Обнал BTC-QR/ консультация – обнал по рыночной цене/ Обучение трейдингу - выход на зп 200-500к в месяц

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
подскажите, как вывести с binance биткойны на ~3000р. если коммисия сети за перевод составляет ~2400р. как вообще переводить маленькие суммы если такая конская комиссия?
пишите на указанные средства связи, мы подскажем

s0ylla3

Пассажир
Реакции
0
пишите на указанные средства связи, мы подскажем
а здесь можете ответить? может еще кому интересно. это же не про навороченные схемы обнала, которые надо покупать, а просто опытом поделиться

Mariot1

Юзер
Реакции
36
а здесь можете ответить? может еще кому интересно. это же не про навороченные схемы обнала, которые надо покупать, а просто опытом поделиться
На бинансе есть P2P,там вы спокойно за USDT можете продать и получить сразу на вашу банковскую карту эти деньги без комиссий)

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
я тоже, не про навороченные схемы обнала, просто обычно технические детали принято обусждать при личном общении, но если вы настаиваете. Вот бот (@PandeeBot) помощью которого вы сможете перевести ваши активы на любые предложенные ботом платформы и продать в разделе п2п, так жы вы можете свои ЦА продать на бинансе в разделе p2p торговли.

Последнее редактирование:

Aleksey777

Пассажир
Реакции
0
Искал заработок в интернете и наткнулся на данный раздел. Сначала конечно с большой осторожностью отнёсся в такому предложению и неделю по наблюдал, почитал отзывы, и потом все таки решился и написал в телеграмм. Ответили очень быстро, все ясно разъяснили и я выбрал первое направление. Присланный материал для изучения, оказался очень даже понятный, интуитивно выполнил все указания и конечно же хочу сказать спасибо за наставника, который в любое время всегда все подскажет, расскажет и направит на верный путь). Вложением доволен, начал зарабатывать, направление перспективное и собираюсь дальше развиваться в этом направлении. Спасибо большое академии!

s0ylla3

Пассажир
Реакции
0
На бинансе есть P2P,там вы спокойно за USDT можете продать и получить сразу на вашу банковскую карту эти деньги без комиссий)
Я наверно неверно сформулировал. как вывести я знаю. меня интересовал перевод с моего BTC кошелька на binance на другой мой внейшний BTC кошелек. по сути это обычный перевод между двумя BTC адресами и вот почему такая конская комисия, я не понял.

aga75

Пассажир
Реакции
4
Звучит как продам курицу несущую золотые яйца

Dark_Valdemar

Пассажир
Реакции
1

Привет форумчане, Крипто-Академия приветствует тебя, мы являемся сервисом по обучению и являемся действующим обменником, наши направления работы:
  1. Консультация по обналу крипты по рыночной цене - инструкция позволяющая без потери % менять криптовалюту
  2. Ведем курс по обучению арбитражному трейдингу с нуля, выход на зп 200-500к/месяц
  3. Анонимный обнал BTC, ETH, USDT, посредством выдачи наличных через QR-код любого банкомата тинькофф
1. Консультация по обналу крипты по рыночной цене
Не надоело терять по 8-12% на обнале крипты? Продав криптовалюты всего на 300 000, вы уже потеряли 30 000 (а это между прочим средняя месячная зп)
Наш сервис предлагает вашему вниманию простую и надежную схему по обналичиванию криптовалюты любого происхождения. Потратив 10 минут на ознакомление с предоставленной цепочкой простых последовательных действий, вы сможете без труда самостоятельно обменивать свои биткоины как минимум по рыночной цене (а как максимум на 2-3% выше рынка), не отдавая каждый раз по 10% сервисам по обмену.

Преимущество нашей консультации:
  • в рамках консультации крипта микшируется бесплатно;
  • один раз заплатил и забыл, что такое комиссия;
  • вывод средств на любые удобные реквизиты (СБЕР, ТИНЬ, АЛЬФА, ВТБ, КИВИ ЯНДЕКС);
  • анонимный вывод, отправителю фиатных средств неизвестна и не важна судьба вашей крипты.
  • вывод с чистых, белых карт и кошельков (исключен блок по фз115);
  • разберется даже ребенок.
  • сопровождение оператора
Через стены нашей академии прошли уже десятки выпускников, заплатив один раз им хватило 10 минут чтобы разобраться во всем материале и налить самостоятельно не затрачивая по 10% комиссионных, выбор за тобой!

2. Ведем курс по обучению арбитражному трейдингу с нуля, выход на зп 200-500к/месяц

Работаешь кладчиком, складом, может ломаешь руки за долг в 50к, не надоело? Хочешь спать спокойно ночью? Тогда ты по адресу!

Мы - команда квалифицированных трейдеров обучим всем тонкостям и нюансам арбитражного трейдинга, проще говоря, - бизнес на купле/продаже криптовалюты.

Прошу обратить внимание на то, что это не брокерство, не игра на повышение, не торговля на акциях. Арбитражный трейдинг - это оказание услуг потребителям (обычным людям) по купле - продаже криптовалюты. Выполняется функция своеобразного «лифта»/«проводника» между фиатом и криптовалютой.

Работа заключатся в торговле на p2p платформах, арбитражу между площадками и странами. Сама прибыль состоит в разнице между куплей – продажей (спред).

Пример: у нас есть 100к оборотных средств, мы закупаем у контрагента криптовалюту на 100к под -2% от рыночной цены, далее продаем купленную криптовалюту +2% от рыночной цены. Итог: 2+2=4% (4 000р) за один оборот, в день можно несколько раз такой оборот прокрутить.

В ходе курса вы узнаете:

• где выгодно скупать крипту;
  • где выгодно продавать крипту;
  • какие выгодные вилки использовать;
  • какие площадки использовать;
  • как не попасться на мошенников (как заработать на них);
  • работе с торговыми ботами;
  • правильной работе с платежными системами;
  • правильной работе по картам, чтобы не блочили по фз 115;
  • торговле на спотовом рынке;
  • как спасти активы при падении и др.
Курс длится 2-3 недели, зависит от Вашей работоспособности, обучим любого (обучили женщину 52 года, работала кассиром в ленте). Выведем на зп 200-500к в месяц (можно и больше). Серьезно намеренным клиентам готовы предоставить все необходимые доказательства о компетенции наших трейдеров и прошедших обучение учеников.
От обучающихся требуется наличие ПК, смартфона, минимум 100к свободных оборотных активов.

P/S НЕ КНОПКА БАБЛО, НЕ ПАССИВНЫЙ ДОХОД если вы замахиватесь на 500к в месяц, это подразумевает под собой работу!

2. Анонимный обнал BTC, ETH, USDT, посредством выдачи наличных через QR-код любого банкомата тинькофф
Процедура сделки следующая: вы пишете мне в лс или в тг(@BTC_QR) обсуждаем нюансы, вы переводите на мой адрес криптовалюту, после получения криптовалюты я выдаю вам QR-код банка тинькофф, который вы обналичиваете в любом банкомате тинькофф (сумма одной операции от 10 000 - 300 000р). В день возможно выдача наличных до 1 000 000.
О себе
Мы команда с большим опытом работы в сфере криптовалютного бизнеса, работаем с 2018 года, серьезным клиентам с большими объемами, готовы предоставить все необходимые доказательства компетенции нашего сервиса( Оборот за август 2021 - 14.13 BTC, болеее 10 000 успешных сделок в клирнете, ни одного отрицательного отзыва за трехлетний стаж работы) Работаем как на просторах даркнета так и в клирнете.

P/S Сделку фиксируем в лс на сайте, лучше проводить в ветке форума. Работа через гаранта приветствуется.
Комиссия не фиксированная и зависит от волотильности рынка, уточняйте при заключении сделки

Связь:
вы извините но какой интрес тому кто хорошо зарабатывает привлекать других. глупость чистой воды.

Mariot1

Юзер
Реакции
36
Я наверно неверно сформулировал. как вывести я знаю. меня интересовал перевод с моего BTC кошелька на binance на другой мой внейшний BTC кошелек. по сути это обычный перевод между двумя BTC адресами и вот почему такая конская комисия, я не понял.
Может вы не сам смотрите ? В кошелек зайдите и там будет слово Перевод,выбираете сеть и переводите за минимальные комиссии)

7seven7

Пассажир
Проверенный сервис
Реакции
2
Сделки
2
Привет! Хотелось бы узнать стоимость обучения. Отпишите в ЛС.

YRNB

Пассажир
Реакции
0
Добрый день.Крайне интересна стоимость обучения.Лс

Money Kilo

Пассажир
Реакции
13
Купил первый тариф. Ко мне был поставлен ассистент. Тема реально интересная, не надоедает и есть даже какой-то азарт. Это не кнопка бабло, но и пахать тут надо не так, как на заводе. Мне работать нравится. На любой вопрос ответят, что нужно подскажут. Помимо того, что работаю в этом я буду пользоваться своими же услугами по обмену BTC) В курсе расписаны достаточно грамотно все аспекты, касающиеся работы. Я очень доволен и вам рекомендую к покупке!

veniamin.1990

Пассажир
Реакции
10
Здравствуйте, уважаемые!
Данным сервисом безумно доволен, все по делу и без лишней воды.
Работали без гаранта.
На вопросы отвечают быстро и понятным языком.
Всем советую.
Огромное, человеческое спасибо!

Последнее редактирование:

EvaGG

Пассажир
Реакции
0
Добрый день. Интересна цена обучения.

b4bysitter

Пассажир
Реакции
11
Всем приветик! Решилась купить данный курс. Пока только приступила к изучению теории, но уже хочу сказать, что мне было безумно приятно присоединиться к этой команде. Коллектив очень отзывчивый и доброжелательный!! Что касается методички, сразу видно, что ребята - компетентные в данном вопросе люди. Весь материал максимально содержательный, без лишней воды. Для себя уже в начале подчеркнула очень много новой информации, что еще больше мотивирует! В общем, готова начать трудиться, через пару месяцев обязательно отпишусь о результах!

A.Heisenberg

Пассажир
Реакции
1

Привет форумчане, Крипто-Академия приветствует тебя, мы являемся сервисом по обучению и являемся действующим обменником, наши направления работы:
  1. Консультация по обналу крипты по рыночной цене - инструкция позволяющая без потери % менять криптовалюту
  3. Анонимный обнал BTC, ETH, USDT, посредством выдачи наличных через QR-код любого банкомата тинькофф
1. Консультация по обналу крипты по рыночной цене
Не надоело терять по 8-12% на обнале крипты? Продав криптовалюты всего на 300 000, вы уже потеряли 30 000 (а это между прочим средняя месячная зп)
Наш сервис предлагает вашему вниманию простую и надежную схему по обналичиванию криптовалюты любого происхождения. Потратив 10 минут на ознакомление с предоставленной цепочкой простых последовательных действий, вы сможете без труда самостоятельно обменивать свои биткоины как минимум по рыночной цене (а как максимум на 2-3% выше рынка), не отдавая каждый раз по 10% сервисам по обмену.

Преимущество нашей консультации:
  • в рамках консультации крипта микшируется бесплатно;
  • один раз заплатил и забыл, что такое комиссия;
  • вывод средств на любые удобные реквизиты (СБЕР, ТИНЬ, АЛЬФА, ВТБ, КИВИ ЯНДЕКС);
  • анонимный вывод, отправителю фиатных средств неизвестна и не важна судьба вашей крипты.
  • вывод с чистых, белых карт и кошельков (исключен блок по фз115);
  • разберется даже ребенок.
  • сопровождение оператора
Через стены нашей академии прошли уже десятки выпускников, заплатив один раз им хватило 10 минут чтобы разобраться во всем материале и налить самостоятельно не затрачивая по 10% комиссионных, выбор за тобой!

Работаешь кладчиком, складом, может ломаешь руки за долг в 50к, не надоело? Хочешь спать спокойно ночью? Тогда ты по адресу!

Мы - команда квалифицированных трейдеров обучим всем тонкостям и нюансам арбитражного трейдинга, проще говоря, - бизнес на купле/продаже криптовалюты.

Прошу обратить внимание на то, что это не брокерство, не игра на повышение, не торговля на акциях. Арбитражный трейдинг - это оказание услуг потребителям (обычным людям) по купле - продаже криптовалюты. Выполняется функция своеобразного «лифта»/«проводника» между фиатом и криптовалютой.

Работа заключатся в торговле на p2p платформах, арбитражу между площадками и странами. Сама прибыль состоит в разнице между куплей – продажей (спред).

Пример: у нас есть 100к оборотных средств, мы закупаем у контрагента криптовалюту на 100к под -2% от рыночной цены, далее продаем купленную криптовалюту +2% от рыночной цены. Итог: 2+2=4% (4 000р) за один оборот, в день можно несколько раз такой оборот прокрутить.

В ходе курса вы узнаете:

• где выгодно скупать крипту;
  • где выгодно продавать крипту;
  • какие выгодные вилки использовать;
  • какие площадки использовать;
  • как не попасться на мошенников (как заработать на них);
  • работе с торговыми ботами;
  • правильной работе с платежными системами;
  • правильной работе по картам, чтобы не блочили по фз 115;
  • торговле на спотовом рынке;
  • как спасти активы при падении и др.
Курс длится 2-3 недели, зависит от Вашей работоспособности, обучим любого (обучили женщину 52 года, работала кассиром в ленте). Выведем на зп 200-500к в месяц (можно и больше). Серьезно намеренным клиентам готовы предоставить все необходимые доказательства о компетенции наших трейдеров и прошедших обучение учеников.
От обучающихся требуется наличие ПК, смартфона, минимум 100к свободных оборотных активов.

P/S НЕ КНОПКА БАБЛО, НЕ ПАССИВНЫЙ ДОХОД если вы замахиватесь на 500к в месяц, это подразумевает под собой работу!

2. Анонимный обнал BTC, ETH, USDT, посредством выдачи наличных через QR-код любого банкомата тинькофф
Процедура сделки следующая: вы пишете мне в лс или в тг(@BTC_QR) обсуждаем нюансы, вы переводите на мой адрес криптовалюту, после получения криптовалюты я выдаю вам QR-код банка тинькофф, который вы обналичиваете в любом банкомате тинькофф (сумма одной операции от 10 000 - 300 000р). В день возможно выдача наличных до 1 000 000.
О себе
Мы команда с большим опытом работы в сфере криптовалютного бизнеса, работаем с 2018 года, серьезным клиентам с большими объемами, готовы предоставить все необходимые доказательства компетенции нашего сервиса( Оборот за август 2021 - 14.13 BTC, болеее 10 000 успешных сделок в клирнете, ни одного отрицательного отзыва за трехлетний стаж работы) Работаем как на просторах даркнета так и в клирнете.

P/S Сделку фиксируем в лс на сайте, лучше проводить в ветке форума. Работа через гаранта приветствуется.
Комиссия не фиксированная и зависит от волотильности рынка, уточняйте при заключении сделки

Связь:
Интересна тема с Тинькофф. К
Если можно, напишите в личку.
Спасибо!

Сверху Снизу