Помоги новичку (вопросы-ответы)

Задал вопрос?

• Да

Голосов: 316 34,8%
  • Боюсь - засмеют

Голосов: 458 50,5%
  • Нет я бог и так все знаю..

Голосов: 133 14,7%

• Всего проголосовало
    907

El Jefe

Местный
Реакции
370
Подскажите пожалуйста по покупке документов или литературы имеющий гриф от "Секретно" и выше ( Понимаю что ОС очень дорого будет стоить ) интересуют учебнки и методички всяких ведомственных вузов типо Академии ФСО
Я в лихих 90-х покупал подобные издания с рук (А.Б.Жук, ведомственный справочник по оружию в 2-х томах, внутреннее пособие ФСБ по работе с агентурой и вербовке с литерой ДСП и т.п.) на Кузнецком мосту около Букиниста либо в развалах около Дома Книги на Новом Арбате у отставных служивых, пристрастившихся к бутылке. В рознице такое не купить, в самих букинистических магазинах тоже - побоятся выставить на полку, по нынешним-то временам.

С литерой "Сов.Секретно" вам, боюсь, никто ничего не продаст, это уже статья и серьёзный срок.

Mefisto

Пассажир
Реакции
12
Посоветуйте где купить хороший телефон недорого. Тут искал, нет таких тем.
Над тобой не шутят. Я когда выбирал себе телефон подбирал по нужным мне параметрам. Камера хорошая, динамики, прием, экран. На количество оперативы было насрать (3-х Гб вполне хватает), как и памяти. Как определился, что мне нужно-к продавцу в магазин, озвучил требования и мне подобрали отличную модель. И недорого. Определись какие тебе параметры важны-и вперед, подбирай модель

ashot12345

Пассажир
Реакции
0
Короче, хотел бы попробовать заняться скамом на Авито. Что мне для этого нужно? Где взять фишинговую страницу оплаты Авито? Или скиньте тему.

Lider Info

ПРОБИВ И ПОИСК ✅ ✅ ✅ ✅ ✅
Сервис
Реакции
106
Короче, хотел бы попробовать заняться скамом на Авито. Что мне для этого нужно? Где взять фишинговую страницу оплаты Авито? Или скиньте тему.
Сам пробовал когда нибудь думать головой, пользоваться поиском? Или только просить? С таким подходом прийдя даже на всё готовое, ты не заработаешь ни копейки.

Saint Thopmson

Пассажир
Реакции
9
Лучше попробуй скам ПП. По РУ тебе работать , с таким подходом , можешь сразу в ГОМ идти и говорить что хочешь получить блатное образование)

El Jefe

Местный
Реакции
370
Сам пробовал когда нибудь думать головой, пользоваться поиском? Или только просить? С таким подходом прийдя даже на всё готовое, ты не заработаешь ни копейки.

У меня уже были мысли о введении на форуме дедовщины(годковщины).Чтобы не "пассажир"-"юзверь"-"местный", а "слон"-"черпак"-"фазан"-"дед" или "карась"-"борзый карась"-"полторашник"-"годок"-"краб" :)

Шутю, конечно. Если угодно, жартую. "Осёл останется ослом, хоть ты увесь его звездами". Пример хороший - некто Кужугетыч.

The_Dark_Stran

Пассажир
Реакции
1
Всем доброго дня, относительно недавно здесь появился и есть несколько странных вопросов:
1)Как возможно получить кредит наличными, если банки отказывают (на официальной работы малый стаж, помимо этого белая зп невысокая), а также какие имеются методы обхода (брокеры, доноры, частные кредиторы и тд)?
2)Имеется ли какая-либо некриминальная работа в данном сегменте интернета? (может быть связана с ИРЛ). Если учитывать то, что немного умею в программирование, а также хорошо водить автомобили (более ничего)

Nyash Kun

Продвинутый юзер
Реакции
226
Как возможно получить кредит наличными, если банки отказывают (на официальной работы малый стаж, помимо этого белая зп невысокая), а также какие имеются методы обхода (брокеры, доноры, частные кредиторы и тд)?
Никак, почему написано статье от @MisterSmith42
Имеется ли какая-либо некриминальная работа в данном сегменте интернета?
За не криминальной работой иди на хедхантер и хабр фриланс

Avgustus

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте.
За распространение рецептурных лекарств как: Фенибут, Феназепам, Нанотропил, Лирика. Тоже 228 УК РФ идёт или другая статья?

deadlion

Пассажир
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, poison-sell продающий яды, мошенник? У него ссылка на "криминальный" форум м отзывами, но что то мне подсказывает что это не настоящее, помогите пожалуйста разобраться
http://rent-killer.ru/threads/magaz...ja-kupit-ricin-cianid-kurare-digitotoksin.93/

whitedante

Модератор
Реакции
4.010
Подскажите пожалуйста, poison-sell продающий яды, мошенник? У него ссылка на "криминальный" форум м отзывами, но что то мне подсказывает что это не настоящее, помогите пожалуйста разобраться
http://rent-killer.ru/threads/magaz...ja-kupit-ricin-cianid-kurare-digitotoksin.93/
Да, это кидала, как и все на том форуме.

TravoKur

Пассажир
Реакции
61
Сам подумай. Форум в зоне ру, на форуме только одни сплошные новореги и они же во всех темах пишут как классно заказ выполнили. Если бы это был реальный продавец, то он бы уже здесь с проверенной веткой был бы. Но его нет. Все очевидно же

deadlion

Пассажир
Реакции
0
Сам подумай. Форум в зоне ру, на форуме только одни сплошные новореги и они же во всех темах пишут как классно заказ выполнили. Если бы это был реальный продавец, то он бы уже здесь с проверенной веткой был бы. Но его нет. Все очевидно же
Я совсем нуб во всем этом, но мне нужно кое-что из его предлагаемого ассортимента. Есть кто-то, кто торгует подобным из проверенных? Никто не подскажет?
Заранее спасибо за информацию и спасибо за пояснение.
Сообщение обновлено:

Да, это кидала, как и все на том форуме.
Спасибо за объяснение, вы помогли нубу не спустить деньги в трубу :)

Nyash Kun

Продвинутый юзер
Реакции
226
За распространение рецептурных лекарств как: Фенибут, Феназепам, Нанотропил, Лирика. Тоже 228 УК РФ идёт или другая статья?
Их насколько знаю в списках наркотических и СДЯВ нет, так что ни 228, ни 234 тут не применимы

ashot12345

Пассажир
Реакции
0
а кто кидал заявки на вступление в разные тс по скаму, сколько вы ждали? я вот кинул в @BEST_SCAM_BOT и @HAUNTED_ROBOT 22 ноября. через какое время заявку примут?