Помоги новичку (вопросы-ответы)

Задал вопрос?

• Да

Голосов: 293 34,8%
  • Боюсь - засмеют

Голосов: 428 50,8%
  • Нет я бог и так все знаю..

Голосов: 122 14,5%

• Всего проголосовало
    843

Урфин Джюс

Продвинутый юзер
Реакции
396

sokosw

Пассажир
Реакции
1
Приветсвую, форумчане. Не так давно в этой всей индустрии и много мне пока что не ясно. Хотелось бы задать знатокам пару вопросов, которые на данный момент меня инетерсуют:

1. Где найти подробный мануал по созданию PGP ключа
2. Подскажите популярные форумы на подобие Rutor`a (не только русские)

Жду обратной связи. Откликнувшимся заранее спасибо..

Absolute

Местный
Заблокирован
Реакции
895

Sacred0109

Пассажир
Реакции
0
заплачу за обучение взлому страницы, считыванию паролей с флешкой и т.д. пишите в личку

Pataris

Пассажир
Реакции
0
Привет, всем. Подскажите, что там про Юnity слышно? Что-то он давно уже недоступен. Он совсем помер или как?

HiDjaz

Пассажир
Реакции
1
Приветствую всех!ramp

В разделе "Основной раздел - способы заработка" создал тему Мобильные прокси (как доп.заработок). Вопрос к знающим людям. Подскажите!!!

ВОПРОС!!!

Всем привет. Интересуюсь о мобильных прокси, суть в том, что в последнее время полно всяких тем от продажи акков до арбитража трафика.
Как Вы думаете спросом пользуются мобильные прокси.
НУ И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! НА ТЕРРИТОРИИ РФ СТОИТ ЛИ ЭТИМ заниматься, и т.д

Спамить не хочу так, как я ошибся с разделом скорее всего. Строго не судите. НОВОРЕГ ЖЕRAMP

Mikki2002

Пассажир
Реакции
0
Доброй ночи.
Новенький. Плохо разбираюсь.
Подскажите, столько всяких заморочек с биткоин кошельками и тд.
А что если сидя в магазе через vpn и tor browser c windows 7 при покупке пару грамм ганжи я произведу оплату со своей личной банковской карты, на номер телефона.
Какие могут быть последствия?
Во многих магазинах пишут, что само по себе использование личной карточки не особо и палевно, мало ли мол что можно в инете купить.
Заранее спасибо!

HiDjaz

Пассажир
Реакции
1
Доброй ночи.
Новенький. Плохо разбираюсь.
Подскажите, столько всяких заморочек с биткоин кошельками и тд.
А что если сидя в магазе через vpn и tor browser c windows 7 при покупке пару грамм ганжи я произведу оплату со своей личной банковской карты, на номер телефона.
Какие могут быть последствия?
Во многих магазинах пишут, что само по себе использование личной карточки не особо и палевно, мало ли мол что можно в инете купить.
Заранее спасибо!
По сути сам биткоин не АНОНИМЕН!

1. Купи левую сим карту а также строки чтоб регнуть киви пройди верификацию хотя бы до статуса основной (оборот по киви с данным статусом до 60т.р)
2. Пополни киви через любой терминал (за пару грамм ГАНЖИ ТЕБЯ УЖ ТОЧНО ИСКАТЬ НЕ БУДУТ)
2. Купи крипту с левого киви на левый крипто-кошелек (также регни, почта и т.д все элементарно)

А так полно заморочек по крипте. Я уж не говорю о миксерах и т.д.
И будет тебе счастье!!!:dance3:

Skiti

Пассажир
Реакции
1
О, круто)) доброго дня, форумчане!)))
Как раз тема для меня, пассажира)
Подскажите, где оружие купить? И гаранта какого нибудь нормального, кто не только на руторе работает.

whitedante

Модератор
Реакции
3.421
О, круто)) доброго дня, форумчане!)))
Как раз тема для меня, пассажира)
Подскажите, где оружие купить? И гаранта какого нибудь нормального, кто не только на руторе работает.
Оружие - в оруйженом разделе.
Тут и есть нормальный гарант http://darknet.rutor.io/threads/garant-foruma-rutor.10961/#post-132752

Spectrum812

Пассажир
Реакции
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему меня на гидре все время банят, регистрируют, захожу, через 5 минут "вы забанены"?

Dragon States

Эстонский Синдикат
Сервис
Реакции
742

iG_SNg

Пассажир
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины техники, ноуты, мобилы и тд
На любом языке
Заранее благодарен