Охота на Корыто Ведьм 2.0

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
1.727
А еще ранее третьего рейха было сложно попрактиковаться в разработке ядерной бомбы. Но ко мне-то это как относится?
А еще ты пьешь кровь девственниц по утрам, хранишь трупик Березовского в саркофаге в подвале и заставляешь всех своих сотрудников проходить обряд клятвы на крови над этим саркофагом. Обама твой ставленник, но ты проиграл на выборах Спурдо (потому что Дональд его кандидат). И вообще за личностью Корыто скрывается Саша Литвиненко, а иногда под настроение Бог Кузя:troll:
Бля, веселая ветка, давно я так не ржал:haha:
vgif-ru-27635.gif

Samedi

Пассажир
Реакции
3
Думаю что "Корыто", это парень обычного телосложения, лет 30, очень умный, имеющий связи. Уверен он так же разбирается в софте, знает какой провод если что резать:)
Грастмейтер по шахматам. Потому хороший стратег.
Так же думаю, он прошел подготовку, скорей всего спецназ или ФСБ. Знает за какие ниточки дергать, чтоб жертва делала что он хочет.

pupsov

Пассажир
Реакции
22
хранишь трупик Березовского в саркофаге в подвале и заставляешь всех своих сотрудников проходить обряд клятвы на крови над этим саркофагом.
Что за бред?Березовский по практике защиты свидетелей сейчас в Манчестере тусует:).
Сообщение обновлено:

А если же я просто дам переход на тему "А кто такой вообще этот Корыто?",то я думаю,что обязательно выиграю - http://rutor.best/threads/a-kto-takoj-voobsche-ehtot-koryto.13289/

pirotexnik

Пассажир
Реакции
3
Любопытно. Читал 2 страницы, почему все считают что он военный?
Мой вариант. Возраст, 31-33. Родился в богатой семье. Получил отличное высшее образование. Скорее всего родом с южной части России. Есть мысли, что любит рыбалку, но это не точно.
Во время учебы что-то пошло не так, возможно проблемы с родителями. Курса с третьего начал под себя подстраивать людей, собирать так сказать сподвижников. Закончил с красным дипломом что-нибудь вроде политеха. Пошел работать в говно фирму, в итоге бросил все, когда начал интересоваться тем, куда уходят деньги простых людей. Начинал пару дел в итнернете, шло плохо, натолкнулся на интересного человека, учителя, обучился и обучается до сих пор ньюансам. Думаю что сидит дома и всё контролирует через инет, врятли много кто знает его лично, если только люди с универа с кем учился и его учитель, он же сенсей.
Для себя возможно не много занимается спортом, не думаю что принимает наркотики и алкашку, уверен что не курит.
Сам для себя все еще не решил, что будет дальше, и как продолжать строить свою империю. В семье был не один, судя по юмору, возможно есть систер.
Есть мнение, что помогает пенсионерам, возможно в тайне.

ktk611222

Пассажир
Реакции
2
А я вот немного отклонюсь от органов и считаю что ты обычный рофляный человек, лет так 30, которой просто решил открыть такого рода бизнес.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
1.727
Осталось 3 дня, но никто так и не проанализировал 2к Корыткиных постов. Лентяи
Ну почему сразу лентяи? Может где то есть клуб по интересам, где сидят ребята в шапочках из фольги и раз в неделю обсуждают проанализированные дампы постов Корыто, но стесняются писать тут свои "выводы" :troll:

pupsov

Пассажир
Реакции
22
Кто на данный момент наиболее близок?

phosgene01

Пассажир
Реакции
1
Итак. внесу свои "5 копеек".
Раз уж промелькнуло упоминание о том. что никогда не зарарабатывал по ТК , всё "по-серому или по-черному". то его предположительный возраст находится в интервале от 25-47(возможно. 25-34). младше - не вариант. ибо связи налаживаются не быстро . По поводу военной службы склоняюсь бликже к "да". нежели к "нет". Телосложения. как и внешность скорее всего не стереотипная для криминала в IRL (человек. ведь с головой). Некоторое время сотрудничал(ет) со структурами(для своей выгоды).конечно. это логично. С образованием( и жизнью в этот промежуток времени) может быть три варианты с моей точки зрения: 1. Получил среднее(специальное или профессиональное) или высшее и во время учебы с кем-либо познакомился и начал небольшими шагами двигаться в криминале.(правдоподобно)
2. Получал образование и не работал нигде в этот промежуток времени(неправдопадобно)
3. Нигде не получал среднее или высшее. просто купил корочку. либо проплатил учебу "верхушке". тем временем . занимаясь криминалом.(правдоподобно)
Жена. дети ( могут быть. но понятно по каким причинам. хотя тоже несколько развитий событий есть).
Угадывать внешность не буду. повторюсь ещё раз. что человек "с головой". то есть он может ходить с длинной прической. одеваться по-простому и на улице ни скем не вступать в конфликт(точнее сказать:избегать). дабы не привлекать к себе внимания .
Думаю. что живет в Нижем Новгороде. либо в лен. области.
Машина не особо примечательная.
В компьтерах разбирается скорее как "ламер". нежели как "продвинутый юзер" (под это я подразумеваю нетсталкеров и обычных программеров).
Стиль и характер речи и написания. скорее всего видоизменен.
Про изначальное благосостояние(до криминала): среднее. ниже среднего. либо высокое. но в таком случае скорее жадность привела к криминалу.
Характер:не имел чести общаться и поподробнее узнать как человека. ибо по комментариям проще всего шизоида определить. нежели что-то поглубже по поводу адекатного человека(хотя. есть простаки).

Глаз

Пассажир
Реакции
1
Корыто-тайный агент царской охранки,глубоко законспирированный с целью свержения большевицкой власти.
И он столь предан своему делу,что ни развал страны Советов,ни возраст в сто тридцать семь лет не способны охладить его пыл.
Герой нашего времени.
Сообщение обновлено:

Ну или Сергей Бодров,выкарабкавшийся из-под ледяных завалов.

Kuslorod

Пассажир
Реакции
16
Итак. внесу свои "5 копеек".
Раз уж промелькнуло упоминание о том. что никогда не зарарабатывал по ТК , всё "по-серому или по-черному". то его предположительный возраст находится в интервале от 25-47(возможно. 25-34). младше - не вариант. ибо связи налаживаются не быстро . По поводу военной службы склоняюсь бликже к "да". нежели к "нет". Телосложения. как и внешность скорее всего не стереотипная для криминала в IRL (человек. ведь с головой). Некоторое время сотрудничал(ет) со структурами(для своей выгоды).конечно. это логично. С образованием( и жизнью в этот промежуток времени) может быть три варианты с моей точки зрения: 1. Получил среднее(специальное или профессиональное) или высшее и во время учебы с кем-либо познакомился и начал небольшими шагами двигаться в криминале.(правдоподобно)
2. Получал образование и не работал нигде в этот промежуток времени(неправдопадобно)
3. Нигде не получал среднее или высшее. просто купил корочку. либо проплатил учебу "верхушке". тем временем . занимаясь криминалом.(правдоподобно)
Жена. дети ( могут быть. но понятно по каким причинам. хотя тоже несколько развитий событий есть).
Угадывать внешность не буду. повторюсь ещё раз. что человек "с головой". то есть он может ходить с длинной прической. одеваться по-простому и на улице ни скем не вступать в конфликт(точнее сказать:избегать). дабы не привлекать к себе внимания .
Думаю. что живет в Нижем Новгороде. либо в лен. области.
Машина не особо примечательная.
В компьтерах разбирается скорее как "ламер". нежели как "продвинутый юзер" (под это я подразумеваю нетсталкеров и обычных программеров).
Стиль и характер речи и написания. скорее всего видоизменен.
Про изначальное благосостояние(до криминала): среднее. ниже среднего. либо высокое. но в таком случае скорее жадность привела к криминалу.
Характер:не имел чести общаться и поподробнее узнать как человека. ибо по комментариям проще всего шизоида определить. нежели что-то поглубже по поводу адекатного человека(хотя. есть простаки).
Не логичные выводы. Почему? Докладываю. По пунктам.

1. Если г-н Корыто не работал на легале, что это значит?
А) Работал неофициально, без труд.книги и оформления (хоть какое то время, т.к какой никакой, но капитал необходим).
Б) Работал в криминальной среде изначально. ( Отсюда вытекают корни из 90-х и нулевых, а следовательно и предполагаемый возраст уже не менее 30-35 лет. Следовательно минимальный год рождения от 1990 года)
Далее, у нас возникает диссонанс, если Корыто всю жизнь занимался криминалом, то он не мог служить по крайне мере в то время. ( Хотя знаю, что сейчас есть военные части и для такой категории граждан в ЗАТО, только не уверен что функционировали они в прошлом столетии. Не огорчайся Корыто за последнюю фразу, ты еще не древний. Хотя в каком то смысле вымирающий вид. )
Далее, мы знаем, что Корыто контролирует силовые акции, о чем это говорит? О том что он знает(теоретически и практически) как их проводить и как расследовать. Но что еще более важно? Физическое развитие. Думаю каждый отдает себе отчет, что иногда необходимо самому выходить в поле и устранять тех, кто выполнял какую либо работу силовую. А значит, как минимум должен соответствовать физическому развитию тех людей.
Отсюда же вытекает, вопрос: Где он набрался опыта. Если подумать, можно выдвинуть пару версий.

Сотрудничал(ет) ли со силовыми ведомствами?
Ставить подобный вопрос в прошедвем времени некорректно, т.к если один раз увяз, то железная хватка служб тебя больше не отпустит. В последствии ты уже станешь зависимым и ни о каких выгод в свою пользу говорить не придется.
Этот момент интересный с позиции контрабанды. По крайне мере для меня.

Имеется 2 версии:
А) сотрудничает (как ее можно проверить? Просто, по отзывам тех кто пользовался услугой. Если отзывы есть, тех людей которых "знают", значит вероятность небольшая, но все таки есть, никогда ее исключать нельзя. Чисто по соображениям безопасности.)
Б) не сотрудничает. Но проводит через границу. (Что это значит? Значит что он знаком с местностью приграничных зон. Как и почему так вышло? Скорее всего, жил какое то время в приграничных городах. Либо имеет круг знакомых аналогичных.)

2-3. Образование уже высказывал. Пока что мнение не поменялось, из-за отсутствия информации.
Но, ты высказал версию что было возможное знакомство с кем то при получении высшего образования и дальнейшее совместное движение в криминальный мир.
Во первых, некорректно, т.к Корыто человек осторожный. (Такую глупость совершить не мог)
Во вторых, люди которые получают высшее образование(без умыслов криминальных) шарахнулись бы от него и заложили\пошел слух и тп.(с последующим наблюдением сотрудников за жизнью - проще карандаш).

Про семью - информации нет.
Про жадность - не логично, т.к корыто платит за поджиг авто(что способен сделать любой- имею ввиду поджог) 200$ + устраивает конкурсы и опять же делает выплаты. Жадностью не пахнет.
Про место жительства уже высказывал - без изменений.

Про изначальное состояние - информации нет.

Интересная мысль о мотивах ведения преступной деятельности. Действительно интересно! А мотив может быть любой.
Видоизменять стиль и характер письма смысл не большой. Поэтому вряд ли.

Мне вот что интересно, почему ник: Корыто ? Почему осознанно или нет, но такой ник?
Разбитое Корыто... всем читали сказку про золотую рыбку.
Говорит ли это о философском осмыслении своей жизни, как итог сравнение (скорее подсознательное) разбитого Корыта и своего жизненного пути?

Так или иначе Корыто ломал(ет) и калечил(т) судьбы. ( т.е разбивал(ет)

Все это имеет место быть, если брать за истину высказывание: На легале никогда не работал. )))
Но все это версии, а если факты из которых вытекают сполне адекватные выводы.
Для меня Корыто неоднозначен, много что не ясно и притиворечиво, если смотреть по версиям. А фактов достаточно мало.
Тот кто пользовался услугами, тот имеет больше информации для размышления и деанонизации. Считаю, что сейчас раскрыть личность нельзя. Но какой никакой портрет можем наблюдать. )

Последнее редактирование:

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
1.727
Последнее редактирование:

Hudge11

Пассажир
Заблокирован
Реакции
1
Бляяяч, вы че ебанулись? Хули вы его лижете тут?)
Корыто глупый пидор, ака тупая шлюха.
Обычный школьник пытающийся создать образ крутого дяди,.
Мелкий барыга, афиришка и лошара изображающая из себя биг босса.
Это чмо даже в армии не служил и жопы от безопасного дивана не отрывало.
А вы тут его чуть ли не Джеймс. Борном окрещаете.
Ссыте ему в глотку и на парашу хуесоса.
200 баксов аааааахаха! ДЕШОВКА!!!

pupsov

Пассажир
Реакции
22
Бляяяч, вы че ебанулись? Хули вы его лижете тут?)
Корыто глупый пидор, ака тупая шлюха.
Обычный школьник пытающийся создать образ крутого дяди,.
Мелкий барыга, афиришка и лошара изображающая из себя биг босса.
Это чмо даже в армии не служил и жопы от безопасного дивана не отрывало.
А вы тут его чуть ли не Джеймс. Борном окрещаете.
Ссыте ему в глотку и на парашу хуесоса.
200 баксов аааааахаха! ДЕШОВКА!!!
Почему сразу в бан то?:facepalm:

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
308
А это по моему заказу убирают наиболее дельные и толковые идеи чтоб мог я 200 баксов зажать и никому не отдавать: без таких ценных талантов конкурс же явно можно признавать несостоявшимся за отсутствием самых годных идей :)
А серьезно вношу тут (видимо оффтопом) предложение администрации ввести практику перекраски ников - чтоб дибилов не банить (тогда вопрос по свободе слова будет), а именно ник делать особого цвета - пускай себе пишет, но чтоб все видели что мысли этого пользователя не представляют особой ценности. Так и видно будет что дибил имеет право слова (дибил не может сказать что его незаконно заткнули не дав сорвать покровы с нашей массонской тусовки) и при этом нет ощущения что за любое инакомыслие банцы выписываются. Как считаете?

techh0use

Пассажир
Реакции
37
А это по моему заказу убирают наиболее дельные и толковые идеи чтоб мог я 200 баксов зажать и никому не отдавать: без таких ценных талантов конкурс же явно можно признавать несостоявшимся за отсутствием самых годных идей :)
А серьезно вношу тут (видимо оффтопом) предложение администрации ввести практику перекраски ников - чтоб дибилов не банить (тогда вопрос по свободе слова будет), а именно ник делать особого цвета - пускай себе пишет, но чтоб все видели что мысли этого пользователя не представляют особой ценности. Так и видно будет что дибил имеет право слова (дибил не может сказать что его незаконно заткнули не дав сорвать покровы с нашей массонской тусовки) и при этом нет ощущения что за любое инакомыслие банцы выписываются. Как считаете?

Корытыч, приветствую! В конечном итоге есть кандидат на призовое место? Интересно, докапался ли кто до истины?)

Сверху Снизу