Претензия к Carl Tropenen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русский Мишка

Пассажир
Реакции
8
1. http://darknet.rutor.io/members/karl-tropenen.101093/
2. Telegram: @karl_tropenen. @Alex_Phirs.
3. $210.
4. Доказательства прикреплены внизу.
5. Товарищ прикинулся хакером. Решил помочь мне с моим вопросом. Попросил предоплату $40. Далее создал второй (!) ТГ аккаунт, якобы он зависит от еще одного человека, чтобы завершить "работу". Тот якобы требует $100. Потом пропадает на 2 дня и просит еще $50, чтобы "ускорить процесс". Затем этот пишет, что "хрен с ним. Я сам все сделаю. Куплю скрипт. Не хватает денег. Дайте еще." Потом опять пропал. 1й раз сталкиваюсь с таким. И они готовы унижаться так. Потом постить на форумах, что нуждаются в работе.
6. Bернуть деньги, компенсировать убытки, заблокировать пользователя как кидалу.IMG_6351.pngIMG_6370.pngIMG_6371.pngIMG_6372.pngIMG_6373.pngIMG_6374.pngIMG_6375.pngIMG_6379.pngIMG_6455.pngScreen Shot 2020-09-08 at 3.49.01 PM.png

Последнее редактирование:

Русский Мишка

Пассажир
Реакции
8
Человек мне написал в личку, что сделает то, что я просил (сомневаюсь). Денег больше не возьмет. И тогда я удалю переписку. Даю 23 часа на исполнение.
Учитывая вашу дату регистрации и общую активность, крайне в этом сомневаюсь. У вас 24 часа.

Русский Мишка

Пассажир
Реакции
8
Товарищ мне прислал сообщение с угрозами) он будет информировать людей, которых он был нанят взломать))) И требует $2000, чтобы он больше ничего не сливал)))) И я еще крыса)) Вот такие бывают люди) IMG_6473.pngIMG_6475.pngIMG_6470.png
Сообщение обновлено:

Рассказать об услуге надо?
@Русский Мишка, сообщите в этой теме указана будет услуга или нет
Сообщение обновлено:

Жду бабки. $200 сойдет.

Печка

Пассажир
Реакции
32
Товарищ мне прислал сообщение с угрозами) он будет информировать людей, которых он был нанят взломать))) И требует $2000, чтобы он больше ничего не сливал)))) И я еще крыса)) Вот такие бывают люди) Посмотреть вложение 21989Посмотреть вложение 21990Посмотреть вложение 21988
Сообщение обновлено:

Рассказать об услуге надо?

Сообщение обновлено:

Жду бабки. $200 сойдет.
ты заказывал взлом новостного ресурса у ноунейма и выдал себя?
проще было связаться с ними. ты сам себе поднасрал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу