• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Объяснение ситуации со "скамом" @sheraton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
Здравия форумчане
На меня поступила жалоба от @sheraton якобы я скамнул на 105к

Изначально я списался с парнем в ТГ, с которым общаюсь около 4 месяцев. Вот ник его @chupapymunyanyu
Я с ним советовался касательно ПАВ, были общие чаты, общались хорошо. Я ему доверял.
Зашел разговор как-то где заработать. Ну он предлагает тему с доступом к аккаунту банка, обсудили рабочие моменты касательно описания, пруфов, оплаты.
Договорились на том что я выкладываю тему и получаю 10% со сделки

Нашелся клиент, нужно было повысить кредитные лимиты.
И в общем, шел рабочий процесс, я принял необходимые данные, и отправил связаться с @chupapymunyanyu
Время от времени узнавая как идет прогресс.

Сам я узнал чтобы была осуществлена оплата только сегондя, я не был осведомлен ни со стороны "Наебера" ни со стороны @sheraton
Хотя в теме было указано что работа через гаранта. И изначально речь шла о гаранте.

На днях уже был намек, мол давай сделаем грязь и наебем. Я отказался и сказал что мне репутация на форуме дороже.
Когда я узнал что @sheraton был кинут на деньги, сразу написал наеберу выяснять что случилось

По итогу, меня кинули, ни копейки со скамнутых денег я не получил, цели изначально скамить у меня никого не было, моей было ошибкой что не проследил до конца за всем ходом событий.

Я пытался уговорить скинуть мне установленные 10к. Чтобы устроиться курой, отработать и выплатить @sheraton

За время нахождения на форуме я думаю что подтвердил уже свою надежность, надеюсь на поддержку со стороны @mokba8387 c которым мы работали, @0x2A с которым я в общей сумме вывел около 50к и мог уже наебать, но не сделал этого, @Killmilk с которым я так же сотрудничал, на небольшую сумму, но думаю подтвердил свою честность и ещё несколько человек которые надеюсь подтвердят что я далек от наеба. Ребята, очень надеюсь на вашу поддержку.

Приложу скрины переписок с @chupapymunyanyu
Который обосновал скам тем что ему лень работать и он так захотел.

Что могу сказать в своё оправдание: я не просил производить оплату без гаранта, я не был осведомлен об оплате.
Прошу не банить мой профиль в течение месяца-двух и обязуюсь выплатить @sheraton сумму в размере 105к

Решать администрации и пользователям.
Мне очень стыдно перед вами, и я приложу все усилия чтобы исправить ситуацию.
Я ни в коем случае не пытаюсь оправдаться, я беру на себя ответственность.

Да я получил хороший жизненный урок, что доверять не нужно никому.

Если у меня с кем-то есть незаконченные дела, со мной можно связаться в телеграме @zekaton

1642955111500.png

Jabba-Hutt

Местный
Подтвержденный
Реакции
507
грустно, но твой "куратор" правильно написал (жизненный урок)
всегда надо знать товар который продаешь, темблее тут
я помню эту тему с входом в банк
старажили писали и "осмеивали", научись слушать разные точки зрения и анализировать
и не грузись на 105к , как я понимаю для тебя это довольно таки не малая сумма
это того не стоит

Последнее редактирование:

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135
Приветствую всех, подтверждаю, что @zekaton порядочный форумчанин, и прямой вины его тут не наблюдаю, только косвенная, но если речь шла о гаранте изначально, то терпила тоже виноват от части. Решение за терпилой и арбитрами.
Я за помилование.

sheraton

Пассажир
Реакции
16
Здравствуйте. Я крови не хочу,все мы деловые люди,пусть возвращает средства,срок 2 месяца,пока сделайте пожалуйста пометку пользователю о ненадежности что бы другие видели... Всем спасибо. И кстати,ничего не хочу сказать,но стиль общения скамщика и тд,очень похож на стиль ТС.

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
Здравствуйте. Я крови не хочу,все мы деловые люди,пусть возвращает средства,срок 2 месяца,пока сделайте пожалуйста пометку пользователю о ненадежности что бы другие видели... Всем спасибо. И кстати,ничего не хочу сказать,но стиль общения скамщика и тд,очень похож на стиль ТС.
1642959861400.png1642959870300.png

Моя ненадежность не обоснована, я выступал как посредник. В теме было написано что участие гаранта обязательно, почему не написали мне об открытие сделки ?

А насчет выплаты все таки я поторопился с такими суждениями. В чем конкретно моя вина? Я поставщик услуги?
Не подумал и сразу себя в роль виноватого поставил.
Пометку ставить за что ? Я кого-то обманул лично ?

Татарин

Виктор Сергеевич Багров
Проверенный сервис
Реакции
547
Сделки
7
Посмотреть вложение 50548Посмотреть вложение 50549

Моя ненадежность не обоснована, я выступал как посредник. В теме было написано что участие гаранта обязательно, почему не написали мне об открытие сделки ?

А насчет выплаты все таки я поторопился с такими суждениями. В чем конкретно моя вина? Я поставщик услуги?
зачем рекомендовать человека с которым не вел дел?
4 месяца общения это не о чем, могут годами обхаживать лишь бы наебать на большую сумму...
Форум всё больше похож на детский сад. Скрины с телеги зачем выложил? Теперь найти тебя дело 5 минут, было бы желание

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135

расслабься, чел ищет крайнего, все претензии к технику

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
4 месяца общения это не о чем, могут годами обхаэивать лишь бы наебать на большую сумму...
Форум всё больше похож на детский сад. Скрины с телеги зачем выложил? Теперь найти тебя дело 5 минут, было бы желание
В том то и проблема что раньше мы работали
А работать конкретно с ним он не захотел

Искать смысл ? Номер левые, акки не личные
Не страшно.

Татарин

Виктор Сергеевич Багров
Проверенный сервис
Реакции
547
Сделки
7
В том то и проблема что раньше мы работали
А работать конкретно с ним он не захотел

Искать смысл ? Номер левые, акки не личные
Не страшно.
а чем ты занимаешься на форуме если ничего не страшно?

mokba8387

Пассажир
Заблокирован
Реакции
135
Ну начнем с того, что он был в роли посредника, а не рекомендатора, и хотел урвать свой процент.
А вернемся к тому, что он указал о проведении сделки через гарант в обязательном порядке, вины @zekaton , лично я не вижую

Татарин

Виктор Сергеевич Багров
Проверенный сервис
Реакции
547
Сделки
7
Ну начнем с того, что он был в роли посредника, а не рекомендатора, и хотел урвать свой процент.
А вернемся к тому, что он указал о проведении сделки через гарант в обязательном порядке, вины @zekaton , лично я не вижую
чья тут вина решать будет администрация. меня удивляет, что человек сделав одну ошибку продолжает их делать. неприкасаемый какой-то или бессмертный

oakmantrap

Продвинутый юзер
Заблокирован
Реакции
108
шустрый парень, уже успел дел наворотить за пару месяцев)
Сообщение обновлено:

т
чья тут вина решать будет администрация. меня удивляет, что человек сделав одну ошибку продолжает их делать. неприкасаемый какой-то или бессмертный
да тут мамонт в мамонте получается, матрешка из мамонтов. Ахахаха, а может. Просто потерпевшего из себя строит, а что- так держать)

sheraton

Пассажир
Реакции
16

Ты отвечал за человека раз оставил его контакт мне в личке.Может это и ты был,стиль обшения очень похож.
Сообщение обновлено:

шустрый парень, уже успел дел наворотить за пару месяцев)
Сообщение обновлено:

т

да тут мамонт в мамонте получается, матрешка из мамонтов. Ахахаха, а может. Просто потерпевшего из себя строит, а что- так держать)
Про это и речь.Странно что больше никто этого не хочет видеть...

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
Ты отвечал за человека раз оставил его контакт мне в личке.Может это и ты был,стиль обшения очень похож.
Сообщение обновлено:

Про это и речь.Странно что больше никто этого не хочет видеть...
Ваши предположения что тот аккаунт принадлежит мне - ничем не подтверждены. Я могу привести все доказательства обратного. Мне информации о переводе денег с вашей или чьей либо другой стороны не было, в теме ясно написано что гарант нужен.

Я конечно вас понимаю, но как вы говорили что сумма для вас пару дней работы.
И ещё, почему вы мне не сообщили что собираетесь бронировать тему на её закрытие ?
Я выставлял тему, я её в случае чего закрою. Почему мне не сказали ничего ?
К тому же я говорил что даю контакты оператора, а не свои.

kokis

The Times 03/Jan/2009
Подтвержденный
Реакции
265
Кидалам и скамерам никогда нельзя давать отсрочек, время на подумать, объясниться. Как водится, скамеры, когда их раскрываешь, стараются тянуть резину, выстраивать общение в подходящем для них темпе, а ещё демонстируют эмоции. Пишут вещи типа "нет слов...", "мне сейчас тяжело и плохо, дай время объясниться". А объективно суть одна: произошло кидалово.
Сообщение обновлено:

Увы, самому пришлось столкнуться с похожим (не ТС) "посредником", который потом после того, как ему очко вскрыли, пытался тянуть резину и найти объяснения, а на самом деле просто выдумывал тупую легенду и потом вообще ушёл в отказную, мол ничего вообще и не было.

NB: Все эти репутации на форуме это лишь абстрактные явления из Теории Игр. Рационально действующий субъект, при должном стимуле и достаточной ожидаемой наградой от кидка, ощущение которой превышает усилия, затраченные на создание репутации, всегда будет готов обменять эту самую репутацию на награду. И это рациональный игрок, а что уж говорить там об обычном человеке, который под властью эмоций может творить дичь.

Последнее редактирование:

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
9.664
Сделки
5
Тема мутная, это я сразу напейсал, как её увидел. ТС там не мог объяснить толком, каким образом он получает доступ к рабочему месту банкира, он вводил в блудную, говоря, мол, лицензированное оборудование, сертификаты, много умных слов, а на поверку посредничал и сам ни хуя не знал, что продаёт(а это не делает ему чести).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу