Почему левые телефоны нужно покупать с рук, а не в магазе за нал?

escrownice

Пассажир
Реакции
3
в англо торе есть тетрабаиты видео как румынские вингерские цигане и негры сцут и срут и варуют по лондону в итоге штрафы и посадки если и были то 3% от общет суммы это ито те кто не уехал на родину . ну тоесть кто попал в кадр и застрял на год там
сколько камеры в спорт мастере интересно инфу держат?

Карбофос

Юзер
Подтвержденный
Реакции
199
Сделки
2
Да как ихвладелец настроит ,столько и держит.
В крупных магазинах должны к такому подходить ответственно.Это не обычный дом,где просто каждый по 1р скинулся и купили камеру ,там по уму должны исполнять,правильно зоны покрывать и тд. думаю там в фул хд за месяцок-другой инфа есть. там же ещё и за сотрудниками следят.

escrownice

Пассажир
Реакции
3
кто что знает про ретранслятор nfc оплаты . тоесть жертва выходит из магаза после оплаты а с ее телефона в это время списывают 30раз по50£
Сообщение обновлено:

Да как ихвладелец настроит ,столько и держит.
В крупных магазинах должны к такому подходить ответственно.Это не обычный дом,где просто каждый по 1р скинулся и купили камеру ,там по уму должны исполнять,правильно зоны покрывать и тд. думаю там в фул хд за месяцок-другой инфа есть. там же ещё и за сотрудниками следяв
Сообщение обновлено:

я знал за 3магаза на краю лондона шо камеры тока для понту стояли . магазы тока здали в эксплуатацию.

Карбофос

Юзер
Подтвержденный
Реакции
199
Сделки
2
На наших картах стоит лимит от 1000 до 2000(примерно),который даёт возможность оплачивать без пинкода.Затея тупиковая. NFC работает на очень короткой дистанции(несколько см),какой силы должен быть ретраслятор(что это вообще за чудо-ретранслятор NFC?),чтоб ты смог "по воздуху" перехватывать этот сигнал?Можешь конечно бегать за людьми,близко прижиматься и снимать по 1000,но поймают тебя быстро,т.к работать придётся в местах типа торгового центра,а там камер....ого-го.Тебя со всех ракурсов снимут.

escrownice

Пассажир
Реакции
3
да и ваще если шарить в в идеонаблюдении то с оранж пи делают man in the midl и стирают все диски если прохавать кодировку
Сообщение обновлено:

в англии такии сканеры продают кореицы или изготааливают я хз они ловят нфс рфид хуид итд и тп до 5метров потом другои сканер передает до 20. в торе нимогу наити .в encrochat раньше продавались но стоили от5000£
Сообщение обновлено:

1000руб это 50£? если например оплатить с телефона жервы 100симок за пол чеса это реально для росии?

Последнее редактирование:

killer_naim

Местный
Реакции
497
да и ваще если шарить в в идеонаблюдении то с оранж пи делают man in the midl и стирают все диски если прохавать кодировку
Сообщение обновлено:

в англии такии сканеры продают кореицы или изготааливают я хз они ловят нфс рфид хуид итд и тп до 5метров потом другои сканер передает до 20. в торе нимогу наити .в encrochat раньше продавались но стоили от5000£
Сообщение обновлено:

1000руб это 50£? если например оплатить с телефона жервы 100симок за пол чеса это реально для росии?
Сначала ип оформи что нфс оплату подключить.

escrownice

Пассажир
Реакции
3
нафик оформлять? это денег ужас скокп стоит . послать дропа к терминалу и оплатить 100симок за 20минут
Сообщение обновлено:

На наших картах стоит лимит от 1000 до 2000(примерно),который даёт возможность оплачивать без пинкода.Затея тупиковая. NFC работает на очень короткой дистанции(несколько см),какой силы должен быть ретраслятор(что это вообще за чудо-ретранслятор NFC?),чтоб ты смог "по воздуху" перехватывать этот сигнал?Можешь конечно бегать за людьми,близко прижиматься и снимать по 1000,но поймают тебя быстро,т.к работать придётся в местах типа торгового центра,а там камер....ого-го.Тебя со всех ракурсов снимут.

Последнее редактирование:

escrownice

Пассажир
Реакции
3
нафик оформлять? это денег ужас скокп стоит . послать дропа к терминалу и оплатить 100симок за 20минут
Сообщение обновлено:
Сообщение обновлено:
Сообщение обновлено:
есть симки мтс билаин балансы 6к 4к рупии на однои симке . за 50%от цены нужны дропы для обналички. ндо шоб дроп шол в офис с симкои и зарегал симку на себя . иначе не обналичиш . баланс есть на симке обналичить не можем . главное што бу симки все обналичили . они не заблокировались . а вот новые все заблокировались. гарань за ваш щет жду предложении . возможна доставка по москве

escrownice

Пассажир
Реакции
3

URAN233

Местный
Реакции
367
также нужно телегу и все дела зарегать на левую симку находящюся в англии например . если вы из росии или украины белорусии то желательно вообще принимать смс для активации телеги гденить в швеицарии и потом выкинуть симку.
Мне вот хочется спросить: какие преимущества дает такая схема, по сравнению со схемой: покупаем левую симку РФ/Укр, регистрируем телеграм на нее, включаем в телеграме двухфакторку (она же "облачный пароль"), после чего симку вынимаем из телефона и надежно прячем.

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
7.501
Сделки
5
Мне вот хочется спросить: какие преимущества дает такая схема, по сравнению со схемой: покупаем левую симку РФ/Укр, регистрируем телеграм на нее, включаем в телеграме двухфакторку (она же "облачный пароль"), после чего симку вынимаем из телефона и надежно прячем.
другой юрисдикцией оператора?

username1234

Местный
Подтвержденный
Реакции
912
Сделки
1
есть симки мтс билаин балансы 6к 4к рупии на однои симке . за 50%от цены нужны дропы для обналички. ндо шоб дроп шол в офис с симкои и зарегал симку на себя . иначе не обналичиш . баланс есть на симке обналичить не можем . главное што бу симки все обналичили . они не заблокировались . а вот новые все заблокировались. гарань за ваш щет жду предложении . возможна доставка по москве
таджикамана на стройкамана приехаль, а злой злой собянин сказаль что таджикмана без разрешеньмана работать не можетмана. тепень вот симкамана обналим. таджикмана - бизьнес дельмана, уважаемый большой человекмана. к-и-б-е-р-м-о-ш-е-н-и-к-м-а-н-а!

URAN233

Местный
Реакции
367
другой юрисдикцией оператора?
Так а какие преимущества это дает? При включенной двухфакторке мусора не смогут получить доступ к телеграм-аккаунту независимо от юрисдикции оператора. Возможно я туплю, но не вижу, в чем преимущество.

escrownice

Пассажир
Реакции
3
Челу знакомому котор купил тел с англииским телеграмом инстаграмом. не вскрыли телеграм.а на телефоне с укр симкои и телеграмом зареганным в рф вскрыли и 2факторка тут мало что ришает

straiker787898

Местный
Реакции
129
кто что знает про ретранслятор nfc оплаты . тоесть жертва выходит из магаза после оплаты а с ее телефона в это время списывают 30раз по50£
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

я знал за 3магаза на краю лондона шо камеры тока для понту стояли . магазы тока здали в эксплуатацию.
в Европе другое дело там в магазинах воруют не меньше чем у нас ,но сажают там редко за это ,а у нас раньше до 1000р можно было пиздить не думать что посадят на хлеб всегда будет ,а щас один раз примут штраф ,второй раз уже посадят низачто ну это впринципе обычная вещь для России сажать мужиков за бутылку водки да за ведро картошки

URAN233

Местный
Реакции
367
Челу знакомому котор купил тел с англииским телеграмом инстаграмом. не вскрыли телеграм.а на телефоне с укр симкои и телеграмом зареганным в рф вскрыли и 2факторка тут мало что ришает
Был и другой случай - я рассказывал про химика, которого приняли, так вот его двухфакторка спасла, хотя аккаунт был зарегистрирован на украинскую симку (насколько мне известно).

Сверху Снизу