• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Объяснение ситуации со "скамом" @sheraton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135
@mokba8387
Скамер, так ты сам, получается, терпила-мамонт, по твоим же понятиям, раз тебя другой скамер обманул.
Я про твою тему:
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...rvyj-darknet-prijatel-skamerok-eblivyj.33063/

Если бы не скамер тебя наебал, так ты бы кого-то наебал, чёрт.
Не удивительно, что ты этого защищаешь.

Ты этого знать не можешь.
твои слова-необоснованная ничем чушь, чертом ты на зоне подохнешь
всмысле я этого не могу знать, факт остаетсся фактом, что перевели паше технику, а не zekatonУ
за твою пустословицу притянуть бы и черепушку вскрыть, идиотище бездарное
Сообщение обновлено:

и начнем с того, что на момент развития событий в моей теме, я только узнал, что такое телгерамм чаты и тому подобное, а судя по базару терпилы, так он просто сенсей даркнета

Реакции
72
твои слова-необоснованная ничем чушь
за твою пустословицу притянуть бы
Пустословица и чушь - это твой детский лепет.
Ты назвал его терпилой, за то, что его обманули на деньги.
Сам ты признался, что хотел заниматься скамом, вместе с таким же прыщавым уёбком, как и ты. Ты был обманут прыщавым зумером-уёбком на 30-40 К. по твоим же словам. Почему ты не терпила по твоим же уебанским, скамерским "понятиям"?

всмысле я этого не могу знать, факт остаетсся фактом, что перевели паше технику, а не zekatonУ
В прямом, дибил, с одной извилиной.
Ты как докажешь, что "паша техник" это не аккаунт @zekaton?
Тебе выше кучу аргументов привели, как с ПК сделать видимость переписки с нескольких устройств.

и начнем с того, что на момент развития событий в моей теме, я только узнал, что такое телгерамм чаты и тому подобное, а судя по базару терпилы, так он просто сенсей даркнета
Ох уж эти отговорки:
только узнал что такое телеграм.

Ты же петушиным тюремным пытаешься себя выставить. Какие могут быть отговорки у таких? Раз он терпила, значит и ты терпила.
Только вот он не терпила. А ты уёбок.

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135
Пустословица и чушь - это твой детский лепет.
Ты назвал его терпилой, за то, что его обманули на деньги.
Сам ты признался, что хотел заниматься скамом, вместе с таким же прыщавым уёбком, как и ты. Ты был обманут прыщавым зумером-уёбком на 30-40 К. по твоим же словам. Почему ты не терпила по твоим же уебанским, скамерским "понятиям"?

В прямом, дибил, с одной извилиной.
Ты как докажешь, что "паша техник" это не аккаунт @zekaton?
Тебе выше кучу аргументов привели, как с ПК сделать видимость переписки с нескольких устройств.

Ох уж эти отговорки:
только узнал что такое телеграм.

Ты же петушиным тюремным пытаешься себя выставить. Какие могут быть отговорки у таких? Раз он терпила, значит и ты терпила.
Только вот он не терпила. А ты уёбок.
туши свое очко, и переходи на нормальный тон
терпила-это не клеймо, а терминология(пострадавший)
красава, обосновал за меня, но что мы про тебя то знаем? Что ты мыло блять? Логическое?.
короче иди нахуй, всего наилучшего тебе
и тюремным я себя не пытался выставить

Реакции
72
туши свое очко, и переходи на нормальный тон
Да всё со мной нормально. Даже посмеяться удалось.
А разговариваю с тобой так, как ты того заслуживаешь.

красава, обосновал за меня, но что мы про тебя то знаем? Что ты мыло блять? Логическое?.
:Lol11:

и тюремным я себя не пытался выставить
Жаргон по типу "терпила" из тюремной петушиной среды.

username1234

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
1.707
Сделки
4
Давайте уже кого-нибудь сдеаноним и сломаем ебало
поддерживаю. но тор очень качественная технология.
--
по ситуации.
вообще удивляюсь, что администрация в лице @WD вписывается в разборки, которые, вопреки предупреждения, пошли мимо гаранта. им за это не платят. но репутация форума и всё такое.

по итогу вопрос один: является ли паша техник аффилированным лицом тса?

аргументы "за": пруфы, что тса тоже кинули - неубедительны. доказать, что тг акк паши техника не принадлежит тсу технически не получится.
аргуметны "против": если тс доверял человеку паше технику, то за каким на него собирать компромат? и если у тса и паши техника +- один возраст и круг общения, то они и общаться могут приблизительно схожим образом.

как конкретно выглядела оплата в адрес паши техника?
если например битки, то надо чекнуть историю в блокчейне по транзе, что там за кошель, и какова дальнейшая судьба UTXO, ну и сравнить всё адреса с известными кошельками тса.
что тоже вообще ничего не доказывает на самом деле. конечно, за исключением факта засветки кошельков тса, но только если таковой будет иметь место.

666666

Пассажир
Реакции
2
Пока все скатилось в кидание говна. Вставлю свои 5 копеек. Считаю ТС нужно дать шанс , это красивые поступки , что люди готовы за свое имя платить и реклама не плохая будет. Если бы ТС хотел скамнуть ,он бы уже новый акк регал и 1 к бы уже закинул. Считаю не нужно плодить скамеров дрявых , их тут и так хватает.
Парню будет уроком , я вот с 16 года в дарке и тоже в просак попал)
Так что забанить всегда успеете , а вот искупить косяк, одно желание ( уже о много говорит)

kokis

The Times 03/Jan/2009
Подтвержденный
Реакции
265
поддерживаю. но тор очень качественная технология.
--
по ситуации.
вообще удивляюсь, что администрация в лице @WD вписывается в разборки, которые, вопреки предупреждения, пошли мимо гаранта. им за это не платят. но репутация форума и всё такое.

по итогу вопрос один: является ли паша техник аффилированным лицом тса?

аргументы "за": пруфы, что тса тоже кинули - неубедительны. доказать, что тг акк паши техника не принадлежит тсу технически не получится.
аргуметны "против": если тс доверял человеку паше технику, то за каким на него собирать компромат? и если у тса и паши техника +- один возраст и круг общения, то они и общаться могут приблизительно схожим образом.

как конкретно выглядела оплата в адрес паши техника?
если например битки, то надо чекнуть историю в блокчейне по транзе, что там за кошель, и какова дальнейшая судьба UTXO, ну и сравнить всё адреса с известными кошельками тса.
что тоже вообще ничего не доказывает на самом деле. конечно, за исключением факта засветки кошельков тса, но только если таковой будет иметь место.
А что, пусть XPUB кинет своего кошелька (если кинет от левого свежесозданного, это легко можно будет проверить) и там сразу станет ясно, ему эти битки перепали или некоему Паше Технику. Только он это наотрез откажется делать под предлогом "деанона", уже проходили такое.

Последнее редактирование:

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
Всем доброго утра форумчане. Скидываю скрины переписки как пруфы что я и "Паша Техник" разные люди и в сговоре не были.
1643001170300.png
Зачем мне вести переписку с самим собой на темы не связанные с рабочим процессом ?
Прошу так же обратить внимание на время сообщений

1643001253800.png
Зачем мне уточнять публикацию если я сам её создал ?
1643001370000.png1643001462700.png1643001528400.png1643001573500.png
1643001631200.png1643001679800.png1643001723000.png1643001768200.png1643001823100.png

Зачем мне записывать голосовые самому себе ? Могу выложить дать их послушать, мой голос уже все слышали.

Так же есть чат t.me/sportik_18plus02
Где "Паша Техник" выступает в роли админа
1643002100800.png1643002135300.png

1643002324800.png
Да вот такой я эмоциональный и не имею привычки писать "Ходи оборачивайся"

Вложения

• 1643001419600.png
    1643001419600.png
    863.6 KB · Просмотры: 33

kokis

The Times 03/Jan/2009
Подтвержденный
Реакции
265
Всем доброго утра форумчане. Скидываю скрины переписки как пруфы что я и "Паша Техник" разные люди и в сговоре не были.
Посмотреть вложение 50563
Зачем мне вести переписку с самим собой на темы не связанные с рабочим процессом ?
Прошу так же обратить внимание на время сообщений

Посмотреть вложение 50564
Зачем мне уточнять публикацию если я сам её создал ?
Посмотреть вложение 50565Посмотреть вложение 50567Посмотреть вложение 50568Посмотреть вложение 50569
Посмотреть вложение 50570Посмотреть вложение 50571Посмотреть вложение 50572Посмотреть вложение 50573Посмотреть вложение 50574

Зачем мне записывать голосовые самому себе ? Могу выложить дать их послушать, мой голос уже все слышали.

Так же есть чат t.me/sportik_18plus02
Где "Паша Техник" выступает в роли админа
Посмотреть вложение 50575Посмотреть вложение 50576

Посмотреть вложение 50577
Да вот такой я эмоциональный и не имею привычки писать "Ходи оборачивайся"
Конечно мы все умные задним числом, но уже на фразе о переписке сотрудников банка с сотрудниками ФСИН (каким боком она тут?) вместо ФССП уже можно было понять, что это балабол.
Сообщение обновлено:

В оригинальной теме о продаже доступа к банку тоже упоминается ФСИН, хотя никто этого не подчеркнул (счёв за опечатку, видимо):

1643005515600.png

Трудяга Орк

Сенсей в даркнете
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
299
окей
во-первых, я топлю за этого парнишу, потому что, как раз-таки имбицил это ты, если перевел челу из тг 100 с хуем т.р. без гаранта.
во-вторых, этот парниша по его словам настаивал на гаранте.
в-третьих, ты-пиздадельный, решил, что получил контакт, открыл сделку, перевел бабки, никого не предупредил, а посреда хочешь оставить крайним.
в-четвертых, смотрю ты дохуя продуктивный, да настолько, что настрочил 17 сообщени и получил 3 реакции.
в-пятых, иди нахуй, топлю за кого хочу.

"Скупой платит дважды, тупой-трижды, лох-всю жизнь."
По-фактам разъебал. На этом можете закрывать тему.

Маскарад

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
10.190
Маскарад считает нужным высказаться по теме арбитража.

Малой пытался подзаработать, а он именно малой. Да, безусловно посоветовал скамера и там наебали, но это и не отрицается.
Вы накинулись с членами наперевес его гасить, хотя молодой хочет решить вопрос и потерпевший согласен на возврат.
Если он не сдержит слово, то да, в него прилетит желтая стрела.

Вот только если за свое движение он ответит и вопрос решит как обещает, то и предъявить ему ничего вы не можете.
Да и в целом именно в таких ситуациях мужское проявляется у людей, любой может в жир ногами влететь,
но не каждый это порешать.

По поводу того нужно ли отдавать деньги разговор не идет, потому что Зекатон изначально вызвался возместить сам.
При том что у него не такой уж и ценный акк, да и терпила сам пожадничал и без гаранта двигался, вопреки предупреждению от WD в первом же посте той темы цитирую:
Работайте только через гарант-сервис форума и никак иначе!
Вы в открытый доступ все повыкладывали, это информация может убить все ваши доступы.

Его это аккаунт в телеге или не его, то все хуйня, пока не доказано обратное, пустые разговоры и не более того.
Важна лишь суть обсуждения, а суть в том что от него пострадал человек и молодой дал слово возместить.
Сделает-красавчик, не следает- тогда и спрашивайте.
Разве я не прав сейчас?

Hexen

Местный
Реакции
921
Маскарад считает нужным высказаться по теме арбитража.

Малой пытался подзаработать, а он именно малой. Да, безусловно посоветовал скамера и там наебали, но это и не отрицается.
Вы накинулись с членами наперевес его гасить, хотя молодой хочет решить вопрос и потерпевший согласен на возврат.
Если он не сдержит слово, то да, в него прилетит желтая стрела.

Вот только если за свое движение он ответит и вопрос решит как обещает, то и предъявить ему ничего вы не можете.
Да и в целом именно в таких ситуациях мужское проявляется у людей, любой может в жир ногами влететь,
но не каждый это порешать.

По поводу того нужно ли отдавать деньги разговор не идет, потому что Зекатон изначально вызвался возместить сам.
При том что у него не такой уж и ценный акк, да и терпила сам пожадничал и без гаранта двигался, вопреки предупреждению от WD в первом же посте той темы цитирую:
Работайте только через гарант-сервис форума и никак иначе!
Вы в открытый доступ все повыкладывали, это информация может убить все ваши доступы.

Его это аккаунт в телеге или не его, то все хуйня, пока не доказано обратное, пустые разговоры и не более того.
Важна лишь суть обсуждения, а суть в том что от него пострадал человек и молодой дал слово возместить.
Сделает-красавчик, не следает- тогда и спрашивайте.
Разве я не прав сейчас?
Сообщение обновлено:

А ты перестань поясничать, всем похер на скрины и пруфы, лишь усугубляешь ситуацию.
Стороны высказались? Да.
К договоренности пришли? Да.

Вместо тысячи скринов и пруфов, лучшим пруфом будет если ты сдержишь слово которое дал.
Вот этим и займись.
Так на него "накинулись" после того, как он передумал и сказал что поспешил денег пообещать.

Маскарад

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
10.190
Так на него "накинулись" после того, как он передумал и сказал что поспешил денег пообещать.
Так он же не отказывается вроде от компенсации.
Сообщение обновлено:

А насчет выплаты все таки я поторопился с такими суждениями. В чем конкретно моя вина? Я поставщик услуги?
Не подумал и сразу себя в роль виноватого поставил.
Пометку ставить за что ? Я кого-то обманул лично ?
Внеси ясность, ты решишь вопрос или нет?
Просто если нет, то такая себе получается ситуация, ведь вы уже договорились официально о возврате.

Hexen

Местный
Реакции
921
А насчет выплаты все таки я поторопился с такими суждениями. В чем конкретно моя вина? Я поставщик услуги?
Не подумал и сразу себя в роль виноватого поставил.
Пометку ставить за что ? Я кого-то обманул лично ?
Вот с этого начался холивар.

sheraton

Пассажир
Реакции
16
А что, пусть XPUB кинет своего кошелька (если кинет от левого свежесозданного, это легко можно будет проверить) и там сразу станет ясно, ему эти битки перепали или некоему Паше Технику. Только он это наотрез откажется делать под предлогом "деанона", уже проходили такое.
битки ушли вот сюда:

34U3pbMbUyB7uXJwY3YWexJNZZSaCqbuvN

Маскарад

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
10.190
хороший жизненный урок
Женя подумай еще раз, прошу тебя.
Успокойся, понимаю что ты на эмоциях сейчас прекрасно и что ты молодой тоже понимаю.
Но ты решил поступить по мужски, ради репутации своей.
Не переобувайся, пройди этот путь до конца.
Кто-кому-чего это уже другой вопрос, ты загрузился на себя.

Без разницы кто прав, а кто виноват, терпилу наебали В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ потому что он не пользовался гарантом, а его предупреждали об этом.
Речь не про него, а про твое лицо, потому что ты сам дал слово.

Оно того не стоит, чтобы беспонтовым становится.
Не надо, не покидай нас как хуепутола. Я тебе это сейчас все говорю чисто от души.

Трудяга Орк

Сенсей в даркнете
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
299
Оно того не стоит, чтобы беспонтовым становится.
Не надо, не покидай нас как хуепутола. Я тебе это сейчас все говорю чисто от души.
Лично я считаю, что там пацан просто расклеился и на эмоциях писанул, что вернёт бабки.
Нехуй возвращать и некому. Сделка даже не то, чтобы не на форуме была оформлена, А ДАЖЕ НЕ С ТЕЛЕГРАМ АККАУНТА zekaton , что там он на эмоциях наговорил - то хуйня.
Не по тому поводу и не в том месте спрашиваете, очнитесь.
На деле он ничего не должен терпиле, который запульнул бабки хуй знает куда. Вы же юнца сейчас пытаетесь взять на слабо "Ну сказал же, сказал, давай плати!".
Вообще поебать. Я могу сказать иначе - не прогнётся под возгласами подобными (если разве что WD не заставит) - покажешь характер, что не прогнулся.
Только вот за базаром надо учиться следить. Это не сложно, особенно, когда тыцкаешь по клаве.

sheraton

Пассажир
Реакции
16
Лично я считаю, что там пацан просто расклеился и на эмоциях писанул, что вернёт бабки.
Нехуй возвращать и некому. Сделка даже не то, чтобы не на форуме была оформлена, А ДАЖЕ НЕ С ТЕЛЕГРАМ АККАУНТА zekaton , что там он на эмоциях наговорил - то хуйня.
Не по тому поводу и не в том месте спрашиваете, очнитесь.
На деле он ничего не должен терпиле, который запульнул бабки хуй знает куда. Вы же юнца сейчас пытаетесь взять на слабо "Ну сказал же, сказал, давай плати!".
Вообще поебать. Я могу сказать иначе - не прогнётся под возгласами подобными (если разве что WD не заставит) - покажешь характер, что не прогнулся.
Только вот за базаром надо учиться следить. Это не сложно, особенно, когда тыцкаешь по клаве.
Чел,не лезь и ты на кактус,один уже выше обосрался,ты тут не при чём,если хочешь помочь то предоставь доказательства и факты того что ТС не давал мне в личку телеграм где он или кто либо решит мой вопрос(то есть ответил за человека давая контакт).Или оплати 105 тыс руб за ТС. В иных других случаях ты просто бездельничаешь и лезешь туда где ничего не понимаешь,у тебя своих проблем думаю хватает что бы ещё лезть хз куда не понятно за кого.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
10.335
Сделки
1
Кто-кому-чего это уже другой вопрос, ты загрузился на себя.
Принимать решение здесь Данте.

Кстати, отказе от выплаты денег это не решение zekaton , а с понталыги его сбил Трудяга Орк , но это не значит что это не правильно.

Нет ответа на вопросы, zekaton настаивал на гаранте, первым сообщением идет предупреждение от администрации форума, чтобы не работать без гаранта.

И то что потерпевший игнорирует поставленное условие zekaton , кладет хрен на предупреждение администрации – лично для меня является самым мутным. Ну а по поводу ответчика я уже писал в самом начале.

Если бы потерпевший выполнил бы условия ответчика и не стал бы за его спиной сговариваться с бенефициаром услуги, то ни кто бы не пострадал .

То есть приняв решение работать без гаранта в таких условиях:
1. Обявление не имеет репутации в виде отзывов
2. Предупреждение от администраци не работать без гаранта
3. Условие самого ответчика,что работать надо через гарант - забил на него
Пострадавший всем перечисленым выше взял ответственность на себя и ему нести ее принять как урок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу