Меня взломали

tochi

Пассажир
Реакции
0
Прошу помощи, меня взламывает. Вижу кто заходил на Гугл и ВК (ип адрес) но смог найти толька горад и поставчика услуг интернета , больше нечего... вазмржно узнать чтота больше?

Buuu

Главный по патронам
Проверенный
Реакции
998
возможно. 0.5 битка и начинаем работу :)

bluroffspring

Пассажир
Реакции
181
Тебе стоит сменить пароль на учётных записях от Google, выход произойдёт на всех устройствах, тогда и проследи: появляется ли чужая история поиска. Аналогично стоит поступить со своими страницами в социальных сетях. Возможно кто-то просто добрался до твоих аккаунтов, мне знакома такая ситуация.

tochi

Пассажир
Реакции
0
С уважениям, но я и пытался ими воспользаватся, но это нечево не даёт, вижу толька город и интернет провайдера. и подобные сервисы выдает толька это где УАБ Инит это посавщик интернета
Сообщение обновлено:

Тебе стоит сменить пароль на учётных записях от Google, выход произойдёт на всех устройствах, тогда и проследи: появляется ли чужая история поиска. Аналогично стоит поступить со своими страницами в социальных сетях. Возможно кто-то просто добрался до твоих аккаунтов, мне знакома такая ситуация.
Пробывал,сменял . многа смс приходит что пытается войти ктото в гугл, вк, фацебок (привязон к телефону). потом приходит что вход выполнен и опять все меняю , заходит один и тотже ип

Вложения

Последнее редактирование:

bluroffspring

Пассажир
Реакции
181
Ты не так понял. Whitedante посоветовал обратиться к профессиональным сервисам по пробиву информации, которые находятся у нас на форуме. IP-адрес , к сожалению может ничего не означать, атаки происходят через множество прокси, узлов и прочей путаницы. Попробуй найти подходящий тебе сервис по пробивам и опиши подробно свою проблему, предоставь хоть какие-нибудь зацепки, чтобы было возможно разобраться в ситуации.

blink_dagger

Пассажир
Реакции
4
Двух-кратная аунтефекация в помощь, только после нее можно понять в серьез тебя ломают или нет, если да, то заплатят бабки твоему оператору связи и поставят переадресацию твоих звонков на их номер. Если ломают всерьез, придется чистить все, где пытаются взломать и срочно менять аккаунты на НОВЫЙ НОМЕР. Человек, совершающйи атаки не глуп и использует прокси/впн, его айпи тебе ничего не даст.

bluroffspring

Пассажир
Реакции
181
Пробывал,сменял . многа смс приходит что пытается войти ктото в гугл, вк, фацебок (привязон к телефону). потом приходит что вход выполнен и опять все меняю , заходит один и тотже ип
Как написал blink_dagger , тебе нужно поставить защиту двух-факторной аутентификации. Если и это не поможет, то придётся удалить все аккаунты.

Azrail

Пассажир
Реакции
6
Антивирусами проверь сначала все устройства с которых совершаешь вход, а то так до без конечности менять пароли можно, толку не будет.

mr_green

Местный
Реакции
431
Я вас очень прошу, не спугните его. Это реинкарнация "дзюдой".
Я верю и я жду.
Сообщение обновлено:

в серьез тебя ломают или нет
Ага, учитель русского языка, чтобы найти и поставить двойку за четверть.

blink_dagger

Пассажир
Реакции
4
Я вас очень прошу, не спугните его. Это реинкарнация "дзюдой".
Я верю и я жду.
Сообщение обновлено:

Ага, учитель русского языка, чтобы найти и поставить двойку за четверть.
Да, учитель русского языка ему не помешал бы))

Сверху Снизу