Продам 3 дебетовые карты

Grevakok

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
0
Приветствую.
В наличие есть 3 карты, оформленные на 1 дропа.
Альфа цена 15к - лимит в сутки 300 тысяч
Сбербанк платинум - цена 12к, лимит не проверял
Газпром - цена 18к, лимит на снятие наличных в сутки 500к!
Все карты оформлены ~ месяц назад.

Карты под любые цели, меня не волнует, что вы будете с ними делать, дроп ручной. Карты с фул доками. Скан, симка, доки, пин, интернет-банк подключен.
Гарант приветствуется. Желательно все в одни руки. Если нужны фотки, вышлю без проблем.
Если будет спрос, готов в дальнейшем предоставить еще материала.

Для быстрой связи есть ТГ @Grevakok (https://t.me/Grevakok) или личные сообщения тут

WD

Заместитель администратора
Реакции
11.744
Проверка пройдена, фото товара предоставлены. Пользуйтесь гарантом

balalaev777

Пассажир
Реакции
1
Кто вообще покупает карты у людей без отзывов? Дропы ручные,всегда на связи... фантазии

Grevakok

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
0
Кто вообще покупает карты у людей без отзывов? Дропы ручные,всегда на связи... фантазии
Кто вообще пишет такую хуйню? Есть свободные карты, хочу продать. Есть гарант, есть фотки что в наличии. Я же не гипермаркет по продаже дебета.

Кстати, актуально

balalaev777

Пассажир
Реакции
1
Кто вообще пишет такую хуйню? Есть свободные карты, хочу продать. Есть гарант, есть фотки что в наличии. Я же не гипермаркет по продаже дебета.

какие гарантии что не спиздишь деньги когда они туда упадут?? например со второго приложения либо с прозвона горячей линии блокнешь?!

Grevakok

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
0
Меняй симку, пароли, кодовое слово, да полностью все меняй перед началом работы, заверши работу на всех устройствах, весь комплект тебе в руки. Хотел бы я спиздить деньги, раздал бы эти карты бесплатно "за отзыв" и ждал.

Grevakok

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
0
Снизил цену.
Альфа цена 12к
Сбербанк платинум 10к
Газпром - цена 13к

Если возьмёте 3 сразу, отдам за 30к

kolmogorov

Пассажир
Реакции
0
Продать 3 карты за 30к, оторвать с них в сумме рублей 300, похвально …

Сверху Снизу