Отмычки , Импрессия, Турбокодеры , Энкодеры , Ключи , Свертыши

kron

Юзер
Реакции
149
Прозрачные тренировочные замки имеются в ассортименте? И все ещё ждём прайс-лист в формате "от N долларов", раз за курс цепляешься, то хотя бы начальный ценник установи

cl0wn

Юзер
Реакции
90
Прозрачные тренировочные замки имеются в ассортименте? И все ещё ждём прайс-лист в формате "от N долларов", раз за курс цепляешься, то хотя бы начальный ценник установи
Прозрачные тренировочные замки купи на АлиЭкспресс . Прайса нет и не будет ,потому что он очень огромный .
Если тебе надо конкретно что то и ты реально собрался делать заказ , то пиши по контактам .
Буду выкладывать сюда просто интересные вещи .
Тема по инструменту очень специфичная , и не для каждого интересна . Темболее есть куча умников из клира ))))
Поэтому как то так

_akella_

Местный
Реакции
275
Тема зачет! Автору жму руку. Заказывал в свое время с али наборчик базовый. Поразвлекался немного, честно дальше маленьких навесных и почтовых замочков дело не дошло. Надо брать уже тренировочные замки.

Dmrust

Пассажир
Реакции
0
Набор огонь ) Боюсь даже представить его стоимость ,зная стоимость единицы))) Предположу что не меньше 500к ?

cl0wn

Юзер
Реакции
90
Тема зачет! Автору жму руку. Заказывал в свое время с али наборчик базовый. Поразвлекался немного, честно дальше маленьких навесных и почтовых замочков дело не дошло. Надо брать уже тренировочные замки.
Могу сделать на заказ , если интересно

_akella_

Местный
Реакции
275
Могу сделать на заказ , если интересно
Блин, тема обширная, даже не очень понятно с чего начинать. А так на ютубе много интересных туториалов. Знаю, что за бугром даже соревнования проводятся.

cl0wn

Юзер
Реакции
90
medvejatnik.kiev.ua-20200624-0001.jpg

Инструмент для удаления бронинакладок!!!!

Сверху Снизу