Не актуально

mcdouglas

Пассажир
Реакции
3
Всем привет,

Ищу фальшивые тысячные купюры, не самого высокого качества. Объем - 1000 купюр в месяц

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
2.838
Мне крутое качество не нужно
Вот ты интересный тип.... Я тебе на соседнем борде уже ответил. Зачем везде распылять? Или ты еще теплишь надежду что мы все пиздим, а где то в дарке сидит гравер и рисует качественный фальш? Или станок у кого то стоит? :)

mcdouglas

Пассажир
Реакции
3
Вот ты интересный тип.... Я тебе на соседнем борде уже ответил. Зачем везде распылять? Или ты еще теплишь надежду что мы все пиздим, а где то в дарке сидит гравер и рисует качественный фальш? Или станок у кого то стоит? :)
1) Ссылку на соседний борд. Я только здесь открывал тему
2) Качество - мне не нужно качество больше, чем то, что на гидре, на гидре тупо нужного номинала нет ни у кого
3) Я понимаю, что ты прав в том, что ты говоришь, но еще раз - меня не интересует высокое качество. Мы говорим о разном товаре
Всем добра ребят, интерес актуален

KtmrktT

Пассажир
Реакции
54
2) Качество - мне не нужно качество больше, чем то, что на гидре, на гидре тупо нужного номинала нет ни у кого
3) Я понимаю, что ты прав в том, что ты говоришь, но еще раз - меня не интересует высокое качество. Мы говорим о разном товаре
Всем добра ребят, интерес актуален
Привет,да сам сделай,дешевле будет,дело говорю,уголовное:-8

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
2.838
Юнити, ты мне в ЛС писал mcdouglasphoenix. Твой ник? Твой. Скрины тоже могу скинуть
На Гидре тоже нет качества в плане фальша
Мы говорим об одном и том же товаре друже. Вот тебе пример, почуствуй разницу: Фантик отпечатанный на станке или печать на домашнем струйнике, какое тут качество?

mcdouglas

Пассажир
Реакции
3
1) Я думал, что на юнити всё глухо давно
2) Еще раз - мне не нужно качество
3) Окей, печать на станке и фантик - ведь разные вещи? Вот мне нужен фантик

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
2.838
1) Я думал, что на юнити всё глухо давно
1597734925000.png
2) Еще раз - мне не нужно качество
3) Окей, печать на станке и фантик - ведь разные вещи? Вот мне нужен фантик
Так сам отпечатай на цветном принтере раз так, отскань рубль с 2-х сторон, откалибруй принтер и вперед в чем проблема? Качество такое же как и на Гидре будет

Hip Hop Father

Юзер
Реакции
129

Так сам отпечатай на цветном принтере раз так, отскань рубль с 2-х сторон, откалибруй принтер и вперед в чем проблема? Качество такое же как и на Гидре будет
Планета приколов ему в помощь или различные галамаркеты где продается весь этот воздух

mcdouglas

Пассажир
Реакции
3

1) Так кроме тебя никто не отписался. Сам сказал, что глухо
2) Я понятия не имею, как это делать.
Более того, я даже сбывать эти фантики не буду. Они вообще для другой цели, при этом вообще легальной. Если расскажу - ну, будет курам на смех, но пока не буду
Сообщение обновлено:

1) Так кроме тебя никто не отписался. Сам сказал, что глухо
2) Я понятия не имею, как это делать.
Более того, я даже сбывать эти фантики не буду. Они вообще для другой цели, при этом вообще легальной. Если расскажу - ну, будет курам на смех, но пока не буду
Ребзя, кончайте флудить. Я не занимаюсь мошенничеством, махинациями, аферами и тп. И тем более у меня нет желания влетать на уголовку за подобную фигню. Еще раз повторю - мне нужна фальш не для сбыта, поэтому не нужно пытаться меня в чем-то упрекать. Будьте добрее, блин

Последнее редактирование:

liukang

Пассажир
Реакции
23
У меня вопрос: почему нет фальшивок, которые проходят купюроприемники?
Купюромприемник ведь не такой сложный и можно подобрать материалы долгими попытками.

Koronavirus

Продвинутый юзер
Реакции
187
У меня вопрос: почему нет фальшивок, которые проходят купюроприемники?
Купюромприемник ведь не такой сложный и можно подобрать материалы долгими попытками.
:mosking: Куплю у тебя если сделаешь такие. ДОРОГО

liukang

Пассажир
Реакции
23
:mosking: Куплю у тебя если сделаешь такие. ДОРОГО
Интересно узнать побольше об этом. Я против того чтобы подделуывать рубли, но интересно как оно там все работает.
Купюроприемники купить не проблема, материалы тоже можно подбирать, исследовать, сдавать в лаборатории.
Так почему нет машиночитаемой фальши?

Простые приемники проверяют не по фото, а по "отпечатку" характеристик с оптичиских и магнитных датчиков. Я заглядывал в такой - там даже не вся площадь купюры проверяется.
Старое фото из кусков купюры, которой якобы обманули машину, скорее всего правда.

Unknown1

Продвинутый юзер
Реакции
298
Их разрабатывают не такие идиоты, как те, кто считают, что его можно обойти, просто подобрав материал, поэтому тебя ждет только разочарование

liukang

Пассажир
Реакции
23
Их разрабатывают не такие идиоты, как те, кто считают, что его можно обойти, просто подобрав материал, поэтому тебя ждет только разочарование
Но ведь это бумажные деньги. Там никакого блокчейна и шифрования. Просто повторить материал и технологию.
Неужели в мире никто не может это сделать? Я слышал только про спецслужбы. Что цру платила террористам фальшью.
Сообщение обновлено:

Самое интересное - можно не просто ебаться с подбором материалов.
Можно подключиться к приемнику и снимать с него сигнал чтобы делать выводы насчет отличия.

Сделать клише не сложно. Отрисовка уже требует много работы. И самое сложное - отработать технологию.

Самое простое, что я видел - это старые белорусские рубли.
Найти бы купюроприемник чтобы потренироваться и никто не посадил.

Сама идея, что можно печатать наличку, которую примет банкомат, просто офигенная. На это не жалко любых вложений.
Но тем не менее в дарке продается только машинонечитаемая фальшь.
Может быть ее просто нет смысла продавать, смог найти пару новостей о том что банкоматы принимали фальшь.

Последнее редактирование:

Я с Орла

Местный
Реакции
422
Но ведь это бумажные деньги. Там никакого блокчейна и шифрования. Просто повторить материал и технологию.
Неужели в мире никто не может это сделать? Я слышал только про спецслужбы. Что цру платила террористам фальшью.
Сообщение обновлено:

Самое интересное - можно не просто ебаться с подбором материалов.
Можно подключиться к приемнику и снимать с него сигнал чтобы делать выводы насчет отличия.

Сделать клише не сложно. Отрисовка уже требует много работы. И самое сложное - отработать технологию.

Самое простое, что я видел - это старые белорусские рубли.
Найти бы купюроприемник чтобы потренироваться и никто не посадил.

Сама идея, что можно печатать наличку, которую примет банкомат, просто офигенная. На это не жалко любых вложений.
Но тем не менее в дарке продается только машинонечитаемая фальшь.
Может быть ее просто нет смысла продавать, смог найти пару новостей о том что банкоматы принимали фальшь.
Всё равно никто тебе не скажет как и что,Всё в твоих руках.Покупай этот блок и изучай ,пока не поймёшь как и что работает и как это обойти.Я знал 16 летнего пацана,который без форумов,советчиков и опыта САМ научился ДОМА из подручных материалов делать вод.знаки на 500₽ банкнотах.Вполне не плохого качества.
Нет ни чего невозможного.

mcdouglas

Пассажир
Реакции
3
Друзья, всё же не стоит флудить в теме, пожалуйста

liukang

Пассажир
Реакции
23
Всем привет,

Ищу фальшивые тысячные купюры, не самого высокого качества. Объем - 1000 купюр в месяц
Гидра, еще есть на фримаркете но это скам площадка и скорее всего ничего там нет.
Воспользуйся поисковиком по тор сайтам.

Сверху Снизу