Обмен ЛЮБОЙ крипты | ВСЕ банки РФ, QIWI, Платежки | Анонимный нал по QR от 2% | Нал курьером вся РФ от 1.5% | Миксер криптовалют 0 - 25% Aml

Unison

Вокруг космос везде космонавты
Подтвержденный
Реакции
112
Сделки
3
Делал обмен на QR - Тинькофф, все прошло отлично, была небольшая задержка с выдачей кода по причине того что у операторов закончился рабочий день, утром все пришло и деньги получены. Спасибо, будем сотрудничать!

parapa6543

Пассажир
Реакции
16
Бля обменик работает на Дарк форуме, у которого 9 пункт , о происхождении БИТКа !! как вообще таких пускают сюда)) скамнут биток потом доказывай откуда хотя статус маркетплейс на нем уже черная метка))

JamaikaStyle777

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
16
Сделки
1
Лучший обменник с которым я работал за последнии 2 года. Менял уже второй раз BTC- QR. Всё быстро и без проблем!Сегодня вообще выдали QR за 25 минут!Благодарю, теперь я забыл про другие обменники!

CatBit

Главный меняла форума
Проверенный сервис
Реакции
25
Депозит
0.4263 BTC
Что дешевле с btc - QR в Тинькоф или перевод на карту Авангард?
Обычно обмен на QR все же чуть дороже, но вы лучше уточняйте у оператора
Сообщение обновлено:

Джаббер работает у вас?
Да, работает. Но разные сервера порой конфликтуют. Если не можете дописаться - стукните по другим контактам или в личку, добавим вас сами

Eyes of Crack

Пентестинг по совести
Сервис
Реакции
203
Сделки
3
Продуктивной работы и по больше клиентов21@##263

nitemare

Местный
Реакции
313
Обменял монету, все норм. Не устроило отсутствие QR кода(не тинькоф, а qr кода с помощью которого можно узнать сумму платежа и адрес)

Но больше всего не устроила рекапча. Гадать ее через тор вообще не комильфо.

strongpass

Пассажир
Реакции
54
Пора пришла и мне отзыв оставить, обменник топовый, уже по некоторым направлениям получил индивидуальные скидки так как каждый день катаю нормальные суммы. Оператор адекватен, хозяин обмена тоже, в общем к сотрудничеству очень рекомендую.

CatBit

Главный меняла форума
Проверенный сервис
Реакции
25
Депозит
0.4263 BTC
Обменял монету, все норм. Не устроило отсутствие QR кода(не тинькоф, а qr кода с помощью которого можно узнать сумму платежа и адрес)

Но больше всего не устроила рекапча. Гадать ее через тор вообще не комильфо.
Я думаю мы скоро уберем капчу. Можете менять пока что через личку или по контактам

Andry_0231

Местный
Подтвержденный
Реакции
633
Меняю второй раз,все прекрасно,оператор отвечает за секунду,комиссия мала.Вообще,все прекрасно)

aianai

Пассажир
Реакции
58
Услуги выполнены в лучшем виде
Спасибо за работу!

loveyourmom

Пассажир
Реакции
60
Пришло и моё время оставить отзыв, монетки меняют быстро, курс аж сладкий, поддержка грамотная. Да и добавить то нечего, классный пункт обмена :)

duranduran11

Юзер
Реакции
71
Всем привет, оказался совершенно случайно тут и решил закрепиться. Обмен топ, устраивает всем, ни разу ещё не оплошал, месяца 4 работаем. Спасибо!

kingtubby

Пассажир
Реакции
52
Классные ребята, добавил в закладки, чаще у них чем у других 21@##26321@##263

extramagazine

Пассажир
Реакции
55
Обмен со вкусным курсом всегда, и на дофига какие пары, спс ваще от души за сервис.

ivan12345

Пассажир
Реакции
1
Обмен быстро и без лишней мути. Буду и дальше менять здесь. Очень понравилось!

Сверху Снизу