Отрисовка документов от Copyrnik | Постоплата | Цены от 5$ | Возможность работы за отзыв

copyrnik

Пассажир
Реакции
14
cop.jpg

Привет, готов качественно отрисовать документы для тебя.

Работаю по следующим пунктам:
1. Паспорт - от 5$*
2. стейт, коммуналка и пр. - от 7$*
3. Селфи с Паспортом (Фото Паспорта у Лица)+ с листком бумаги - от 8$*
4. ВУ, ID, DL - от 6$*
5. СС - от 7$*

* - цена зависит от сложности работы (стандартная цена минимальная); оплата может быть произведена эквивалентной суммой в рублях.

Принимаются также "экзотические" заказы. (Цена обговаривается отдельно)

Для пользоватаелей со статусом "Юзер" и выше имеется возможность сделать заказ бесплатно (за отзыв)

Постоплата
- оплата происходит только после просмотра результата работы.

Скидка на большие заказы, а также постоянным клиентам.

По поводу примеров работ обращаться в телегу
@copyrnik (Просьба: писать именно сюда, лс форума проверяю редко)

Контакты

Telegram: @copyrnik (нет ботов/каналов)
Jabber: [email protected]

Последнее редактирование:

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Проверенный
Реакции
1.305
Через Гарант Rutor работаете?

svistar

Пассажир
Реакции
4
Несколько раз сотрудничали,сотрудничаем до сих пор,все дай Боже,советую

Suslik

Пассажир
Реакции
1
Рабол с автором по весьма экзотическому заказу. Что могу сказать: граммотно проконсультировал про кучу нюансов, сам изучил тему связанную с заказом, постоянно был на связи, сделал все просто идеально, на высшем уровне. Стоимость услуг была очень скромна по сравнению с тем, какое кол-во работы было проделанно. Рекомендую автора. И есссественно еще не раз обращусь.

copyrnik

Пассажир
Реакции
14
Рабол с автором по весьма экзотическому заказу. Что могу сказать: граммотно проконсультировал про кучу нюансов, сам изучил тему связанную с заказом, постоянно был на связи, сделал все просто идеально, на высшем уровне. Стоимость услуг была очень скромна по сравнению с тем, какое кол-во работы было проделанно. Рекомендую автора. И есссественно еще не раз обращусь.
Благодарю за отзыв)

copyrnik

Пассажир
Реакции
14
Апдейт. Теперь имеется возможность приобрести у меня шаблоны документов. Имеются различные образцы: паспорта, коммуналки, карты, ВУ и многое другое. Также есть возможность выполнить шаблон любого документа, который вы предложите. Цены адекватные, как и на все мои услуги)

Контакты для связи:
Telegram: @copyrnik (нет ботов/каналов)
Jabber: [email protected]

copyrnik

Пассажир
Реакции
14
Большое пополнение шаблонов документов! Теперь также имеются шаблоны в формате CDR.

Также хотел упомянуть, что связь через Jabber временно недоступна. Телеграм актуален, обязателльно проверяйте ник, боты и каналы у автора отсутствуют.

Сверху Снизу