Обмен ЛЮБОЙ крипты | ВСЕ банки РФ, QIWI, Платежки | Анонимный нал по QR от 2% | Нал курьером вся РФ от 1.5% | Миксер криптовалют 0 - 25% Aml

Unison

Вокруг космос везде космонавты
Подтвержденный
Реакции
78
Делал обмен на QR - Тинькофф, все прошло отлично, была небольшая задержка с выдачей кода по причине того что у операторов закончился рабочий день, утром все пришло и деньги получены. Спасибо, будем сотрудничать!

parapa6543

Пассажир
Реакции
3
Бля обменик работает на Дарк форуме, у которого 9 пункт , о происхождении БИТКа !! как вообще таких пускают сюда)) скамнут биток потом доказывай откуда хотя статус маркетплейс на нем уже черная метка))

JamaikaStyle777

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
16
Сделки
1
Лучший обменник с которым я работал за последнии 2 года. Менял уже второй раз BTC- QR. Всё быстро и без проблем!Сегодня вообще выдали QR за 25 минут!Благодарю, теперь я забыл про другие обменники!

zer0

Юзер
Реакции
147
Респект! Всё прошло за считанные минуты, обменял не маленькую сумму!

CatBit

Главный меняла форума
Проверенный сервис
Реакции
21
Депозит
0.4263 BTC
Что дешевле с btc - QR в Тинькоф или перевод на карту Авангард?
Обычно обмен на QR все же чуть дороже, но вы лучше уточняйте у оператора
Сообщение обновлено:

Джаббер работает у вас?
Да, работает. Но разные сервера порой конфликтуют. Если не можете дописаться - стукните по другим контактам или в личку, добавим вас сами

Eyes of Crack

Пентестинг по совести
Сервис
Реакции
151
Сделки
1
Продуктивной работы и по больше клиентов21@##263

nitemare

Местный
Реакции
293
Обменял монету, все норм. Не устроило отсутствие QR кода(не тинькоф, а qr кода с помощью которого можно узнать сумму платежа и адрес)

Но больше всего не устроила рекапча. Гадать ее через тор вообще не комильфо.

strongpass

Пассажир
Реакции
53
Пора пришла и мне отзыв оставить, обменник топовый, уже по некоторым направлениям получил индивидуальные скидки так как каждый день катаю нормальные суммы. Оператор адекватен, хозяин обмена тоже, в общем к сотрудничеству очень рекомендую.

CatBit

Главный меняла форума
Проверенный сервис
Реакции
21
Депозит
0.4263 BTC
Обменял монету, все норм. Не устроило отсутствие QR кода(не тинькоф, а qr кода с помощью которого можно узнать сумму платежа и адрес)

Но больше всего не устроила рекапча. Гадать ее через тор вообще не комильфо.
Я думаю мы скоро уберем капчу. Можете менять пока что через личку или по контактам

Andry_0231

Местный
Подтвержденный
Реакции
580
Меняю второй раз,все прекрасно,оператор отвечает за секунду,комиссия мала.Вообще,все прекрасно)

Сверху Снизу