• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Объяснение ситуации со "скамом" @sheraton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
битки ушли вот сюда:

34U3pbMbUyB7uXJwY3YWexJNZZSaCqbuvN
Я четко и ясно написал что даю контакт оператора, чтобы обсудить возможность осуществления сделки и остальные подробности касательно рабочего процесса. Не оплаты.

Если тебя свели к оплате на месте и полной предоплате, твоя вина.
Как ещё выяснилось ты решил мимо кассы заказать бронь темы, спрашивается с хера ?
Я черным по белому написал что даю контакты оператора, создатель темы я. И наверное я буду убирать тему ?

username1234

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
1.707
Сделки
4

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
Женя подумай еще раз, прошу тебя.
Успокойся, понимаю что ты на эмоциях сейчас прекрасно и что ты молодой тоже понимаю.
Но ты решил поступить по мужски, ради репутации своей.
Не переобувайся, пройди этот путь до конца.
Кто-кому-чего это уже другой вопрос, ты загрузился на себя.

Без разницы кто прав, а кто виноват, терпилу наебали В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ потому что он не пользовался гарантом, а его предупреждали об этом.
Речь не про него, а про твое лицо, потому что ты сам дал слово.

Оно того не стоит, чтобы беспонтовым становится.
Не надо, не покидай нас как хуепутола. Я тебе это сейчас все говорю чисто от души.
Уточнение, меня зовут не Женя. А акк на скрине, фейк для другой работы.

А переобулся я по ряду причин, терпила оказался мерзопакостной и жадной личностью. И хоть он настоял о моей блокировке и мол денег ему не жалко. Но как сразу я написал о возврате, засуетился и понял что можно поиметь с меня. И о блокировки даже речи не шло. Хотя изначально он хотел именно её.

Трудяга Орк

Сенсей в даркнете
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
299
сервис аналитики располагает информацией, что адрес является каким-то образом аффилированным с тем самым маркетом.
Так может это кошелёк обычного пользователя?
А HYDRA MARKET пишет на любой кошелёк гидры?)
Сообщение обновлено:

А переобулся я по ряду причин, терпила оказался мерзопакостной и жадной личностью. И хоть он настоял о моей блокировке и мол денег ему не жалко. Но как сразу я написал о возврате, засуетился и понял что можно поиметь с меня. И о блокировки даже речи не шло. Хотя изначально он хотел именно её.
Похуй, будешь Женя :D

username1234

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
1.707
Сделки
4
Так может это кошелёк обычного пользователя?
А HYDRA MARKET пишет на любой кошелёк гидры?)
Сообщение обновлено:

Похуй, будешь Женя :D
моё дело в данном случае констратировать факт. а что там у гидры и как - это их персональные половые трудности)

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
zekaton предоставь пруфы что ты настаивал на гаранте.

sheraton - я так понял, что ответчик Вашу переписку с ним не стирал? Можете предоставить тоже пруфы, гдне он коварно пытается провести сделку с Вами без гаранта.

Это я так думаю закроет все вопросы.
Так речи об оплате и не шло даже.
Мне кидок говорил что всё ещё обсуждает только рабочие процессы, касательно осуществления сделки. И никак не об оплате.
Сообщение обновлено:

моё дело в данном случае констратировать факт. а что там у гидры и как - это их персональные половые трудности)
Я принимал деньги на этом форуме только через монеро и к кошельку никакого отношения не имею
Сообщение обновлено:

1643050638100.png
Я передал контакт только для обсуждения рабочих моментов, никак не об оплате.

sheraton

Пассажир
Реакции
16
Я четко и ясно написал что даю контакт оператора, чтобы обсудить возможность осуществления сделки и остальные подробности касательно рабочего процесса. Не оплаты.

Если тебя свели к оплате на месте и полной предоплате, твоя вина.
Как ещё выяснилось ты решил мимо кассы заказать бронь темы, спрашивается с хера ?
Я черным по белому написал что даю контакты оператора, создатель темы я. И наверное я буду убирать тему ?
Так оператор это и есть Ты. Признайся уже.И на счет твоей блокировки я не настаивал,написал сразу же что крови не хочу и верни деньги так как контакт твой(или ты был на том контакте-без разницы). Репутацию свою ты и так уже испортил скамом и переобувками. Хотя какая у тебя репутация? 2 месяца ерунды ничего конкретного,тут подвернулся я,срубил эти копейки теперь мажешься как тот кот в сметане.
Сообщение обновлено:

Еще вариант у тебя здесь назревает снова скам и ты всеми способами тянешь время, которое судя по всему играет на тебя.
Сообщение обновлено:

Где я тебе напакостил?Может это ты мне, мамин сын напакостил,нет не думаешь? И где ты увидел жадность? Тебе дал 2 месяца без % что бы ответил за свои слова и вернул средства...Даже о твоей блокировке не настаиваю,хотя толку от тебя ноль.
Сообщение обновлено:

Тогда при чем тут вообще Рутор и чего ты хочешь, если сам въебался?
Тебя предупреждали о гаранте? да, предупреждали.
Сам деньги отдал и тут рассказываешь сказки сидишь теперь.
Какие сказки? ТС выставил тему,я с ним общаюсь в лс тот дает ник в телеге и там кидают на кеш.Где ты увидел сказку,уволень? Лишь бы по клаве бить не думая.Рутор тут при том что тема была здесь,и я сам и ТС здесь на руторе начали по ней общение. Ты если глупый и недалекий человек и не видишь ничего далее своей пиписьки,то не лезь просто в общение на этой ветке,закройся,иди погуляй,помолись,воды попей и тд.

Последнее редактирование:
Реакции
72
Да просто зекатон на чувствах сказал, что готов за скамера ответственность понести материальную, но шустро понял, что это какая-то слишком глупая мысль.
Не «шустро понял», а:
«сказал, а потом передумал, когда понял, что многие гнильцы на его стороне»

Я нейтрально отношусь, как к вам, так и к зекатону и ни с кем не "дружу", сбрасывайте уже с себя эти розовые очки.
Никаких розовых очков. Со стороны чётко видно, как ты встаёшь на его сторону, приписываешь характеристики, не свойственные его личности.

misa amane

Обнал битка за 0%
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.717
Сделки
5
Депозит
0.0105 BTC
@zekaton ну и чего ты с sheraton общаешься? Обычный нытик, у них все нытики, скамеры, мульты, и тд. Просто отдай ему деньги, и не связывайся с ним.

Somosa

Продвинутый юзер
Реакции
167
Вот только проблема в том, что он сам сказал что возврат будет.
И теперь выбор между въебаться на 105к за свои же слова на ровном месте или не въебаться и зарекомендовать себя как человека не следящего за своей речью.
Вообще не проблема
WD пишет номер кошелька и ТС переводит сумму в фонд форума. Пусть хоть расходы по содержанию Рутора проспонсирует.
А "пострадавший" - а он есть? :)
Правила читал? Там прописана работа "мимо гаранта"
Вообще-то за работу мимо улетают в вечный бан оба юзера, но у ТС есть шанс (если предоставит все пруфы WD и тот посчитает возможным) - остаться на форуме.

sheraton

Пассажир
Реакции
16
Вообще не проблема
WD пишет номер кошелька и ТС переводит сумму в фонд форума. Пусть хоть расходы по содержанию Рутора проспонсирует.
А "пострадавший" - а он есть? :)
Правила читал? Там прописана работа "мимо гаранта"
Вообще-то за работу мимо улетают в вечный бан оба юзера, но у ТС есть шанс (если предоставит все пруфы WD и тот посчитает возможным) - остаться на форуме.
Поддерживаю и согласен.Пусть отдает долг в Администрацию и мне ставят пометку возле ника о том что я являюсь спонсором/вносителем средств в пользу форума(или как правильно это называется)... Я человек не бедный.
Сообщение обновлено:

@zekaton ну и чего ты с sheraton общаешься? Обычный нытик, у них все нытики, скамеры, мульты, и тд. Просто отдай ему деньги, и не связывайся с ним.
Слушай корявенькая,у тебя думаю незакрытый гештальт отца,иди лучше свои губки надутые подкрась да мамке помоги по дому.В нормальной реальной жизни если женщина встревает в мужской разговор то ей дают леща,но ты сегодня всех обманула и спряталась за сетью тор, никогда так не поступай при обычных обстоятельствах,будешь неприятно удивлена и расстроена. Посмотрим как запоешь когда и тебя на кеш подкинут.

Jabba-Hutt

Местный
Подтвержденный
Реакции
507
Много Уважаемые господа присутствующие, позвольте и мне высказать свою скромную точку зрения на данную, довольно-таки, интересную ситуацию.

Сначала я думал что ТС дал заказчику контакт сорса по своей незрелости и доверчивости в таких вопросах. Но потом про анализировав профиль ТСа пришёл к обратному выводу. Как вы можете наблюдать на скрипе #1 ТС ни раз писал про группу в тг housescamera_bot это говорит о том что ТС довольно осведомлен о том как совершаются подобного рода дела. И навряд ли бы так лоханулся, давая контакт сорса непосредственно заказчику.

Далее как вы можете видеть на скрине #2 и 3, ТС готов безрассудно рискнуть своей свободой за небольшие деньги, а именно 65к рублей. Это опять же характеризуется его как человека , алчного, безрассудного и готовым совершись кидалово.

И последнее: скрин #4 ТС в общем чате интересовался за покупку USDT в пятницу (как я понимаю именно тогда и было совершено сие деяние), довольно-таки странно слышать такой вопрос от человек у которого нет 10к на залог

А также , очень странное поведение Тса, начал сразу оправдываться даже не дожидаясь открытия Арбитража
Любой невиновный при таком раскладе, просто дождался открытия и там бы написал
"иди на хер" какие претензии если провели без меня сделку
На воре и шапка горит

В первую очередь вина тут самого закачка , так как пошёл в обход системы “Гарант"

P.S. Уж очень я не перевариваю скамеров

Вложения

• №1.png
    №1.png
    91.4 KB · Просмотры: 41
  • №2.png
    №2.png
    155 KB · Просмотры: 37
  • №3.png
    №3.png
    158.4 KB · Просмотры: 39
  • №4.png
    №4.png
    206.2 KB · Просмотры: 41

username1234

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
1.707
Сделки
4

sheraton

Пассажир
Реакции
16
Много Уважаемые господа присутствующие, позвольте и мне высказать свою скромную точку зрения на данную, довольно-таки, интересную ситуацию.

Сначала я думал что ТС дал заказчику контакт сорса по своей незрелости и доверчивости в таких вопросах. Но потом про анализировав профиль ТСа пришёл к обратному выводу. Как вы можете наблюдать на скрипе #1 ТС ни раз писал про группу в тг housescamera_bot это говорит о том что ТС довольно осведомлен о том как совершаются подобного рода дела. И навряд ли бы так лоханулся, давая контакт сорса непосредственно заказчику.

Далее как вы можете видеть на скрине #2 и 3, ТС готов безрассудно рискнуть своей свободой за небольшие деньги, а именно 65к рублей. Это опять же характеризуется его как человека , алчного, безрассудного и готовым совершись кидалово.

И последнее: скрин #4 ТС в общем чате интересовался за покупку USDT в пятницу (как я понимаю именно тогда и было совершено сие деяние), довольно-таки странно слышать такой вопрос от человек у которого нет 10к на залог

А также , очень странное поведение Тса, начал сразу оправдываться даже не дожидаясь открытия Арбитража
На воре и шапка горит

В первую очередь вина тут самого закачка , так как пошёл в обход системы “Гарант"

Ход мысли достоин уважения. Я тоже удивился что ТС мигом нашел все скрины и нужный текст для "оправдания",такое ощущение что всё это было готово заранее... и просто ждало своего выхода. С одним моментов ТС проссчитался,с суммой сделки,надеясь получить хотя бы 2 млн руб но ни как не жалкие 105 тысяч.

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151

На воре и шапка горит

Хах, забавно
Каждый момент рассмотрим
Бота я советую и использую для отрисовки
Если обращал внимание на неделе я искал инфу об отрисовке
1643132650000.png1643132678900.png

Насчет совета по телефону, я находил заблоченные яблоки, разблокировал и пользовался. Как это характеризует меня алчным человеком ?

Насчет USDT, я на форуме работаю с парнем одним и принимаю кеш, обмениваю на битки. Поищи тему обнал летишопс
Поэтому интересовался, до этого обменивал у CatBit, а USDT нужны для обмена через @onion_market_bot
Потому что там оплата в USDT
Интересовался потому что скоро начало месяца и будет ещё один залив, который нужно обменять

И да, напомню что имел возможность кинуть уже на 50к вообще без проблем. Почему я ещё этого не сделал ?
Может потому что хочу и люблю работать честно ?

А средства пришли на гидру потому что кидок - наркоманит, и убедиться в этом и параллельно узнать что мы два разных человека можно в той же группе спортиков где он состоит в роли админа, ссылку я кидал.

Все необходимые доказательства что аккаунт мне не принадлежит я уже предоставил, то что давал не свой контакт так же наглядно показал, то что не склонял к оплате, так же указал.

Какие ещё ко мну могут быть притензии ?
Сообщение обновлено:

Ход мысли достоин уважения. Я тоже удивился что ТС мигом нашел все скрины и нужный текст для "оправдания",такое ощущение что всё это было готово заранее... и просто ждало своего выхода. С одним моментов ТС проссчитался,с суммой сделки,надеясь получить хотя бы 2 млн руб но ни как не жалкие 105 тысяч.
Ты слишком много приписываешь не характерных черт для 17 летнего подростка. Раз уж я дохера изворотливый и умный "скамер".
Для чего я оправдываюсь ? Если с такими навыками могу пойти дальше скамить ?
Не думал зачем мне всё это ?

Jabba-Hutt

Местный
Подтвержденный
Реакции
507
Так как ты знаешь про этого бота и так далее, это показывает, что ты в этих делах далеко не дилетант
Насчет совета по телефону, я находил заблоченные яблоки, разблокировал и пользовался. Как это характеризует меня алчным человеком ?
Найти - это одно, а когда тебе грозит статья разбой и ты хочешь его оставить, то, на мой взгляд, это говорит об алчности и недальновидности
Насчет USDT, я на форуме работаю с парнем одним и принимаю кеш, обмениваю на битки.
Я просто подметил тот факт, что ты искал в тот же день, когда, как я понимаю, и произошёл инцидент
Вот это очень интересный вопрос.
В моей практике, если бы человек был невиновен, он бы не стал с дверей оправдываться, а дождался бы "предъявы"
А потом уже по факту бы начал общаться
Да и вообще, как я понимаю, у истца нет никаких доказательств, что он сделал оплату Паше (скринов и тд) Это можно было все обыграть по варианту "я ниче не знаю, моя хата с краю"
Даже любой суд в реале можно было бы выиграть, открыв ответный иск в сторону истца как клевета и наговор
Повторюсь: тк у истца нет никакой доказательной базы об оплате кроме номера кошелька, который никак нельзя связать с Пашей
У меня к тебе нет никаких претензий. Я сторонний человек, который просто поделился своими наблюдениями

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
Так как ты знаешь про этого бота и так далее, это показывает, что ты в этих делах далеко не дилетант

Найти - это одно, а когда тебе грозит статья разбой и ты хочешь его оставить, то, на мой взгляд, это говорит об алчности и недальновидности

Я просто подметил тот факт, что ты искал в тот же день, когда, как я понимаю, и произошёл инцидент

Вот это очень интересный вопрос.
В моей практике, если бы человек был невиновен, он бы не стал с дверей оправдываться, а дождался бы "предъявы"
А потом уже по факту бы начал общаться
Да и вообще, как я понимаю, у истца нет никаких доказательств, что он сделал оплату Паше (скринов и тд) Это можно было все обыграть по варианту "я ниче не знаю, моя хата с краю"
Даже любой суд в реале можно было бы выиграть, открыв ответный иск в сторону истца как клевета и наговор
Повторюсь: тк у истца нет никакой доказательной базы об оплате кроме номера кошелька, который никак нельзя связать с Пашей

У меня к тебе нет никаких претензий. Я сторонний человек, который просто поделился своими наблюдениями
Открыть арбитраж мне посоветовал сам WD
Я изначально в теме написал ещё чтобы арбитраж открыли.

Rozetka666

Юзер
Подтвержденный
Реакции
154
Какой посред в здравом уме посылает покупателя к исполнителю))))
Тс, ты думаешь что тут одни дауны ??
Окей, опустим даже ситуацию, что яко бы это не ты был во 2 телеге . Ок.
Ты дал человека? Ты. Ты посред? Ты . Ответственность на тебе . Возвращай потерпевшему бабки и все. Виноват во всем ты. Нет денег? Уходи в закат. Зачем ты на публику играешь ? Поддержки ищешь от людей с которыми ты делал сделки по 100 баксов?
детский сад развёл . Любой здравый человек с мозгами уже бы отдал деньги человеку.
P.s к посредам не имею плохого отношения , тк без них рынок бы был не так насыщен . Но у любого адекватного посреда должна быть финансовая подушка.

sheraton

Пассажир
Реакции
16
Хах, забавно
Каждый момент рассмотрим
Если обращал внимание на неделе я искал инфу об отрисовке
Посмотреть вложение 50779Посмотреть вложение 50780

Насчет USDT, я на форуме работаю с парнем одним и принимаю кеш, обмениваю на битки. Поищи тему обнал летишопс
Поэтому интересовался, до этого обменивал у CatBit, а USDT нужны для обмена через @onion_market_bot
Потому что там оплата в USDT
Интересовался потому что скоро начало месяца и будет ещё один залив, который нужно обменять

И да, напомню что имел возможность кинуть уже на 50к вообще без проблем. Почему я ещё этого не сделал ?
Может потому что хочу и люблю работать честно ?

А средства пришли на гидру потому что кидок - наркоманит, и убедиться в этом и параллельно узнать что мы два разных человека можно в той же группе спортиков где он состоит в роли админа, ссылку я кидал.

Все необходимые доказательства что аккаунт мне не принадлежит я уже предоставил, то что давал не свой контакт так же наглядно показал, то что не склонял к оплате, так же указал.

Сообщение обновлено:

Ты слишком много приписываешь не характерных черт для 17 летнего подростка. Раз уж я дохера изворотливый и умный "скамер".
Не думал зачем мне всё это ?

Какой посред в здравом уме посылает покупателя к исполнителю))))
Тс, ты думаешь что тут одни дауны ??
Окей, опустим даже ситуацию, что яко бы это не ты был во 2 телеге . Ок.
Ты дал человека? Ты. Ты посред? Ты . Ответственность на тебе . Возвращай потерпевшему бабки и все. Виноват во всем ты. Нет денег? Уходи в закат. Зачем ты на публику играешь ? Поддержки ищешь от людей с которыми ты делал сделки по 100 баксов?
детский сад развёл . Любой здравый человек с мозгами уже бы отдал деньги человеку.
P.s к посредам не имею плохого отношения , тк без них рынок бы был не так насыщен . Но у любого адекватного посреда должна быть финансовая подушка.
ТС просто тянет резину для нового скама,первый прошел не очень удачно. Время сейчас играет на него,кто то еще на крючке для кидка.

Hexen

Местный
Реакции
921
Так речи об оплате и не шло даже.
Мне кидок говорил что всё ещё обсуждает только рабочие процессы, касательно осуществления сделки. И никак не об оплате.
Интересная фраза)) Т.е по факту ты знал что сделка идет. При этом ты пускаешь все на самотек.(Маловероятно но допущу в качестве бреда!) Вместо того, чтобы сразу бежать выковыривать мозг клиенту на тему того что:
Я передал контакт только для обсуждения рабочих моментов, никак не об оплате.
Я как посредник со стажем - никогда в такую шляпу не поверю. Даже если дается прямой контакт(Очень редко. В сложных случаях. К которым твой кстати не относится) потом обе стороны регулярно опрашиваются на тему что и как. И в случае малейших нестыковок в показаниях - сделка тормозится до прояснения ситуации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу