Онлайн Вакансия

loki999

КАДРОВОЕ АГЕНСТВО
Проверенный сервис
Реакции
17
Написал по работе ,не какой инфы по расценкам,гвоорю давайте мануал о работе ,они говорят да ты сам должен искать где хочешь нас не интересует,то есть если новечки начнут на авито искать со своих телефонов вам пиздец) Далее сейчас увидел еще то что залог ккой то нужен? какой залог на эту вакансию але? тут не бывает не какого залога только если ты не предоставляешь мануал и материал для работы,а раз ты не чего не предоставляешь то какой залог? БЕз обид ребята но я все по факту говорю и если вы лезете в поиск персонала и ищите людей а сами не чего об этом не знаете то сначала начитайтесь инфы как это делается а потом подавайте такого рода обьявления!
во первых какой бредовый вывод ! данная вакансия без залога !!! мы даже курьеров от кадровиков порой берем без залога !итд по поводу мануала да скрипты не даем не думаю что скрипт с текстом тебе многое даст я всегда телеге на связи и готов любому общению и вопрсам пиши спрашивай! ты толком то и не писал а зато сдеелал вывод! и уж залога точно у тебя не кто не просил оттуда вывод что ты просто засланный)

Урфин Джюс

Местный
Реакции
864
во первых какой бредовый вывод ! данная вакансия без залога !!! мы даже курьеров от кадровиков порой берем без залога !итд по поводу мануала да скрипты не даем не думаю что скрипт с текстом тебе многое даст я всегда телеге на связи и готов любому общению и вопрсам пиши спрашивай! ты толком то и не писал а зато сдеелал вывод! и уж залога точно у тебя не кто не просил оттуда вывод что ты просто засланный)
А тут ваш саппорт, что имел ввиду?

HAAARDIN

Пассажир
Реакции
3
Работа еще актуальна ?
Сообщение обновлено:

Сколько состовляет залог ?
Сообщение обновлено:

Работа по всей России

loki999

КАДРОВОЕ АГЕНСТВО
Проверенный сервис
Реакции
17
Работа еще актуальна ?
Сообщение обновлено:

Сколько состовляет залог ?
Сообщение обновлено:

Работа по всей России
да актуально напиши мне в лс или в телегу

smokepurpp616

Пассажир
Реакции
0
Всем доброго времени суток я являюсь Supportом данного кадрового агенства.
По всем интересующим вас вопросам а также по трудоустройству можете обращаться ко мне в лс.
работа актуальна?