Не актуально

liukang

Пассажир
Реакции
23
Фальшь продают за 30-50% от номинала, но по качеству полное говно.
Вот и думай, как выше написали - нормальных предложений нет.

mcdouglas

Пассажир
Реакции
3
Фальшь продают за 30-50% от номинала, но по качеству полное говно.
Вот и думай, как выше написали - нормальных предложений нет.
Мил человек, ты вообще топик читал? Мне не важно качество как таковое, мне их не надо сбывать. Мне просто номинал важен в косарь, алло

liukang

Пассажир
Реакции
23
Мил человек, ты вообще топик читал? Мне не важно качество как таковое, мне их не надо сбывать. Мне просто номинал важен в косарь, алло
Купи деньги для кино, раз так.
Я как увидел, так сразу охуел.
Есть для кино "поддельные" вот это оно. Очень натурально выглядит, есть некоторые элементы защиты.
Это не банк приколов, а прям нормальная такая подделка, но там другой текст и нет гос символики.

Последнее редактирование:

mcdouglas

Пассажир
Реакции
3
Купи деньги для кино, раз так.
Я как увидел, так сразу охуел.
Есть для кино "поддельные" вот это оно. Очень натурально выглядит, есть некоторые элементы защиты.
Это не банк приколов, а прям нормальная такая подделка, но там другой текст и нет гос символики.
Не вариант

liukang

Пассажир
Реакции
23
Почему не вариант? Они на уровне фальши с гидры, если не лучше.

Tesak

Юзер
Реакции
45
Интересно узнать побольше об этом. Я против того чтобы подделуывать рубли, но интересно как оно там все работает.
Купюроприемники купить не проблема, материалы тоже можно подбирать, исследовать, сдавать в лаборатории.
Так почему нет машиночитаемой фальши?

Простые приемники проверяют не по фото, а по "отпечатку" характеристик с оптичиских и магнитных датчиков. Я заглядывал в такой - там даже не вся площадь купюры проверяется.
Старое фото из кусков купюры, которой якобы обманули машину, скорее всего правда.
Насколько известно, купюроприемники(детекторы) используют 4-5 признаков подлинности из всех УФ, ИК и магнитных меток, но... никто не знает, на какие именно настроено ПО определенного АТМ, поэтому, по умолчанию, нужно исполнить ВСЕ имеющиеся степени машиночитаемой защиты, а это довольно сложно технически, не говоря уже о финасовозатратности в условиях неконвейерного производства.
Сообщение обновлено:

Всё равно никто тебе не скажет как и что,Всё в твоих руках.Покупай этот блок и изучай ,пока не поймёшь как и что работает и как это обойти.Я знал 16 летнего пацана,который без форумов,советчиков и опыта САМ научился ДОМА из подручных материалов делать вод.знаки на 500₽ банкнотах.Вполне не плохого качества.
Нет ни чего невозможного.
Водяные знаки и УФ-волоски - совсем не проблема. Лично знаю тех процесс, как их подделать... Но есть такие вещи, как микроперфорация, оптикопеременная краска, нить с голографическим покрытием и т.д.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу