Обнал BTC-QR/ консультация – обнал по рыночной цене/ Обучение трейдингу - выход на зп 200-500к в месяц

afrik

Пассажир
Реакции
5
Все отзывы конечно хороши. Но вот если бы кто-то из обучившихся или обучающих предоставил скрины операций обмена с бирж или обменников либо ещё какие-то ProofOfWork, тогда было бы гораздо убедительнее и интереснее находится в данной ветке форума!

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
ВАЖНО! Всем ученикам отпишитесь в лс или в телеграмм, т.к. создали общий рабочий чат, там делимся опытом, лайфхаками и теорию резбираем на практических примерах. Не теряемся!!

KuklaWudu

Пассажир
Реакции
0
Проверка пройдена. Продавцом предоставлены доказательства успешной деятельности по обмену различных валют. Успехов в работе на форуме!
Приветствую! Уточню один вопрос ,больно косающийся многих ,дабы развеить сомнения по поводу обучения трейдингу данного ТС .Вы пишете что провели проверку по обмену различных валют,а была проведена проверка по оказанию обучения трейдинга данного ТС ? Если так ,то кто последний ? )

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Приветствую! Уточню один вопрос ,больно косающийся многих ,дабы развеить сомнения по поводу обучения трейдингу данного ТС .Вы пишете что провели проверку по обмену различных валют,а была проведена проверка по оказанию обучения трейдинга данного ТС ? Если так ,то кто последний ? )
Отвечу вам за админа, как вы представляете себе проверку по обучению?)) Разве что я бы провел курс по арбитражному трейдингу лично админу, если он конечно согласиться его пройти... Не так давно у нас была сделка по приобретению курса через гаранта, в течении сегодня - завтра должна появиться отметка админа в основной ветке посвященной трейдингу ( кликабельно)

KuklaWudu

Пассажир
Реакции
0
Отвечу вам за админа, как вы представляете себе проверку по обучению?)) Разве что я бы провел курс по арбитражному трейдингу лично админу, если он конечно согласиться его пройти... Не так давно у нас была сделка по приобретению курса через гаранта, в течении сегодня - завтра должна появиться отметка админа в основной ветке посвященной трейдингу ( кликабельно)
Доброго времени суток! тут никто не здоровается ) Это хорошо что появится отметка админа. Возможно у многих отпадут сомнения о вашей услуге.Раз так , не могли бы Вы скинуть какие этапы будут для прохождения Вашего курса и сколько они стоят?
Да ,чуть не забыл ) Возможно Вы могли бы записаtь видео одной или нескольких своих сделок с объяснениями ,как это делают оружейники когда снимают настрел.

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Доброго времени суток! тут никто не здоровается ) Это хорошо что появится отметка админа. Возможно у многих отпадут сомнения о вашей услуге.Раз так , не могли бы Вы скинуть какие этапы будут для прохождения Вашего курса и сколько они стоят?
Да ,чуть не забыл ) Возможно Вы могли бы записаtь видео одной или нескольких своих сделок с объяснениями ,как это делают оружейники когда снимают настрел.
Этапы прохождения курса:
  • высылаю вам учебный материал ( дз+ методические пособия + видео)
  • вы выполняете дз( верификация и регистрация на площадках, оформление аккаунтов, оформление банковских карт);
  • изучаете учебный материал;
  • аккумулируете вопросы - я на них отвечаю;
  • работаете на первой площадке( закрепление навыков) - выход на первый профит ;
  • работаете на нескольких площадках - уже зарабатываете
Во время всего обучения я вас сопровождаю

По цене пишите в в тг ( https://t.me/BTC_QR ) или в личку. А насчет видео это вы хорошо подсказали, спасибо ! Я попросил одного из своих учеников (теперь уже администартора учебного чата) скинуть пруфы его сделок и видео одной из них, он в скором времени запишет и скинет сюда и в другой основной ветке

ffijerald

Пассажир
Реакции
22
Есть обучающий курс (семинар) трейдинг и инвестиции криптовалют . Курс от одного из лучших крипто аналитиков в РФ . Был куплен за 400$ ,отдам за 200$ . Гарант за ваш счёт по всем вопросам в л.с.

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Есть обучающий курс (семинар) трейдинг и инвестиции криптовалют . Курс от одного из лучших крипто аналитиков в РФ . Был куплен за 400$ ,отдам за 200$ . Гарант за ваш счёт по всем вопросам в л.с.
Негоже рекламировать свой продукт у нас в ветке, для этого можете создать отдельную ветку

ffijerald

Пассажир
Реакции
22

headtohead

Пассажир
Реакции
2
Всем привет!
Хочу отписать комментарий в данной ветке по поводу обучения. Случайным образом на форуме наткнулся на эту ветку, прочел описание и заинтересовался данной тематикой (сам в настоящее время занимаюсь чем-то подобным, а именно - арбитражем криптовалют). Поскольку тема заинтересовала - связался с ТС. После обсуждения интересующих меня вопросов решил попробовать вникнуть в тему. Получил материалы от ТС (архивы видеоматериалов, презентации, текстовый формат). Поскольку я не абсолютный новичок в данной теме все материалы написаны достаточно доступно и как мне кажется будут понятны даже тем, кто далек от темы криптовалют и трейдинга как такового. В данный момент продолжаю изучать материал (достаточно большие архивы). Добавлю одну деталь. Поскольку я сам из Украины (а материал в большей степени всё же подходит для жителей РФ), часть некоторых данных не применима в условиях моей страны, но бОльшая часть всё равно актуальна и соответственно при должном подходе ученика приведет к профиту. Сам ТС всячески помогает в онлайн, отвечает на мои вопросы по мере своей загруженности (не всегда сиюминутно, но ответ получаю всегда). Рекомендую к сотрудничеству.

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Сотрудничество

Приглашаем к сотрудничеству серьезных партнеров: сервисы, магазины, рекламщики – пишите, нам есть что обсудить!

Предполагается размещение рекламы или открытие торговых веток на различных площадках и форумах. Работаем по различным партнерским программам, также готовы рассмотреть Ваши предложения.

При конструктивном сотрудничестве, ваш доход может составлять от 1 000 000 в месяц.
Пишите по указанным средствам связи, обсудим детали.

Связь:

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Внимание! Я в отпуске до 02.10, по всем вопросам к моему ассистенту https://t.me/cryptoacademica ( активный трейдер, в данный момент ведет группу из 5 человек)

Unison

Вокруг космос везде космонавты
Подтвержденный
Реакции
78
Нету телеграмма чтобы написать вашему ассистенту.
Сколько стоит " Консультация по обналу крипты по рыночной цене " ?

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Нету телеграмма чтобы написать вашему ассистенту.
Сколько стоит " Консультация по обналу крипты по рыночной цене " ?
Здравствуйте, ответил в ЛС
Сообщение обновлено:

Вернулся из отпуска, все кто хотел сотрудничать и работать - готов приступить! Пишите по указанным средствам связи.
Связь:

Последнее редактирование:

glazgolder

Пассажир
Проверенный сервис
Реакции
6
Джаббер работает у вас?

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Внимание, всем кто сомневался работать или нет, у нас уже +2 успешные сделки через гаранта!
Пишите, скоро будет повышение цен.

Сверху Снизу