• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Best_iya

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
45
Сделки
2
Предлагаю ЛЮБЫЕ медицинские документы из первых рук, по самым низким ценам, потому как не являюсь перекупом (я селлер) из любых заведений:

• Государственные больницы
  • Государственные поликлиники
  • Частные мед центры
  • Женские консультации
  • Диспансера (Физкультурные, противотуберкулезные, психиатрические, наркологические, онкологические, кожно-венерологические и т.д.)

Медицинские справки с доставкой по Москве и регионам.

КАТЕГОРИИ СПРАВОК:

Справки для учебы
Справки для работы
Справки для детей
Диспансеры
Справки от врачей / анализы
Справки в лагерь / санаторий

В частности:

Справки в ГИБДД (от 2500 р)
Любые медицинские комиссии. (от 2000 р)
Справка проф-осмотра 29н (бывшая 302/Н) (северная справка) (от 1500р)
Справки для охраны, с оружием. (от 10.000 р)
Для пересечения границ с электронной записью, со 100% гарантией прохода (от 35000 р)
Выписные эпикризы из стационаров (от 3000 р)

Справки от фтизиатра (от 1000 р)
Медотводы от вакцинаций (от 1500 р)
Справки о прививках, сертификаты прививочные
, карты прививок. (от 2500 р)
Академический отпуск (от 5000 р)
Больничный лист.

Так же мы предлагаем вам анализы на короновирус, в 2х видах:

ПЦР мазок из зева и носа - на отсутствие короновируса. (1500р)

Анализ крови на антитела - их отсутствие или их наличие. (2000р)

Все выше перечисленное на английском языке. (от 2500р)

Она так же требуется при пересечении границы, при приеме на работу, для школы, для участия в соревнованиях и т.д. ( и по приезду из-за границы любой)

---------------------------------

Помогаем так же с подбором диагноза, проконсультируем по всем вопросам какую справку лучше взять, для того или иного случая.

Все печати на наших справках живые, все из существующих клиник. В основном г. Москва. (90%)

Так же готовы Вам предложить, для работы, школы, детсада и по другим причинам...

Работодатель требует такие справки вплоть до увольнения, в ВУЗах требуют такие справки, вплоть до отчисления, а делать эту гадкую прививку, мало кто готов.

Обращайтесь к нам и мы поможем вам в этом:

• Справка о вакцинации гриппа
  • Медотвод от прививки гриппа или любой другой, по медицинским показаниям. (от аллерголога, терапевта)
  • Медотвод от вакцинаций от иммунологической комиссии
  • Сертификаты прививок.

Если вам необходим документ из клиники, с которой мы не сотрудничаем, мы можем изготовить документы под заказ. Стоимость и сроки изготовления необходимо будет уточнять.
И так же сможем сделать любой бланк, справку по вашему образцу. Обращайтесь, все решаемо!

Обращение за ценами, сроками и условиями работы в ЛС или в телегу: https://t.me/Best_iya911

И ОСТОРОЖНО, есть фейки, которые естественно вас обманут. Я не имею ни каналов, никаких групп, только одна телега, подтверждайтесь через ЛС, до проведения сделки.

Так же имею темы с отзывами на соседних площадках.

Торг всегда уместен. Особенно от объемов. И всегда рады сотрудничеству!

Условия по сотрудничеству в процентном соотношении, рассмотрим персонально с каждым желающим.

P.S. Инвалидность делаем, но чистый фейк. Просто бумажка ( для парковки и т.п.)

Последнее редактирование:

Gore

Модератор
Команда форума
Реакции
3.816
Сделки
1
Добрый день. Отписал в лс час назад. Жду ответа.
Сообщение обновлено:

А ответа так и не поступило, спустя трое суток.

Best_iya

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
45
Сделки
2
К добавлению ассортимента, мы стали делать ПЦР тесты и анализы на антитела для Украины. (мед центр Украины)
Все документы, исключительно в сканах выдаются.
Сроки исполнения от 15 минут до 3х часов (обычно раньше)
За ценами, пожалуйста в ЛС или в телегу. (Осторожно фейки) в подписи прямая ссылка на телеграмм.
Хорошие скидки за оптовые покупки (от 5 человек)
Сообщение обновлено:

Добрый день. Отписал в лс час назад. Жду ответа.
Сообщение обновлено:

А ответа так и не поступило, спустя трое суток.
Вопроса в вашей переписке никакого не было, мы мне прислали ссылку через ТОР, я ТОРом не пользуюсь, и в чем ваш вопрос мне не понятно. Вроде русский письменный текст никто не отменял.
А молчаливая просто ссылка от вас, мне ни о чем не говорит. Скорее расценено как спам.

P.S. Для оперативного ответа, обращайтесь в телеграмм.

lobster9977

Пассажир
Реакции
1
Получил нужную справку. Все очень оперативно, с консультациями по моему случаю.
Крайне рекомендую!

Gore

Модератор
Команда форума
Реакции
3.816
Сделки
1
К добавлению ассортимента, мы стали делать ПЦР тесты и анализы на антитела для Украины. (мед центр Украины)
Все документы, исключительно в сканах выдаются.
Сроки исполнения от 15 минут до 3х часов (обычно раньше)
За ценами, пожалуйста в ЛС или в телегу. (Осторожно фейки) в подписи прямая ссылка на телеграмм.
Хорошие скидки за оптовые покупки (от 5 человек)
Сообщение обновлено:

Вопроса в вашей переписке никакого не было, мы мне прислали ссылку через ТОР, я ТОРом не пользуюсь, и в чем ваш вопрос мне не понятно. Вроде русский письменный текст никто не отменял.
А молчаливая просто ссылка от вас, мне ни о чем не говорит. Скорее расценено как спам.

P.S. Для оперативного ответа, обращайтесь в телеграмм.
Вот мне делать больше нечего, чем спамить в лс, правда?

Но я понял, в дарке вы новичок. Это была одноразовая записка на сервисе от форума. Просто на будущее.

Best_iya

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
45
Сделки
2
Новичек относительно, лет так 6 наверное. но записками в ЛС еще никогда не общалась ....
Сообщение обновлено:

Получил нужную справку. Все очень оперативно, с консультациями по моему случаю.
Крайне рекомендую!

Спасибо за обращение, всегда рады помочь.

18 мартышек

Пассажир
Реакции
0
Интересует сертификат вакцинации ковид-19, в Уфе, несколько человек, интересны цена и сроки

Best_iya

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
45
Сделки
2
Сертификаты в Уфе нет, по Москве от 10 до 15к. Обсуждается индивидуально.

Best_iya

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
45
Сделки
2

trololooooosha

Пассажир
Реакции
8
Ды это понятно))))) у меня знакомый месяц назад за 5 000 брал просто, я от этого пляшу))))) как я понял девушкам вообще просто можно, идешь к гинекологу и говоришь что планируешь беременность и отвод на какое то время... Щас если реально введут ограничения серьезные будут и по 50к уходить, хули...

Best_iya

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
45
Сделки
2
по вопросам сертификатов по вакцинации от нашей новой "болячке" обращайтесь в телеграмм -поможем с приобретением.

Woodwy

Пассажир
Реакции
0
Ды это понятно))))) у меня знакомый месяц назад за 5 000 брал просто, я от этого пляшу))))) как я понял девушкам вообще просто можно, идешь к гинекологу и говоришь что планируешь беременность и отвод на какое то время... Щас если реально введут ограничения серьезные будут и по 50к уходить, хули...
До лампочки отвод, уже сказали беременным будут делать. В Москве у кого отвод тому каждые 3 дня тесты делать для всех ресторанов, а в перспективе и для продуктовых с метро.

Best_iya

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
45
Сделки
2
Всем добрый вечер! Приношу свои извинения, но вынуждена уехать в командировку на месяц. К сожалению заказы принимать не смогу.
все что сейчас есть в работе, будет выполнено.
Как вернусь, сообщу о себе.
На связи с телеге возможно буду периодически, но не обещаю оперативного ответа.
Спасибо за понимание.

Best_iya

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
45
Сделки
2
В работе, (пока в отпуске) в ограниченном режиме.
Работаем по сканам, по бумагам с проводкой, но временно без доставок.
Кому что нужно, по тестам ПЦР, Антителам, сертификатам - обращайтесь.

Stepanych

Пассажир
Реакции
1
Все работает как и обещано в оговоренные сроки по прививкам и прочему. Большое спаибо!