Общение

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Уважаемые пользователи и продавцы, в данном разделе вы сможете обсудить новости площадки, поделиться своим мнением, пообщаться с представителями MEDUZA на форуме RuTor.

Раздел с вопросами и ответами: Вопросы & Ответы
Тема для ваших предложений и пожеланий: Пожелания & Предложения

Ссылка на площадку: http://meduzazoo2tfkzlc.onion/
Tor ver. 3 http://meduzasiq65f3cjyzaogds2w4xknsjyubneleh23qtxa34xmell2sjqd.onion

Последнее редактирование:

maksonator. ano

Пассажир
Реакции
0
Как попасть на витрину? Я новый пользователь все облазил. Никак не могу найти витрину!

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Как попасть на витрину? Я новый пользователь все облазил. Никак не могу найти витрину!
Здравствуйте. Внизу нашего сайта есть инструкция покупателям и магазинам, как пользоваться ресурсом.
Вот ваша ссылка:
http://meduzazoo2tfkzlc.onion/article/36
Детальная инструкция:
Заходите на главную страницу http://meduzazoo2tfkzlc.onion/
Нажимаете "товары" либо "магазины". Выбираете интересующий вас. Нажимаете на него.
Вы автоматически перенаправляетесь на главную страницу магазина, она же витрины. Ссылка выглядит вот так
http://meduzazoo2tfkzlc.onion/shop/goods/(Здесь индивидуальный номер магазина)
Также на главной страницей, чуть ниже баннера магазина вы можете нажать на кнопку "Отзывы, товары, о магазине" и т.д.

Abyssinia

Пассажир
Реакции
8
Доброго времени суток
Зацепила идея о вашем университете и решил посмотреть товары/зарегистрироваться. С отключенными js не работает, должно ли так быть? Линки брал из ваших статей

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Доброго времени суток
Зацепила идея о вашем университете и решил посмотреть товары/зарегистрироваться. С отключенными js не работает, должно ли так быть? Линки брал из ваших статей
Здравствуйте. JS скрипт сейчас должен быть включен, т.к. тех отдел разрабатывает более удобную версию для планшетов и телефонов.
Версию с выключенным JS можно будет также в будущем увидеть.

Sekiro

Пассажир
Реакции
0
1

Последнее редактирование:

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Добрый день. У вас будут продаваться кастеты? Вы же оружейная площадка. Не увидел у вас холодного оружия.
Здравствуйте. Мы специализируемся не только на оружие. Не правильный термин в наш адрес "оружейная площадка".
Кастеты не запрещены правилами, их продавать можно. Но на данный момент такие продавцы у нас ещё не размещались.

semliachan

Пассажир
Реакции
0
приветствую, я зарегистрировался на площадке, но когда вхожу пишет: "Пользователь не найден", что делать?(gogulelia77 - имя)

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
приветствую, я зарегистрировался на площадке, но когда вхожу пишет: "Пользователь не найден", что делать?(gogulelia77 - имя)
Здравствуйте. Нужно входить по логину, удостоверьтесь, что данные вводите верно.
Ваш логин отправил вам в ЛС.

hhfather

Местный
Реакции
399
Уважаемые пользователи и продавцы, в данном разделе вы сможете обсудить новости площадки, поделиться своим мнением, пообщаться с представителями MEDUZA на форуме RuTor.

Раздел с вопросами и ответами: Вопросы & Ответы
Тема для ваших предложений и пожеланий: Пожелания & Предложения

Ссылка на площадку: http://meduzazoo2tfkzlc.onion/
:Hi1: На сколько тяжело начать развивать деятельность на вашей площадке?

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
:Hi1: На сколько тяжело начать развивать деятельность на вашей площадке?
И вам доброго времени суток.
Все зависит от вашего желания в первую очередь, если вы заинтересованы в развитии магазина собственного на нашем ресурсе, то у вас полный кард-бланш на руках.
Представители администрации тратят много средств и времени для привлечения покупателей. Административный отчет по рекламным акциям могут увидить все диллера, в диллерском разделе у нас.
Также на этой и следующей недели мы планируем проводить новые рекламные мероприятия.
Т.ч. все сводиться к вашему интересу. Ведите дела честно, привлекайте покупателей адекватной ценой, повышайте сервис, выдавайте пробы и будете в топе.
По такой тактике работают сейчас несколько диллеров на медузе и они быстро выбелись в ТОП.

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250

noeiafnrd

Пассажир
Реакции
10
Здравствуйте. JS скрипт сейчас должен быть включен, т.к. тех отдел разрабатывает более удобную версию для планшетов и телефонов.
Версию с выключенным JS можно будет также в будущем увидеть.
Обнаружил на сайте js-скрипт gstatic.com. На сколько я знаю - это гугловская статистика, а значит и трекер. Не думаю, что это нужно для удобства планшетов и телефонов.

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Обнаружил на сайте js-скрипт gstatic.com. На сколько я знаю - это гугловская статистика, а значит и трекер. Не думаю, что это нужно для удобства планшетов и телефонов.
Да, действительно хорошее предложение.
Передали технологом, они поблагодарили за навождение. Уберем это.

antizlo

Пассажир
Реакции
0
Очень интересно смотреть на создание новых площадок и их развитие,но очень сыро пока что

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Очень интересно смотреть на создание новых площадок и их развитие,но очень сыро пока что
Растем. У нас ежедневно + 3-4 новых магазина проходят проверки.

leprda

Пассажир
Реакции
0
Привет!

У меня проблема со входом... Я помню пароль, токен из Google Authenticator на мобиле, и даже отображаемое имя.
Оставлял на сайте всего один коммент, знаю примерно свой баланс и покупки.
Но не помню одного - логина.
Пытаюсь разными вариантами, но говорит что нет такого юзера.

Уважаемые админы, можно списаться с вами для решения этой проблемы в ЛС? Я предоставлю все данные (кроме пароля, естественно)

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
250
Привет!

У меня проблема со входом... Я помню пароль, токен из Google Authenticator на мобиле, и даже отображаемое имя.
Оставлял на сайте всего один коммент, знаю примерно свой баланс и покупки.
Но не помню одного - логина.
Пытаюсь разными вариантами, но говорит что нет такого юзера.

Уважаемые админы, можно списаться с вами для решения этой проблемы в ЛС? Я предоставлю все данные (кроме пароля, естественно)
Помогли решить проблему.