обнал через телеграмм бота

malekula333

Пассажир
Реакции
7
привет форумчане нашел бота в телеграмме называется BTC banker возможно ли через него отмывать грязь с наркоты если я пользуюсь сайтом BestChange он дает мне карту которую я кидаю покупателю он переводит на нее деньги а денги с карты идут уже на мой кошелек в телеге и я потом их вывожу на qiwi кошелек. Подкаскажите какие методы обнала лучше? Можно ли с BestChange сделать чобы покупатель переводил на карту которую выдаст сайт и потом с этой карты на мою переводилось? безопасно ли это? ПРОШУ строго не судить по данной теме)))

zxpnew4af

Пассажир
Реакции
46
BestChange сам по себе красный, насколько мне известно

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный продавец
Реакции
493
Депозит
0.0238 BTC
BestChange сам по себе красный, насколько мне известно
на BestChange есть обменики которые в своих правилах прямым текстом пишут что грязные битки они без вопросов обменяют, но в случаи какого либо запроса всю инфу что ты им предоставил отдадут.

"Заключительным условием выполнения обменной операции, является получение Клиентом денежных знаков с его виртуального кошелька. В этом случае, Пользователь не несет ответственность за правомерность получения электронных средств, так как не обязан проверять законность их происхождения." если такое в правилах обменика есть то он как раз сотрудничает с кибер преступниками, тут главное заграничные обменики выбирать, но тут будет существовать риск что это красный обменик( которым владеет европол)

malekula333

Пассажир
Реакции
7
НУ а если с бейстченджа переводить на свою карту или палевно ? И шанс очень большой???

Двуликий

Юзер
Реакции
42
Бтк банкир не подойдёт,локи без причин даже если есть вериф,да и они вроде тоже красные давно,ибо через них выплаты со скам проэктов. Но можешь попробовать чатекс

Сверху Снизу