная роха для покупки патронов, купить то купишь, но в ормагах продавцы записывают все продажи в журнал, который потом отдают чекистам для проверки, может какой-нибудь 12 калибр они не проверяют, но такой редкий гость как 9х39 может заинтересовать, особенно в регионах.

Valera-tokar

На все руки мастер.
Проверенный сервис
Реакции
851
Сделки
13
Вот не знаю, сгодится ли поддельная роха для покупки патронов, купить то купишь, но в ормагах продавцы записывают все продажи в журнал, который потом отдают чекистам для проверки, может какой-нибудь 12 калибр они не проверяют, но такой редкий гость как 9х39 может заинтересовать, особенно в регионах.
стремная история. лучше если есть деньги на такие развлекухи на знакомого охотника оформить легальный такой ВСС и покупать через него. Я бы даже заморочился, чтоб в разбор такие продавать, вот только нахер они не нужны будут никому если на рынке не будет предложений по самис стволам левым в этом калибре.

bbo

Пассажир
Реакции
1
Карабины то есть и схп есть ! Только от всс там одно название и внешняя схожесть, никакой ценности эти поделки не представляют !
Здравствуйте патроны для травмата есть 9ра
Сообщение обновлено:

Здравствуйте патроны для травмата есть 9ра
В Москве находитесь

luger

Проверенный продавец
Реакции
522
Сделки
24
/

Последнее редактирование:

limongras

Пассажир
Реакции
3
Есть все таки польза от санкций
Иначе оружейные заводы по прежнему в сша сливали все добро,а так теперь у нас,у простого народа есть шанс на вооружение,через СХП (я про ПМ р411 и АК 103)
Как думаете,на будущее стоить прикупить СХП Ак103?

luger

Проверенный продавец
Реакции
522
Сделки
24
Есть все таки польза от санкций
Иначе оружейные заводы по прежнему в сша сливали все добро,а так теперь у нас,у простого народа есть шанс на вооружение,через СХП (я про ПМ р411 и АК 103)
Как думаете,на будущее стоить прикупить СХП Ак103?
Так р411 и ак103 появились задолго до санкций! АК 103 если мне не изменяет память я покупал году в 17

ultramarin

Пассажир
Реакции
11
Работаем уже не в первый раз с L uger'ом - все четко, оперативно, вот и этот раз не стал исключением. Качество отличное, серьезный подход у человека, лично я лучше вариантов не знаю, брал игрушки у него и продолжу это делать, чего и пользователям, кто сомневается рекомендую.

Сверху Снизу