Пожелания & Предложения

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Почему так мало магазинов и всяческих услуг ? Я мельком посмотрел, там в основном ПАВ (80% на 20% других услуг).
Потому-что нам только месяц. Каждый день к нам приростают новые магазины.
Например сейчас Служа Безопасности проводить проверку по продавцу драгоценных изделей, а также продавцу оружия.

travel_agent

Пассажир
Реакции
3
Доброго дня! Подскажите, у вас будет присутствовать услуги гаранта(не увидел такой функции).?

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Доброго дня! Подскажите, у вас будет присутствовать услуги гаранта(не увидел такой функции).?
На данный момент в каждый заказ можно пригласить модератора.
В будущем мы убирем эту функцию, и покупатель сам будет решать приглашать ему предворительно к заказу модератора-гаранта или нет.
Если у вас есть опасения по продавцам на на шей площадке - не беспокойтесь, все проходили проверки. К томуже, как я написал вы на данный момент всегда можете вызвать модератора.

Escapism

Пассажир
Реакции
28
Я вам несколько вопросов на площадке закинул в службу поддержки, буду ожидать ответа

Ramziniy

Пассажир
Реакции
0
Всем привет,предлогаю добавить раздел : "платная консультацию химика" на форуме сайте. Думаю будет это очень интересно и полезно.

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Всем привет,предлогаю добавить раздел : "платная консультацию химика" на форуме сайте. Думаю будет это очень интересно и полезно.
Здравствуйте. Да, это будет полезно. Когда мы только открывались - мы приглашали одного человека с этой площадки.
Но он не проявил нужной активности, т.ч. вакансия свободна. Если у вас достаточно навыков - пишите прямо на сайт.
С вами свяжутся и проведут проверки.

Ramziniy

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте. Да, это будет полезно. Когда мы только открывались - мы приглашали одного человека с этой площадки.
Но он не проявил нужной активности, т.ч. вакансия свободна. Если у вас достаточно навыков - пишите прямо на сайт.
С вами свяжутся и проведут проверки.
На данный момент сам ищу опытного Специалиста,что бы мне оказал эту услугу :)

Сверху Снизу