• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Объяснение ситуации со "скамом" @sheraton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татарин

Виктор Сергеевич Багров
Проверенный сервис
Реакции
547
Сделки
7
Тема мутная, это я сразу напейсал, как её увидел. ТС там не мог объяснить толком, каким образом он получает доступ к рабочему месту банкира, он вводил в блудную, говоря, мол, лицензированное оборудование, сертификаты, много умных слов, а на поверку посредничал и сам ни хуя не знал, что продаёт(а это не делает ему чести).
У них там в Екатеринбурге своя атмосфера

Hexen

Местный
Реакции
921
А насчет выплаты все таки я поторопился с такими суждениями
Что за детсад? Ты выступил посредником. Как и очень многие здесь. Услугу покупателю не оказал(потому что это просто не возможно. И тебе об этом в ветке писали открыто)
Как только открыли арбитраж, ты начал "каяться". Мол "Не корысти ради, а токма волею наебавшего мя..." А через полчаса начал переобуваться. Типа клиент сам, через голову с исполнителем замазался и собственно сам попал."
Друже. скажи мне, какой посредник в здравом уме даст клиенту контакт непосредственного исполнителя? И главное зачем? Когда можно(и нужно) просто ретранслировать результат?))
Вывод простой. Нет и не было никакого "Паши Техника". Да и "чудо-трояна" тоже не было. Никакие банковские сертификаты нельзя слить так как ты это описал. Они просто не встанут на "левую" машину. А если бы каким то гребаным чудом ты получил бы удаленку на комп банка - после первой же трансакции тебя бы спалили.
А если бы не спалили - ты бы за три месяца надергал бы уже на шале в альпах и в жизни бы это не продавал!
Отсюда вывод- ты изначально разыграл всю эту постанову так - чтобы мамонты переходили на второй твой аккаунт. Там ты им ссал в уши. Мол. Шо такое гарант? Шо за форум? Та я плять банкир в 27 поколении! Работаю в реале! Вашей сетевой поебени не знаю! Вот те видос. Вот те фото! Давай работать! Или чз 2 дня карусель сломается! Лох ведется - профит!
Не ясно только, чего ты сейчас жертву играешь? Еще кого-то окучиваешь? Пара часов нужна?))

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
Что за детсад? Ты выступил посредником. Как и очень многие здесь. Услугу покупателю не оказал(потому что это просто не возможно. И тебе об этом в ветке писали открыто)
Как только открыли арбитраж, ты начал "каяться". Мол "Не корысти ради, а токма волею наебавшего мя..." А через полчаса начал переобуваться. Типа клиент сам, через голову с исполнителем замазался и собственно сам попал."
Друже. скажи мне, какой посредник в здравом уме даст клиенту контакт непосредственного исполнителя? И главное зачем? Когда можно(и нужно) просто ретранслировать результат?))
Вывод простой. Нет и не было никакого "Паши Техника". Да и "чудо-трояна" тоже не было. Никакие банковские сертификаты нельзя слить так как ты это описал. Они просто не встанут на "левую" машину. А если бы каким то гребаным чудом ты получил бы удаленку на комп банка - после первой же трансакции тебя бы спалили.
А если бы не спалили - ты бы за три месяца надергал бы уже на шале в альпах и в жизни бы это не продавал!
Отсюда вывод- ты изначально разыграл всю эту постанову так - чтобы мамонты переходили на второй твой аккаунт. Там ты им ссал в уши. Мол. Шо такое гарант? Шо за форум? Та я плять банкир в 27 поколении! Работаю в реале! Вашей сетевой поебени не знаю! Вот те видос. Вот те фото! Давай работать! Или чз 2 дня карусель сломается! Лох ведется - профит!
Не ясно только, чего ты сейчас жертву играешь? Еще кого-то окучиваешь? Пара часов нужна?))
Я повторюсь, могу привести все необходимые доказательства что данный аккаунт мне не принадлежит. Все что ты написал выше, лишь твои доводы.
Сообщение обновлено:

Не вижу смысла больше оправдываться перед вами. Всё доказательства скину в случае чего администрации в личку.

Последнее редактирование:

Hexen

Местный
Реакции
921
Я повторюсь, могу привести все необходимые доказательства что данный аккаунт мне не принадлежит. Все что ты написал выше, лишь твои доводы.
Мне то это зачем? Ты исполни заказ клиента. Или деньги ему верни. Аккаунт Тлг стоит 10 рублей) Что тут можно доказать? Что он стоит на другом устройстве? Или что вы "диалог" ведете в реальном времени? Если я сейчас планшет передам соседу или жене и попрошу со мной чатиться со второго аккаунта - что это докажет?

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135
Давайте уже кого-нибудь сдеаноним и сломаем ебало
"Толпа требует хлеба и зрелищ!"
Сообщение обновлено:

Честно говоря, зря на парня накинулись, терпила на самом деле еще тот мамонт, кто на такие суммы без гаранта работать будет? @zekaton настаивал на работу через гаранта, а объяснить источник и доступ к услуге не мог внятно, так как не был исполнителем/поставщиком, а просто был посредом. Вот и все.

Modestr

Местный
Подтвержденный
Реакции
584
Сделки
1
Странная ситуэйшен.

Реакции
72
@Rotar ой, то есть @zekaton :
"Без гаранта скамер наебёт. На слова не верим."

http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...godnjaja-pesenka-ot-zekaton.36145/post-353578
https://dark.video/v/IsPObc
Сообщение обновлено:

Мне то это зачем? Ты исполни заказ клиента. Или деньги ему верни. Аккаунт Тлг стоит 10 рублей) Что тут можно доказать? Что он стоит на другом устройстве? Или что вы "диалог" ведете в реальном времени? Если я сейчас планшет передам соседу или жене и попрошу со мной чатиться со второго аккаунта - что это докажет?
Зачем такие сложные манипуляции, когда можно установить эмулятор андройда на любую OS.
И вот у тебя уже 6 аккаунтов телеграм, стоит только потратить рублей 120.
А если установить на эту же систему ещё один эмулятор андройда - аккаунтов становится 9.

Реакции
284
На днях уже был намек, мол давай сделаем грязь и наебем. Я отказался и сказал что мне репутация на форуме дороже.
Пруфы где?
За время нахождения на форуме я думаю что подтвердил уже свою надежность
Надежный блять, как швейцарские часы. Где деньги Лебовски?

Ты приводишь в пример людей, которых ты не кинул, хорошо. Возьмем твои слова за действителньость. Ну и что с того? Опираешься на людей которых ты не наебал. Скажу так, это не прокатит, и в этом нет смысла, потому, что свернуть налево никогда не поздно. Предположим, обвинитель не верит тебе, как ты Паше, а я не могу предположить - как ты можешь доказать, что не в сговоре с Пашей. То, на что ты пытался сослаться, не прокатывает - имхо. Ты кого-то не кинул, когда мог, молодец, но - это не доказывает абсолютно НИ ЧЕ ГО, и про репутацию эти рассказы много раз мы слыхали, че мало площадок которые выстраивали себе безупречную репутацию, а потом совершали EXIT SCAM.

К тому же, что это? Я про твои сообщения: "ПОЖАЛУСТА ПАШЬ"(на орфографию закроем глаза) "МНЕ ПЛОХО," "Я ПОТЕРЯЛ ДОВЕРИЕ И РЕПУТАЦИЮ"// Честно, я чуть не обоссался от смеха, ты пишешь это не корешу или однокласснику, а человеку который наебал тебя. Им обычно пишут - ходи оборачивайся. Или ты синтементальный малыш, чье маленкое сердечко разбилося, от предательства и ты совсем не ожидал такого исхода от человека с учеткой ЧУПАМИМУНЬЯНИ и ником паша техник, не так ли?
Мне очень стыдно перед вами, и я приложу все усилия чтобы исправить ситуацию.
Я ни в коем случае не пытаюсь оправдаться, я беру на себя ответственность.
ramp
А насчет выплаты все таки я поторопился с такими суждениями. В чем конкретно моя вина? Я поставщик услуги?
Не подумал и сразу себя в роль виноватого поставил.
Пометку ставить за что ? Я кого-то обманул лично ?
Ботинки были очень велики, и ты решил переобуться.
Ваши предположения что тот аккаунт принадлежит мне - ничем не подтверждены. Я могу привести все доказательства обратного.
Тут соглашусь, ничем, но ты очень любишь строить из себя жертву, показывать как тебе стыдно, как ты подавлен. Что готов курой устроиться, ибо честь, дороже всего. Ты очень легко взял на себя ответственость, но еще более легко от нее отказался - сославшись, что не подумал. А думать надо Саня. Ладно ляпнуть с дуру, но ты же текст печатаешь. Учуяв запах поддержки сразу думаешь, мол всё - можно отказываться от всех слов? Да и вовсе не стыдно тебе. По тексту видно, что из жертвы, которую саму наебали, которая хотела всем видом показать как ей плохо и сделать всем как лучше - перешел в глухую оборону, мол да не виноват я нихуя.
И ты пишешь я могу привести док-ва, так приводи сразу так будем проще не? А если даже так, как ты говоришь выше, как докажешь всем присутствующим, что ты не получил никаких денег, что ты и Пашьа Техник не в сговоре? Я бы поверил на слово, но есть одно но..
доверять не нужно никому

Ну начнем с того, что он был в роли посредника, а не рекомендатора, и хотел урвать свой процент.
Посредник — юридическое или физическое лицо, цель которого состоит в оказании услуг по совершению коммерческих, финансовых операций, а также по урегулированию спорных вопросов в различного рода отношениях. Он урегулировал споры между Пашком и @sharaton? Если б он никому не писал и не был посредником, то человек не потерял деньги. Значит виноват и он в том числе. К тому же его сообщения глупые, явно играют не в его пользу. Как уж на сковороде, кто сторону таких будет принимать то? А еще, присутсвует мотив, так как за швыр - он получит больше, чем просто процент.
Мне информации о переводе денег с вашей или чьей либо другой стороны не было, в теме ясно написано что гарант нужен.
Мало ли что было написано в теме? Может изначально ты и не хотел кидать его, но как мы заметили ты любишь переобуваться - и тут такое дело, человек забил на гаранта, и вы с Пашей(или он сам) решил(и) кинуть и еще в добавок подстроить все так, что-бы ты сухим из воды вышел, выглядит именно так. Так же лучше чем съебатся с позором. А попытка не пытка.
Хуевый ты посредник Саня, раз не проследил, ссылаясь на безграничное доверие к твоему давнему 4-х месячному другу с дарка Павлу.
И вообще у тебя странная логика, ты говоришь даже как скользкий тип, мол я никого напрямую не наебывал, а лишь был посредником между человеком который наебал и которого наебали. И это вообще после слов, что ты взял на себя ответственность. Раз берешь, бери до конца и речь не о Павле сейчас, а об ответсвенности.
Тебе придется заплатить хотя бы половину, раз уж тебе - исходя из твоих же слов дорога твоя репутация (ты делал на этом большой акцент), но при этом сам ставишь ее под сомнение своими сообщениями. Выглядит все так, будто ты замешан и(или) припездываешь.
Но диалог очень понравился:
-Пожалуйста пашь, мне болезно, честь и репутацию утеряю я, стою на коленях как перед господом богом умоляя вернуть хотябы 10к
-Да будет уроком тебе мой сын, и нахуй послан не будешь Павлом ты, опытом тебя я наделил, попутно набив кошели...

Вообщем я просто высказал свое мнение и возникшие в моем воображение расклады, никого не обвиняю и не защищаю, ведь - как написали выше:
чья тут вина решать будет администрация

sheraton

Пассажир
Реакции
16
"Толпа требует хлеба и зрелищ!"
Сообщение обновлено:

Честно говоря, зря на парня накинулись, терпила на самом деле еще тот мамонт, кто на такие суммы без гаранта работать будет? @zekaton настаивал на работу через гаранта, а объяснить источник и доступ к услуге не мог внятно, так как не был исполнителем/поставщиком, а просто был посредом. Вот и все.
Ты то что всё лезежь и лезешь на кактус как тот ёжик?Сам себя же топишь. Зачем впрягаешься и как ты можешь быть уверен что не было изначально скама от ТС? ТС сразу написал что ты его поддержишь и ты поддерживаешь)).Выводы очевидны...вы либо в изначальном сговоре либо это тоже аккаунт ТС-а. Либо ты реально имбицилл которому плевать на себя и последствия.Ни один норм.человек не будет ни за кого переть у кого 2 месяца срока нахождения на форуме,у кого ничего нет кроме скам-темы и кучи бесполезных сообщений.

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135
окей
во-первых, я топлю за этого парнишу, потому что, как раз-таки имбицил это ты, если перевел челу из тг 100 с хуем т.р. без гаранта.
во-вторых, этот парниша по его словам настаивал на гаранте.
в-третьих, ты-пиздадельный, решил, что получил контакт, открыл сделку, перевел бабки, никого не предупредил, а посреда хочешь оставить крайним.
в-четвертых, смотрю ты дохуя продуктивный, да настолько, что настрочил 17 сообщени и получил 3 реакции.
в-пятых, иди нахуй, топлю за кого хочу.

"Скупой платит дважды, тупой-трижды, лох-всю жизнь."

Ты то что всё лезежь и лезешь на кактус как тот ёжик?Сам себя же топишь. Зачем впрягаешься и как ты можешь быть уверен что не было изначально скама от ТС? ТС сразу написал что ты его поддержишь и ты поддерживаешь)).Выводы очевидны...вы либо в изначальном сговоре либо это тоже аккаунт ТС-а. Либо ты реально имбицилл которому плевать на себя и последствия.Ни один норм.человек не будет ни за кого переть у кого 2 месяца срока нахождения на форуме,у кого ничего нет кроме скам-темы и кучи бесполезных сообщений.

Реакции
72
Если бы действительно существовал скамер с ником паша техник, то он либо бы исчез до того, как @zekaton что-то начал подозревать, предварительно удалив по возможности все диалоги, свой аккаунт, либо шантажировал @zekaton, что сольёт его любые личные данные. Он бы не разговаривал с @zekaton в манере:
братан, я как-бы продолжу с тобой общаться, а это будет тебе хорошим уроком. я же не тебя скамнул.

У скамеров нет друзей. И на дружбу, человеческие чувства они не способны. Они рождаются уже уёбками.

sheraton

Пассажир
Реакции
16
окей
во-первых, я топлю за этого парнишу, потому что, как раз-таки имбицил это ты, если перевел челу из тг 100 с хуем т.р. без гаранта.
в-третьих, ты-пиздадельный, решил, что получил контакт, открыл сделку, перевел бабки, никого не предупредил, а посреда хочешь оставить крайним.
в-четвертых, смотрю ты дохуя продуктивный, да настолько, что настрочил 17 сообщени и получил 3 реакции.
в-пятых, иди нахуй, топлю за кого хочу.

"Скупой платит дважды, тупой-трижды, лох-всю жизнь."
То есть топишь хз за кого,из за перевода кому либо 105к деревянных? Раз топишь --> значит помоги своему парнише,отдай за него долг,иначе ты просто дешевый балабол(впрягаешься как бабка в очереди за хлебом но ни чем реально помочь не можешь,то есть деловой импотент язык как стиральная машинка).По клаве бить не кеш зарабатывать,верно?
Сообщение обновлено:

Если бы действительно существовал скамер с ником паша техник, то он либо бы исчез до того, как @zekaton что-то начал подозревать, предварительно удалив по возможности все диалоги, свой аккаунт, либо шантажировал @zekaton, что сольёт его любые личные данные. Он бы не разговаривал с @zekaton в манере:
братан, я как-бы продолжу с тобой общаться, а это будет тебе хорошим уроком. я же не тебя скамнул.

У скамеров нет друзей. И на дружбу, человеческие чувства они не способны. Они рождаются уже уёбками.
@zekaton заварил всю кашу надеясь на заработок за который не будет вообще никак отвечать... это же очевидно

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135
То есть топишь хз за кого,из за перевода кому либо 105к деревянных? Раз топишь --> значит помоги своему парнише,отдай за него долг,иначе ты просто дешевый балабол(впрягаешься как бабка в очереди за хлебом но ни чем реально помочь не можешь,то есть деловой импотент язык как стиральная машинка).По клаве бить не кеш зарабатывать,верно?
твоя речь не конструктивна, я вроде не больной, а не воспринмаю твой пердеж на отрез.
попробуй сформулировать претензию ко мне и наезжай заново.
да я то может быть и выручил его, будь он виноватым и будь ты не говноедским ноу-неймом))

sheraton

Пассажир
Реакции
16
Предлагаю zetaton и mokba8387 записать видео-извинение на фоне монитора с этой веткой форума,лица измажьте зеленкой и наденьте темные очки чтобы не сдеанониться. Первый извиняется за то что скамит,второй за то что поддерживает скаммера. И хрен с ним пусть оставляют себе эти 105 тыс руб.,я сниму претензию.

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135
Предлагаю zetaton и mokba8387 записать видео-извинение на фоне монитора с этой веткой форума,лица измажьте зеленкой и наденьте темные очки чтобы не сдеанониться. Первый извиняется за то что скамит,второй за то что поддерживает скаммера. И хрен с ним пусть оставляют себе эти 105 тыс руб.,я сниму претензию.
аххахахахахах, ну ты и фетишист конечно, тебе дорога на онлифанс
там за такие бабки бы не только это бы сделали)))

Реакции
72
Этот парниша написал стандартную фразу:
Гарант за ваш счёт.

Потому что не написав эту фразу - он мог сразу попасть под подозрение. Торговец, по правилам форума, не имеет права отказываться от гаранта. Но, скамеры часто обходят это правило в ЛС. Или пытаются обойти.

1.png

Он не настаивал на гаранте.

Он нигде не писал о том, что он посредник. Он разместил торговую тему на форуме от своего имени. О том, что "существует" паша техник он написал уже после того, как @sheraton заявил о факте скама.

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135
Этот парниша написал стандартную фразу:
Гарант за ваш счёт.

Потому что не написав эту фразу - он мог сразу попасть под подозрение. Торговец, по правилам форума, не имеет права отказываться от гаранта. Но, скамеры часто обходят это правило в ЛС. Или пытаются обойти.

Посмотреть вложение 50561

Он не настаивал на гаранте.

Он нигде не писал о том, что он посредник. Он разместил торговую тему на форуме от своего имени. О том, что "существует" паша техник он написал уже после того, как @sheraton заявил о факте скама.
мультик, пиздуй уже отсюда подальше
кто заставлял бабки первым переводить? гарант +? +, ну вот и все, терпила-мамонт, сам перевел, так тем более не ТСу

Реакции
72
@mokba8387
Скамер, так ты сам, получается, терпила-мамонт, по твоим же понятиям, раз тебя другой скамер обманул.
Я про твою тему:
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...rvyj-darknet-prijatel-skamerok-eblivyj.33063/

Если бы не скамер тебя наебал, так ты бы кого-то наебал, чёрт.
Не удивительно, что ты этого защищаешь.

так тем более не ТСу
Ты этого знать не можешь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу